Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vaniroka

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

605 Очень хороший

О Vaniroka

  • Звание
    Major X
  • День рождения 12/18/1966

Основное

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    Москва, БруСавицк-Ясенево (Одессит)

Информация

  • Интересы
    Семья, море, Формула-1.

Посетители профиля

1686 просмотров профиля
  1. Vaniroka

    Встречи на дорогах-2

    746 сегодня утром на Загородном. Кажется, за рулем полицейский. Я прав? Удачи на дорогах и спокойной службы! (42)
  2. Vaniroka

    Встречи на дорогах-2

    Сегодня утром встретил 904 на Варшавке. Пока не сигналил, ибо на SorentoR. Так что серебристый не преследовал, как могло показаться, а фотографировал.... Удачи на дорогах! (30)
  3. Vaniroka

    Встречи на дорогах-2

    Сдается мне, с 562-м уже раз пересекались! Хоть и быстро (но в пределах ПДД) проскочил успел заметить очаровательных собак на машине. Больше никогда такого не видел! Фото сделано с регистратора. Удачи на дорогах (11)
  4. Vaniroka

    Встречи на дорогах-2

    (14) 746-му привет! Сигналить не стал, обо на SorentoR давно, но на рамках принадлежность к клубу присутствует! Но в следующий раз не обессудь.... Удачи на дорогах!
  5. Vaniroka

    встречи на дорогах

    Уж более 4-х лет, как Трейл продал, но до сих пор при виде клубной символики реагирую мгновенно! Вот и вчера на старой Варшавке заметил 676! Реакция была очень позитивная! Удачи на дорогах!
  6. Vaniroka

    встречи на дорогах

    Вот! При том, с обеих сторон...
  7. Vaniroka

    встречи на дорогах

    528-й! Где бампер потерял? Удачи!
  8. Vaniroka

    встречи на дорогах

    502 серебро 7.07.2015г. часов в 19.30! Сигналить и делать знаки не стал, ибо на Соренте был. Удачи на дорогах!
  9. Vaniroka

    встречи на дорогах

    Давненько на Полянке клубней Трейловских не было! Удачи на дорогах!
  10. Vaniroka

    встречи на дорогах

    Сегодня утром потолкались в пределах видимости (моей) с 580 Трейлом. Сигналить не стал, ибо близко подъехать не удалось, да и не на Трейле я сейчас... Удачи на дорогах!
  11. Vaniroka

    встречи на дорогах

    IRON G'irl - японскую кухню любим? Вчера видел на Варшавке около 19.00 Удачи на дорогах!
  12. Vaniroka

    "Веселые картинки"

    Никогда не знал, что у нас есть "КАГОРНЫЙ БУЛЬВАР"!!!! Сам вчера сфоткал.
  13. Vaniroka

    анекдот :)

    В ресторане посетитель спрашивает официанта: А что у Вас есть вегетарианского? Официант: Водка - из пшеницы, пиво - из ячменя, вино - из винограда!
  14. Повторюсь - сделан Nissan X-GlamurTrail! Неизвестность - не в почете! Все должны быть одинаковыми! Да и что вы хотели от тех, кто ВАЗом теперь рулит (если не ВАЗ ими)!
  15. Баклажан был со мной ТРИ года, которые будут помниться всегда тем, что у меня был (БЫЛ!!!!!!!) X-Trail - автомобиль, не похожий ни на кого! Автомобиль, который возил меня (в основном) и семейство мое и по хорошим дорогам и по ощутимому бездорожью! Автомобиль, который радовал ГАЗельным бардачком и постаканниками на передней панели, который мог дальным так мигнуть встречных нахалам, что им мало не покажется, который..... который..... Вообщем, имхо, уникум в среде современных авто. А что теперь????????????????????? ИМХО: Эту пародию на стадо современных кроссоверов? Ни чем не выделяющуюся в потоке поделку? Авто, которое можно спутать с десятком других? Нееет, не куплю я такого. Буду надеяться на то, что Паджеро VI останется кирпичем.................. Разумеется, согласен - ПыСы: СорентоРа своего люблю и уважаю и продолжаю придерживаться мнения, что сделал верный выбор, но душа, подсознательно, желала нового Баклажана квадратного вида, чтоб не затеряться в безликом стаде нынешнего автопрома... Как на Соренто-клубе СорентоРы с 09 года называют "Гламуром", так и новый Трейл на до назвать X-GlamuTrail Удачи всем!
×
×
  • Создать...