Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Negvey

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Negvey

  1. О каких цифрах речь?
  2. @Ровермен, думаю основная причина масложора не вязкость, а интервал замены.
  3. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @voldema-rus, спасибо, просмотрю как будет вести себя сигнализация после отключения датчика удара, если изменений не будет то к дилеру.
  4. Negvey

    Сигнализация T32

    @voldema-rus, искал подходящую тему в разделе электрооборудования Т32, не нашёл, поэтому и создал тему. Позже нашел подходящую тему в корне форума, туда и продублировал вопрос. Извиняюсь за повторение тем, модератора прошу удалить тему.
  5. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Сегодня попытался разобраться какая сигнализация у меня стоит на автомобиле. Пытался найти модуль управления нештатной сигнализации, не нашел, скорей всего стоит за головным устройством. Получилось найти только датчик удара с интегрированной кнопкой. Датчик удара загрубил, посмотрю как дальше себя будет вести сигнализация. Прикладываю фото, может кто-то узнает модель сигнализации.
  6. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Goblin555 Спасибо. Не подскажете, а у штатной сигнализации есть лампочка на торпеде?
  7. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Goblin555 Лампочка не мешает, основная проблема самопроизвольное включение сигнализация на стоянке.
  8. Добрый вечер. Нужна помощь понимающих людей. Купил X-trail 2015 г.в., комплектация SE (с без ключевым доступом) в машине при стоянке самопроизвольно срабатывает сигнализация, какой-то зависимости не проявляется, при движении на автомобиле периодически загорается лампочка сигнализации зелёным цветом, через некоторое время гаснет. Какая сигнализация установлена не знаю, дополнительных брелоков и т.д. нет, похоже на штатную, смущает только то, что лампочка индикации сигнализации выведена между лобовым стеклом и торпедой и болтается. Кто что думает, куда копать?
  9. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Добрый вечер. Нужна помощь понимающих людей. Купил X-trail 2015 г.в., в машине самопроизвольно срабатывает сигнализация, какой-то зависимости не проявляется, при движении на автомобиле периодически загорается лампочка сигнализации зелёным цветом, через некоторое время гаснет. Какая сигнализация установлена не знаю, дополнительных брелоков и т.д. нет, похоже на штатную, смущает только то, что лампочка индикации сигнализации выведена между лобовым стеклом и торпедой и болтается. Кто что думает, куда копать?
  10. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Имел ввиду впускные, Т9 живёт своей жизнью.
  11. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Также в связи с близким расположением катализатора не исключено, что через ЕГР в двигатель могут попасть керамические частицы катализатора.
  12. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Если верить разным источникам в интернете, двигатели с непосредственным впрыском подвержены загрязнению выпускных клапанов. Клапан ЕГР может способствовать этому.
  13. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    В машине с удаленным ЕГР и не должно что-то меняться. Основная цель этой процедуры заключается в том чтобы двигатель не загрязнялся продуктами горения.
  14. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Поделюсь своим опытом. Владел до Икс-трейла Форд Мондео 4 с двигателем 2.0 TDCI. На пробеге 120 тыс. км при резком ускорении начал сильно дымить, почитав профильные форумы решил заглушить ЕГР и проблема ушла. Также в процессе эксплуатации решил посмотреть в каком состоянии находится впускной коллектор, сказать что он был грязный ничего не сказать, налет на стенках был около 1 см., мыть коллектор не стал так как не было прокладок. Машину продал с пробегом 200 тыс. км никаких проблем по двигателю больше не было.
  15. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Сразу приведу плюсы данной процедуры: - не загрязняется впускной коллектор; - не загрязняются выпускные клапана; - меньше вероятность попадания частей разрушающего катализатора в камеру сгорания.
  16. Добрый день. На сколько успел разобраться на двигателях MR20DD стоит клапан ЕГР, есть желание его заглушить. На предыдущей машине проводил эту процедуру путем установки заглушки после клапан ЕГР, перед впускным коллектором. Предлагаю подискутировать на эту тему.
  17. Добрый вечер. Кто-то решил проблему с некорректным отображением температуры наружного воздуха? Сегодня на улице -6, на дисплее бортового компьютера показывает 0, при плюсовой температуре вроде правильно показывал.
  18. Negvey

    Какой бензин ? Т32.

    Сами то сколько км. на 92 проехали?
  19. Negvey

    Какой бензин ? Т32.

    А как же разговоры о степени сжатия 11.5?
  20. Negvey

    Какой бензин ? Т32.

    А кто что думает о Лукойловском бензине АИ-92 экто, подходит он для двигателя MR20DD?
×
×
  • Создать...