Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Егорище

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Егорище

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. По более тщательному осотру согласен 100%, но при видимом взгяде с наружи и снятии защиты при том, что я движку спецально после ТО промыл всю, ни ЧЕГО НЕТ ДВИГАТЕЛЬ ОБСАЛЮТНО СУХОЙ, ВАЩЕ СУХОЙ!!!!?????? По поводу эмульсии, утром смотря на щуп, заметил на масле маленькие пузырки.
  2. Самое интересное уровень антифриза, не убыл, потери мощности нет, расход бензина не изменился, из выхлопной трубы, никопоти ни гари нет, обычный выхлоп ни чего подозрительного. А вот бензин может попасть в двигатель?
  3. По трассе обороты 2.5-3.5 тыс, ручного переключения нет на вариаторе. И кстати сегодня утром померил масло, был дико удивлен уровень поднялся выше максимальной отметки!!!! Мистика!!!! Че за фигня творится с движком!!!?????
  4. Двигатель 2,0 бензин, корбка вариатор, машина ходит в основном по трассе, средняя скорость 120-140, по этому пробег в 93000 накатан в основном по трассе
  5. Помогите или подскажите, X-trail новый кузов г.в. конец 2007. пробег 93000 На днях замигала "масленка", достал щуп он сухой! пока вывел масло на уровень долил почти 3 л! При визуальном осмотре двигателя ни чего не обнаружено, двигатель чистый и сухой! На ТО рассказал о возникшей проблеме, но от них ни чего вразумительного не услышал, куда масло девается!? говорят двигатель начал "жрать" готовся к капиталке! После ТО проехал 1500 км на щупе -5мм от отметки как было залито масло на ТО. Че делать????
  6. Подскажите че, делать? Вчера при включении диска на чало загораться ALARM, и включатся радио, при нажатии на кнопку ТА, снова переходит на CD, и через 30 сек снова ALARM, повыключал все функции не помагло! ЧЕ ДЕЛАТЬ! хочу слушать диски, а не выходит!
  7. Все таки можно по точнее какие лампы в ПТФ Н7, Н8 или Н11
  8. Недавно забрякали задние спинки сидений, перемещал постепенно в каждое положение спинки помагло на некоторое время, сейчас бряк во всех положениях. У кого нибудь такое было? Если да, то как вышли из положения?
  9. Егорище

    255/45/18 на 18*8,5J на X-trail new

    Ребята помогите в решении проблемы, вчера хлопнуло колесо на трассе с ровного места на скорсти 110 км, колесо в лахмотье машина супер устояла даже траекторию не сменила. Сегодня начал поиск родного колеса!!! оказалась большая редкость!!!! В магазинах предлагают другой типоразмер 225/65 R17, можно ли поставить на родные диски R17, и какие последствия меня ждут хорошие или плохие. Кто-то говорит что будет нагрузка на диски, напряг на вариатор у меня движка 2,0, на ступичные подшипники и т.д. Што делать плиз!!!!! Может продаст кто нибудь колесеко почтовые расходы на мне!!!!
×
×
  • Создать...