Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вадимыч Питерский

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 Обычный

О Вадимыч Питерский

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1536 просмотров профиля
  1. Всем пасибо вопрос решён. На схеме по ссылке некорректно отмечено, прикуриватель не 3 а 2 - самый верхний ряд, второй слева в блоке из 3х предохранитель, на 15.
  2. ну кстати да, с таким тапка в пол не погоняешь
  3. -- Жалуетесь? -- Нет, хвастаюсь :)) А опиши плз манеру езды.
  4. погнали в Коломну Старт часиков в 8, в 11 прибыли на место, лёгкий перекус, с 12 до 16 осмотр кремля музеев каких-нибудь, затем едем к речке, шашлык-покупаться, и часиков в 19 стартуем обратно - в 22-23 дома усталые и довольные. По мне так норм план.
  5. есть предложение на какие то выходные одним днём сгонять в Тарутино на водопад (погода уже весьма купабельная) или в Коломну (был там недавно проездом на поезде - очень впечатлила картинка из окна).
  6. У меня его вроде как отключали лет 6 назад, когда была кампания по перепрошивке вариков на дорестайле.
  7. Был в пятницу на замене масла в варике и диагностике "троения" на малых оборотах - ребятам из Rekpp больше спасибо, все круто! ПС: вопрос - после замены жидкости в варике, машина на скорости после отпускания газа стала "катиться" лучше - раньше ощутимо с отрицательным ускорением "клевала носом", сейчас кааатится :))) Это нормально, так и должно быть со свежей жидкостью-фильтрами?
  8. в 31м прекрасно спится без палатки со сложенными в положение "ровно" задними сиденьями - проверено неоднократно
  9. Добрый день. Скажите, насколько реально у вас сделать диагностику двигателя с точным определением причины масложора?
  10. Ребят, а вы только по вариатора или диагностику и возможно капиталку двигателя тоже умеете? Если нет, кого можете порекомендовать?
  11. Юрий привет! Был у вас год назад но ТО и с вопросом по масложору. Делали раскоксовку, но не спасло - масложору усиливается. Вы делаете диагностику/капиталку двигателя? Если нет кого можете порекомендовать?
  12. У меня на 31м иксе 2,5 литровом, при езде 300км на круизе 80-90 расход был 8 литров. Шайтан у вас, правда, какой-то.
  13. Спасибо парням за работу, ТО 105 + диагностика итд - быстро и четко. Мораль от Юры - "не слушайте экологов, двигатель при старте прогревать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО" :))))))
  14. Крутотень, сто лет уже ничего не выигрывал, приятные ощущения!!! "Некую сумму на счёт мобильного" прошу перенести на следующего победителя. Даёшь джек-пот ))
  15. Собачке щелку бы в окне оставили, грустно так смотрела, на солнце черный трейл пипец быстро нагревается.
×
×
  • Создать...