Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Croc777

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Croc777

  • Звание
    Х-трейловод
  1. То есть, получается, что круговой обзор у вас показывается на китайской магнитоле, но не работает кнопка, которая включает отдельно переднюю камеру?
  2. Croc777

    Китайская магнитола на Андроид

    Я купил его на распродаже 11.11, довольно дешево относительно сегодняшних цен. То что у меня X-Trail я ему обозначил сразу - он мне сразу и написал что "наверное, вам будет нужен кабель, а вот и он, кстати" и прислал ссылку на него в своем магазине, хитрюга Я уточнил - вы мне его вложите в посылку или мне нужно купить самому - конечно, говорит, покупай сам И кабель мне обойдется в 1100р, жаль, конечно, но фиг с ним, что ж делать, ведь я его уже заказал. Вот пока думаю что делать с этим магическим BOSE 8.1 - мой знакомый установщик сказал мне что, в принципе, с помощью неких магических коробочек можно поженить это BOSE с любыми китайцами. Но в принципе - это в принципе, как оно будет на практике и во сколько выльется, пока не понятно, равно как и сможет ли он эти коробочки достать.
  3. Croc777

    Китайская магнитола на Андроид

    Вот сейчас общался с продавцом, говорит "вам нужно купить его отдельным заказом" И еще раз продавец отметил, что их голова не работает с BOSE Но я все равно куплю и буду пробовать. Думаю, что должно получиться
  4. Croc777

    Китайская магнитола на Андроид

    Друзья, а кто-нибудь вообще сцеплял штатные колонки BOSE 8.1 с китай-майфунами? А то я заказал в Китае себе C200 ( http://ru.aliexpress.com/item/New-2-Din-100-Pure-Android-Car-Stereo-Universal-DVD-Player-GPS-Navigation-System-Video-Player/1504289921.html?adminSeq=205604770&shopNumber=426795). Написал продавцу что у меня T31 c BOSE 8.1, а он мне отвечает, что его майфун не коннектится с бозе, и что мне вообще надо бы купить спец.ISO провод для ниссана чтобы вообще его подключить. Вот спец провод: http://ru.aliexpress.com/store/product/Connector-Cable-For-Nissan-Universal-Series-Used-in-Car-Entertainment-System-DVD-Player/426795_32385805382.html?storeId=426795 Я правильно понимаю, что этот провод не поможет подключить его к аудио системе, а нужен он просто чтобы просто подключить камеру, радио и все такое прочее?
  5. Прошла неделя. На улице -20. Заводится с пол-тычка, проблема не проявляется. Слава аккумулятору!
  6. Итак, друзья, прошло 4 дня. После замены аккумулятора я не наблюдаю более указанных в этой теме симптомов. Была и сырая погода (+2), и холодная (-10). Проблема не проявляется. Так что, очевидно, дело может быть не только в бензонасосе, но и в аккумуляторе.
  7. Привет! Наблюдаю похожие симптомы у себя - стартер крутит бодро, но двигатель заводится с 3-4 раза и горят лампы "esp" и "скользкая дорожка". Сегодня решил произвести диагностику методом кошелька - купил новый аккумулятор, поскольку впереди морозы все равно, а машина 8-го года выпуска, то есть так или иначе новый аккумулятор лишним не будет. Отпишусь через неделю по поводу результатов.
  8. Croc777

    ESP замёрз?

    Насчет воя - он напрямую связан с лампами получается, потому что я сразу глушу, сразу же завожу (все еще холодное) и воя нет.
  9. А у кого нет лампочки освещения бардачка? У меня в бардачке темно как в угольной шахте
  10. Croc777

    ESP замёрз?

    Такая же история, только при этом под капотом еще что то воет, аж страшно. Завожу, глушу, опять на холодную завожу - все окей. Самое главное - что делать в такой ситуации? Потому что я завожусь дистанционно, прихожу к машине - а там горит епс и подвывает что то, уж третий день.
  11. Croc777

    Velas V-NQG

    Спасибо
  12. Croc777

    Velas V-NQG

    Контакты в студию плиз! Мне нужен сам девайс, без установки
  13. Croc777

    Velas V-NQG

    Так то оно так, только вот эта махарайка лежит в нашей рознице и на нее действуют все законы о правах потребителей, а из Китая приходит кот в мешке. Но зато, видимо, более породистый
  14. Croc777

    Velas V-NQG

    Timos Спасибо за инфо. Жаль. Жаль-жаль-жаль. Потому что хорошее предложение на самом деле - в рознице можно уже купить за 15 870 Но блин. Не хочется брать без возможности смотреть пробки. Придется заказывать из Поднебесной махарайку за 12к, которая все это умеет.
×
×
  • Создать...