Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pahunder

Х-трейловоды
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pahunder

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/17/1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.roszem.ru
  • ICQ
    290134652

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва, ЗАО
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32
  • Пользователь о себе
    О себе немного :)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1063 просмотра профиля
  1. Пользовался. Ширина протектора изменится на 10 мм и клиренс на 7.5 мм. Вопрос так же касается по ЦО способу крепления и тд - они идентичны на этих моделях?
  2. Чтобы не плодить Шинные темы, задам вопрос тут. Дано: Qashqai j11 2015 года (17 штатные колеса на шипах) и X-Trail T32 2017 года (18 штатные без шипов). Вопрос: Возможно ли перекинуть колеса с этих машины и продолжать безопасно ездить? PS: Для поездки в Европу на Qashqai нужны колеса без шипов и думаю взять эти колеса с X-Trail отца. Но вот задался вопросом о взаимозаменяемости колес и не повлияет ли это на безопасность. Как-никак 4000 км хотим преодолеть за эти праздники. PS2: Поиском пользовался. Не нашел для себя ответа.
  3. Смазка пыльника рулевой колонки. ОД знают об этой проблеме и делают бесплатно. Вчера на ТО озвучил эту проблему. Жужжание пропало. Что и как смазывать - понятия не имею.
  4. Кирюха Вот прям говорите моими словами. Проблема началась к концу лета. Отпишите если кто к дилеру сгоняет с этими вопросами. Сам не могу, т.к. уже резину на зиму поставил не по ниссановскому госту
  5. http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon Все будет очень просто. Инспектор останавливает машину и смотрит на маркировку на рефлёном стекле. Отсутствие букавки D - прощайте номера!
  6. Мда. 90-ые возвращаются? :ph34r: http://www.vesti.ru/videos?vid=255412&...ort=0&cid=7
  7. Ога. Я на очередь в гараж ) Была у меня ракушка, но такая приличная... которая как полноценный гараж с подъемными воротами. Меня пугали что эту ракушку отнимут, если не получу на нее номер и не зарегистрирую ее в своем районе. Как папа карло зарегил, получил номер, платил каждый месяц абонентскую плату за пользование муниципальной территорией. Вы спросите зачем? - а за тем, чтоб я был честным перед государством, которое обещало мне, что в случаи если у меня отнимут ракушку, то они ОБЯЗАНЫ обеспечить меня машиноместом в замен оной. Все было хорошо, но вот однажды приехала милиция, выдали повестки, был суд, ракушки снесли и... я поплелся выяснять что там с моим машиноместом которое мне должны предоставить? Мне четко объяснили что я в очереди №5230 и в районе появляется 100 машиномест в год. Дай бог!!! мои внуки получат по наследству это долгожданное машиноместо ))) Все эти программы полная туфта. Все равно, купив этот кусок бетона, ты (я предполагаю) не будешь иметь полных юридических прав на него.
  8. Мда. НЕ ВЕ РЮ Гадалкам, магам, факирам, предсказательницам, звездочетам, экстрасенсам и другим программам на телеканале ТНТ Наша задача - незадача )
  9. pahunder

    DRIVE2.RU

    Я там ужо сторожил... с Сентября 2008 года сижу. Регился на самой ранней стадии. Просили помочь поддержать проект ) PS: Проект загажен и идейно умирает уже с июня этого года.
  10. pahunder

    Обращение по гарантии

    А что не так было с датчиком?
  11. На этот вопрос нет ответа? Мож создать новую ветку?
  12. pahunder

    Срочная покупка X-Trail

    Ну не все так прекрасно. За нал должны были дать хотяб 5-10% дискаунта. Меня потеряли как клиента... пытаясь компенсировать резкое повышение цены на 50 000 руб - ковриками!!!. Так же при мне звонили в другие автосалоны и утверждали что цены и машины везде одинаковы.
  13. А можно DRL сделать не на ближний а на габариты? А ближний включался по датчику света? Есть такое решение?... или это очередной грааль?
  14. pahunder

    Видеоредактор

    Занимался цифровой обработкой видео аж с 2001 года. Для начинающего - Adobe Premier Когда упрешься в потолок эффектов и потребуется что-то свое с настройками и сведениями - AfterEfects вас ждет )
  15. Хм. На мой вопрос, при получении машины, когда на ТО-0? - был "послан" с формулировкой ТО-0 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
×
×
  • Создать...