Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

anton-dp

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычный

О anton-dp

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Хабаровск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1214 просмотров профиля
  1. Также сделать не получится. В Япии авто можно купить с салона, коих огромное множество. Но отправить его в Россию можно только через аукцион. Причем купить новый авто в Япии может только японец.
  2. Полностью поддерживаю! Так оно и есть! Насчет 2.5 похоже что для Япии их не будут прозводить, судя по каталогам.
  3. Большой спс. Качаю. Я так понял что на Англицком?
  4. Что вы порите горячку. Пол ровный!!!! Задний ряд складывается только спинками в ровный пол. Ездил на рыбалку, ночевал в нем, поместился без проблем. Рост мой 176.
  5. Так там и есть автомат. По первой ссылке вариант с 3м рядом сидений. По второй 2 ряда. Багажник ровный. В нем пол состоит из двух крышек, которые трансформируются. Кстати удобная вещь, особенно когда после покупок в супермаркете ставишь пакеты, и огораживаешь их первой полкой, чтоб не катались по всему багажнику. можно тут посмотреть фотки вариантов трансформации http://www.nissan.com.au/Cars-Vehicles/New-XTRAIL/Overview Подстаканники переехали вниз, теперь находятся между подлокотником и автоматом. Чуть позже выложу фотки на Драйве, увидите. Охлаждение осталось.
  6. Во всяком случае на сайтах представительства Ниссан в Казахстане и в Украине цены на новый кузов ниже чем на 31
  7. Парни, чего-то не получается вставить цитату в сообщение. Напишу ответ для vvish так. 1. Обзорность отличная, стойки не мешают. Хотя это может после Приуса и Соренты уже привык =) В них немного мешали обзорности. 2. Границы капота видны, если сиденье поднять на по максимуму, но я так не люблю передвигаться. По кругу установлены сонары, поэтому проблем не возникает с парковками. Также помогает система, предотвращения столкновения (как спереди так и сзади), сама останавливает авто. Особо с ней еще не разобрался, ищу мануал чтобы почитать о ней подробно. Пару раз была ситуация, когда автомобиль самостоятельно остановился. P.S. дабы не разводить спору по этой системе, она отключается в бортовом компе. 3. Подвеска сбитая, держит дорогу отлично, не жесткая (как, например на было на Соренте и Эскудо/Витаре). В одном из видеообзорах рассказывали что в максимальных комплектациях адаптивная подвеска, которая будет автоматом настраиваться под тип дороги. 4. Не совсем понятен вопрос. Я с ним и не ругался)))))))) Ведет себя адекватно, за исключением режима ЭКО. В этом режиме он ну сооовсем тупой, причем экономичности от него еще не заметил. Также присутствует Спорт режим, переключение на него происходит плавно, нет резкого рывка или торможения при его активации, стрелка тахометра плавно поднимается с 2000 до 4000-5000 оборотов и авто полетел. Помимо всего присутствует: система i-stop, глушит автомобиль на сфетофорах. Для этого установлен аккумулятор большей емкости (85 А). Так же система отключается. предупреждение о пересечении линии горный тормоз помощь при спуске подогревы передних сидений подогревы зеркал (насчет дворников еще не уверен) трансформируемый багажник увеличенное расстояние для 2го ряда сидений (немного в ущерб багажнику) бортовой компьютер, распологается между тахометром и спидометром. Имеет цветной экран, отображает: - расход, экономию от системы старт/стоп (кстати не особо она экономит, за 3 часа простоя с заглушенным двигателем сэкономлено 2 литра топлива); - остаточное кол-во км - среднюю скорость - настройки автомобиля (такие как язык меню, у меня японский/английский, необходимые отображаемые экраны, меры измерения (км/мл, расход л/км и км/л, температура за бортом С и К), отключения предупреждения о пересечении разделительных линий, с настройками для сплошной, пунктирной и т.д., настройка вежливой подсветки... и многое многое другое. Если есть еще какие-то вопросы задавайте! С радостью отвечу!
  8. Так сложилась финансовая ситуация, что выбор пал на кроссоверы.
  9. За "это бабло" громко сказано, стоимость на 150-300 рубликов выше. Смотрел такого на стоянке, только прульный и называется Harrier.... Что-то не впечатлило. Какой-то он через чур гламурный)
  10. Немного дополнил и закрепил. Всем привет!Выкладываю мануалы,что нашел на сайтах по 32 кузову: Дорестайл Рестайл Сертификат соответствия на фаркоп для икс-трейла ke5004c010 Для быстрого общения Телеграмм Канал https://t.me/joinchat/LvM3H8dHU79mNjYy
  11. На англицком языке? Если на русском поделись плз!!! Привет земляк! Если нашел чего полезного по 32 кузову, поделись, пож-та. Можешь глянуть тут что я накопал http://www.drive2.ru/r/nissan/970777/
  12. Всем привет! Смотрю, что уже тут появилась ссылка на моего хитрилу, недавно ссылка на него поменялась, т.к. добавили на Драйве раздел с 3 поколением. теперь я тут http://www.drive2.ru/r/nissan/970777/ Есть вопросы задавайте! Кстати электрику не чинил, не нужно вводить людей в заблуждение!!! Если не в курсе, товарищи не с ДВ, то у нас с отвратом относятся к японцам, собранным в России. На то у нас множество причин!
×
×
  • Создать...