Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз san_777 выиграл 13 сентября 2015

Публикации san_777 были самыми популярными!

Репутация

184 Хороший

О san_777

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 03/17/1986

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Домодедово (М.О)
  • Модель авто
    Хитрый Т32
    2.0 4WD LE
  • Клубная карта №
    B0888

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2972 просмотра профиля
  1. Всем привет . Менжуюсь между O-plast и Alvi-style. Прозрачные ( дымчатые) Ну так и не разгадали ,что лежит в коробке с надписью Nissan?
  2. san_777

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Добрый день . Такое ГУ стоит с нового года . Не узнавали у продавца , как прилетают обеовления и обновления на навител ? До сих пор пишет ,что все актуальное у меня , в чем сомневаюсь . Касаемо навитела : ранраньше на флеху карты новые скачал и вставил в ГУ , а тут как быть ?
  3. Сегодня еду в ТЦ Белая Дача , заодно заеду .
  4. Приехал только , на этой неделе заберу ,если можно. Я из г.Домодедово .Юг Москвы или Белая Дача .
  5. Ой ой ...как прям зацепило :::)))) Да юмор же это был . Надеюсь не пригодится он на трассе нам ,а покрасоваться на встрече можно будет .
  6. По списку можно увидеть ,какое телосложение у большинства водителей х-трейлов . Статистика показывает, что народ любит вкусно ням ням .... :::))) Исходя из этого вопрос , а будут ещё делать клубные мангалы для пикников ? Уважаемые женщины ,с наступающим 8 марта!!!!! Ирина, поздравляю от души с прошедшим Днём Рождения и с наступающим 8 марта ,спасибо за проделанную работу Крепкого здоровья!!!!!
  7. san_777 (52-54) XL 1шт Оплатил сразу . В сообщение к переводу сообщил ,что это я
  8. Я сам из Домодедово и вижу ,что тут происходит .Надо понимать риски и то ,что под этим снегом лёд или плотный скользкий снег . Не думаю ,что шипы сильно помогли бы им ! Желаю всем безаварийного вождения и аккуратности .И не важно ,что у вас там на дисках !
  9. Скоростной режим и дистанция !!!! Внимательность и необходимость учитывать погодные ,и дорожные условия ! Бренд и качество резины ( состав) .Многие ездят на сильно б/у резине . Про это не говорите !? Если водитель конкретно нарушаете эти требования ,вам и самые длинные шипы не помогут . Ну взрослые люди же ,должны понимать это . Ну а пример не очень хороший : вы не знаете причин , может там вообще резина роль не играла !!! Да и как можно было у всех рассмотреть ,что там стоит ? А вот это тоже опасно ,когда проезжающие мимо ДТП глазеют на это всё .И кто знает, что важнее в этот момент .... Без обид ,я не умник ::))!!
  10. san_777 (52-54) XL 1шт Оплатил
  11. san_777

    Тормозные колодки для Т32

    А почему пискуны не писчат ::)) ?
  12. А ссылочка еще цела на светодиоды из Китая от Александра1-1? То же ей воспользовался бы..

  13. Здравствуйте! Заинтересовался подножкой и накладками.На фото передней части подножки на машине нет переднего брызговика,подножка заставила снять его или добровольное решение? И если можно,ссылочки на подножку и накладки.Спасибо. С наступающим Новым годом! Не гвоздя ,не жезла!

  14. san_777

    Коврики

    у меня беж ковры ( есть отчет тут) . Время идет , а они как "новые". Пару раз в жару помыл керхером на даче и всё . Наверно не довожу до свинства , а вовремя убираю гпязь, вот и результат. Но не напрягаюсь сильно с ними.
×
×
  • Создать...