Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя san_777

  1. Всем привет . Менжуюсь между O-plast и Alvi-style. Прозрачные ( дымчатые) Ну так и не разгадали ,что лежит в коробке с надписью Nissan?
  2. san_777

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Добрый день . Такое ГУ стоит с нового года . Не узнавали у продавца , как прилетают обеовления и обновления на навител ? До сих пор пишет ,что все актуальное у меня , в чем сомневаюсь . Касаемо навитела : ранраньше на флеху карты новые скачал и вставил в ГУ , а тут как быть ?
  3. Сегодня еду в ТЦ Белая Дача , заодно заеду .
  4. Приехал только , на этой неделе заберу ,если можно. Я из г.Домодедово .Юг Москвы или Белая Дача .
  5. Ой ой ...как прям зацепило :::)))) Да юмор же это был . Надеюсь не пригодится он на трассе нам ,а покрасоваться на встрече можно будет .
  6. По списку можно увидеть ,какое телосложение у большинства водителей х-трейлов . Статистика показывает, что народ любит вкусно ням ням .... :::))) Исходя из этого вопрос , а будут ещё делать клубные мангалы для пикников ? Уважаемые женщины ,с наступающим 8 марта!!!!! Ирина, поздравляю от души с прошедшим Днём Рождения и с наступающим 8 марта ,спасибо за проделанную работу Крепкого здоровья!!!!!
  7. san_777 (52-54) XL 1шт Оплатил сразу . В сообщение к переводу сообщил ,что это я
  8. Я сам из Домодедово и вижу ,что тут происходит .Надо понимать риски и то ,что под этим снегом лёд или плотный скользкий снег . Не думаю ,что шипы сильно помогли бы им ! Желаю всем безаварийного вождения и аккуратности .И не важно ,что у вас там на дисках !
  9. Скоростной режим и дистанция !!!! Внимательность и необходимость учитывать погодные ,и дорожные условия ! Бренд и качество резины ( состав) .Многие ездят на сильно б/у резине . Про это не говорите !? Если водитель конкретно нарушаете эти требования ,вам и самые длинные шипы не помогут . Ну взрослые люди же ,должны понимать это . Ну а пример не очень хороший : вы не знаете причин , может там вообще резина роль не играла !!! Да и как можно было у всех рассмотреть ,что там стоит ? А вот это тоже опасно ,когда проезжающие мимо ДТП глазеют на это всё .И кто знает, что важнее в этот момент .... Без обид ,я не умник ::))!!
  10. san_777 (52-54) XL 1шт Оплатил
  11. san_777

    Тормозные колодки для Т32

    А почему пискуны не писчат ::)) ?
  12. san_777

    Коврики

    у меня беж ковры ( есть отчет тут) . Время идет , а они как "новые". Пару раз в жару помыл керхером на даче и всё . Наверно не довожу до свинства , а вовремя убираю гпязь, вот и результат. Но не напрягаюсь сильно с ними.
  13. @Nemo 15 Вот и я свечи придержал . На 60ти заменю , а приобрел для ТО2 .
  14. набрал другому ОД , так у них замены воздушного входит в регламент ... Россию умом не понять
  15. Всем привет . Позвонил ОД. ТО-3 будет стоить 9600р. Фильтр воздушный и салонный не входит по регламенту , мол оно промежуточное . Короче масло/масл.фильтр и прокладки +работа . Слышал в районе 7т.р ТО 3 выходило у людей , а тут вон как ... Так и есть ?
  16. san_777

    Увеличение объёма багажника

    открывайте тему про докатку/прицепы , если её еще нет , обсуждайте вдоволь. А тут факт , докатка "освобождает " полезное пространство и расширяет функционал, который многим не нужен !! Пишем по теме ...
  17. san_777

    Увеличение объёма багажника

    Из разряда, на одно слово Вы 10 найдёте!!!!! Ну я рад , что в Вашем авто хорошее магнитное поле и разные вещи возим из магазина !!!!!!!! Подобная дискуссия закрыта , модераторы обратите внимание !!!!!!!
  18. san_777

    Увеличение объёма багажника

    Моразм иметь багажное пространство не полноценное, заведомо сокращенное на заводе . Потенциал багажника не раскрыт . Моразм иметь пол багажника под наклоном и каждый раз бояться , что что-то вылетит . ( и сетка у меня есть , только толку.....) . Докатка -роль свою выполнит на 100% . Ровный пол . Места в богажнике прибавит . Появляется шанс "поиграть " полками . Шторка убирается без проблем . Да и вообще каждый выбирает сам,как авто эксплуатировать .... Да и большое багажное пространство не всем нужно. Всем удачи.
  19. san_777

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    да забейте название синосмарт в яндексе и он вас закинет куда надо . Или там, ну поняли где напишите это и всё покажет .
  20. san_777

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    @Donhello Добрый вечер. Очень рад накладкам , они у меня как новые . Есть на изгибе мелкие царапки , но со стороны пассажиров , ну сами понимаете , лень ногу выше поднять им А так это было бы на ЛКП . Короче доволен . Ну и красиво
  21. Всем привет. Если брать альтернативную оптику , 2.5 или 3 дюйма ? Не могу найти инфу с размерами . Машина в гараже , я на работе.
  22. san_777

    Тормозные колодки для Т32

    Вчера заказал там колодки . Мои еще не скрипят конечно , но пусть лежат новые и ждут своей очереди . До 45тыс еще 3 тыс. наездить надо.
  23. san_777

    Тормозные колодки для Т32

    D1060-4CA0A или D1060-4EA0A какая у них разница кроме цены и на какие авто их ставят?
  24. san_777

    Тормозные колодки для Т32

    Прочитал , что задние колодки меняли так: сняли фишку с электропривода , подсоединили провода к открывшемся контактам на фишке и подсоединили к АКБ поменяв полярность. Якобы цилиндр сам ушел . Заменили колодки . Второе колесо аналогичным методом . Потом стояночный тормоз туда сюда погоняли и все. Алгоритм верный или нет? Пробег 41030 , думаю заменить . P.S : так оригинал на т32 и кашкай одинаковый ? Только ценник разный?
×
×
  • Создать...