Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Заблокированные
  • Публикации

    814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Zakhario Zorini выиграл 21 декабря 2013

Публикации Zakhario Zorini были самыми популярными!

Репутация

5 Обычный

О Zakhario Zorini

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 05/28/1983

Основное

  • Моё имя
    Звали Захаром.
  • Город
    Киров

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4387 просмотров профиля
  1. Zakhario Zorini

    встречи на дорогах

    Это был не я, но я там был) Только на заднем сидении))) От всех тебе привет)
  2. Zakhario Zorini

    встречи на дорогах

    И тебе привет)
  3. 09 февраля 2014 г. в 14:00 пройдет экскурсия на глубине 65 м. под землей на самом засекреченном объекте СССР Запасном Командном Пункте "Таганский" (ГО-42). (www.bunker42.com) Экстрим-экскурсия пройдет по не отреставрированной части бункера, где придется лазать по вертикальным лестницам, трубам и очень интересным местам. Количество экскурсантов ограничено - 16 человек. Стоимость экскурсии с человека - 1000 рублей. Дети до 16 лет не допускаются! Одежду и обувь необходимо одеть удобную для хождения, лазания и т.д. Защитная одежда и каски выдаются на месте. С собой по возможности необходимо взять фонарик, либо телефон с фонариком, потому что не все места в этой части бункера подсвечены. Запись производится по форме: Ник+количество человек с Вами. Запись: 1. @Zakhario Zorini 2. @Рифыч 3. @Fay 4. @hope 5,6. @КРОХА +1 7,8. @Медведь Медведич +1 9,10. @wassa + 1 11. @Панда_Полосатик 12. @Царевна Будур 13. @Eclips 14,15 Vikag + 1 ОСТАЛОСЬ 1 БИЛЕТ! до 5 февраля нужно оплачивать экскурсию!
  4. Все. Eclips-у закидываем денюжки. Он в личку каждому напишет! Он все оплатит!
  5. Объявление! До 5-го февраля необходимо оплатить стоимость экскурсии! (Бронь до 5 февраля у нас). Кто рядом обитает с 5-й Котельнический переулок, д.11 (м. Таганская)??? Необходимо закинуть этому человеку денюжку, чтобы он оплатил экскурсию. Если такого человека не найдется, тогда надо решать кто поедет и соответственно ему закидывать денюжку!?
  6. Значит, одын, как всегда поедю(
  7. че т я все проспал опять и личку и ужин Я буду ужин! Да, Кирилл, на счет бассейна уточнение небольшое: он будет доступен, как я понял, в любое время?
  8. Zakhario Zorini

    Уикенд в стиле 4x4 : Приглашение!

    Я все проспал)))) больше не буду))) А так мы тоже поучаствовали в субботу на покатушках 4х4 - на голове у меня установлена GoPro камера.
  9. МИР З.А.Х.Л.Е.Б.Н.У.Л.С.Я.

  10. Zakhario Zorini

    встречи на дорогах

    31 января 22:45 - Жуковка - Черный X-Trail с наклейкой, двигался в сторону Москвы (номера не подметил, были грязные как и сам Х). Привет тебе)!
  11. Zakhario Zorini

    Уикенд в стиле 4x4 : Приглашение!

    Контакты отправлены. Приеду не надолго, часиков до 12, ибо потом другие покатушки/марш бросок как все успеть
  12. Да, обычной прозрачной пленкой либо не прозрачной, толщиной более 100 мкр. и будет счастье. Есть мысль на прозрачную пленку нанести голографический рисунок и налепить на люк.
  13. А люк не тонированный разве? Вроде бы как он тонированный? Или еще темнее сделать?
  14. 09 февраля 2014 г. в 14:00 пройдет экскурсия на глубине 65 м. под землей на самом засекреченном объекте СССР Запасном Командном Пункте "Таганский" (ГО-42). (www.bunker42.com) Экстрим-экскурсия пройдет по не отреставрированной части бункера, где придется лазать по вертикальным лестницам, трубам и очень интересным местам. Количество экскурсантов ограничено - 16 человек. Стоимость экскурсии с человека - 1000 рублей. Дети до 16 лет не допускаются! Одежду и обувь необходимо одеть удобную для хождения, лазания и т.д. Защитная одежда и каски выдаются на месте. С собой по возможности необходимо взять фонарик, либо телефон с фонариком, потому что не все места в этой части бункера подсвечены. Запись производится по форме: Ник+количество человек с Вами. Запись: 1. @Zakhario Zorini 2. @Рифыч 3. @Fay 4. @hope 5,6. @КРОХА +1 7,8. @Медведь Медведич +1 9,10. @wassa + 1 11. @Панда_Полосатик 12. @Царевна Будур 13. @Eclips 14,15,16. @HerSh + Маюня + 1 ОСТАЛОСЬ 0 БИЛЕТОВ! 2 ФЕВРАЛЯ СНИМАЕТСЯ БРОНЬ С ЗАПИСАВШИХСЯ ПОД ЗНАКОМ "?" до 5 февраля нужно оплачивать экскурсию!
×
×
  • Создать...