Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АнКо

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычный

О АнКо

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/03/1957

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан Х-Треил Т32 2.0.MCVT 4X4.LE+ 2015г.в.Аи92
  • Пользователь о себе
    За рулем с 1975г.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка.Земледелие.

Посетители профиля

3408 просмотров профиля
  1. Уважаемые форумчане! Где стоит предохранитель на блок парктроников? Слева\права торпеды, под капотом, за левым колесом?(Умерли разом.2015г.в.2.0 4х4)
  2. Растяжение цепи должно быть видно в сравнении 2 осциллограмм: ДПКВ и искры в первом цилиндре на холостых и максимальных оборотах. Если на одних из этих оборотах искра будет уходить за норму в ту или иную сторону-цепь.. Поправьте если я не прав - приму в дар)))
  3. У меня машина 2015 года,я - третий хозяин и владею уже 5 лет.У меня такого нет и не было..Действительно мировой автопром катится в тар тарары.. Сочувствую..
  4. Вы когда болты крепления сиденья водителя откручивали,болты вылезали на верх или их шляпки оставались на месте( а закладные видимо опускались к днищу) ? Я хотел выкрутить передних 2 болта и проложить между полозьями и сидением пару проставок,но побоялся,что закладные упадут на дно машины и я их даже родными болтами не достану обратно..
  5. Да не сидение стучит! Стучит замок ремня безопасности заднего пассажира. Между спинкой заднего сидения и отсеком багажника есть клипса. Надо очень хитро туда засунуть ремень безопасности, что б замок закрепился в ней и будет вам счастье.
  6. Почти в тему .Ну очень захотелось поднять переднюю часть сиденья. Стал откручивать болты крепления сиденья(разумеется водительского).. Вместо того, что болты вылезали наверх ,понимаю, что ГАЙКИ проваливаются вниз. А по сему вопрос : если потом я вставлю более длинные болты гайки наживятся или :вырезай\просверливай дно автомобиля, что б накрутить гайки?
  7. АнКо

    Яндекс.Авто

    У меня не ЯндексАвто,но вход в ЯндексНавигатор осуществляется через аккаунт Гугла (И в телефоне и а ГУ) Если нет интернета у ГУ(по любой причине)+проблемы с GPS-в ГУ навигация работать не будет! Уже сталкивался с этим..В телефоне при этом ЯНави работала.
  8. Моторчик в замке размером с мезинец! Вообще не понятно как он хоть пару раз что то открывает\закрывает! Плюс лично мой(из моего замка) был очень извесного и надежного производителя!!! На нем так и написано: Вьетнам
  9. У приятеля на китайце постоянно сгорают ход.огни.И была возможность подключить осциллограф на питание и выяснилось: в подкове генератора 1 диод вылетел! Ни ЕЛМ327,ни щиток приборов, ни разумеется тестер об этой не исправности не сигнализировали!!! А если подсесть на ЮТУБ на канал диагностов,то какие не исправности только ни диагностируются осциллом: и парктроники и бесключевой доступ и т.д. и т.п... Извините, если не в тему..
  10. АнКо

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Вопрос решил через настройки Блютуса в Телефоне и Блютуса в ГУ. Расширенно могу ответить в личку.
  11. АнКо

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Приветствую всех! Кому ни будь удалось загнать в vomi FX341R10-MTK-LTE список контактов из Андроидтела? Если ДА, то каким образом?
  12. Мешает отсутствие знания модели с внешним видом под оригинал, места, где могут качественно поменять, при это с хорошим Яндексом...
  13. Спасибо за ответ! Печально.. 1.Летом еще как то, а вот зимой рвать карманы, каждый раз при посадке и высадке из машины для того что бы достать/убрать дивайс, подключить к зарядке, связать по блютусу с ГУ для хендсфри..,пялится в крошечный экран тела.., затем всё в обратной последовательности уже порядком достало.. 2.Согласно последним законам ГИБДД, даже дифлекторы на боковых окнах должны быть с доказательством отношения к Ниссан. Санкции: от 500р, до снятия авто с учета и ГУ входит в список аксесуаров, требующих наличия принадлежности к НИССАН...Потому весь Китай и прочих лично я вынужден отмести... (На тех.осмотре ТЕХ.НАДЗОРА,по случаю прописки в СТС фаркопа,офицер тут же полез глядеть бирку на средней стойке и сказал, что я не имею права ездить на стоящих на машине колесах(ширина и радиус были не соответствующие таблице на бирке)и он закроет на это глаза, НО последующий обязательный тех.осмотр ГИБДД :1. я пройти не смогу.2.Подставлю его,если приеду на этих колесах..если вообще на них доеду, после первой проверке пикетом где ни буть на дороге..)
  14. ГУ, которое ставится сборщиком Т32 на конвеере автозавода.
×
×
  • Создать...