Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MVP17

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MVP17

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. MVP17

    Гул на скорости

    Nissan X-trail T31 2013 года. На скорости примерно выше 60 начинается как бы гул, но вот не пойму что, т.е. как бы не двигатель, а трансмиссия что ли... еще конечно может быть резина... но вот на неё думаю в последнею очередь. Задний мост отключен, 2WD стоит переключатель. При езде в городе ниже этой скорости двигатель слышу, но вот такого шума нет, а на трассе вообще из-за гула становится грустно... Просто до этого ездил на Nissan Quashqai J10, там тишина по сравнению с этим, а тут такое чувство будто на Урал сел... Подскажите, может кто сталкивался с таким или это норма?
  2. Выглядит вот так. Флешку менял, другой объём (больший), другой производитель - результата нет. Кстати (немного не по теме), с наступлением лета, когда постоит машина на солнце (и салон хорошо прогреется ), то экран становится вот таким... Лечится?
  3. Добрый день. X-Trail 2013 г, МКПП. Пробег около 90 тыс. Столкнулся с не понятной ситуацией, ехал в горку, на 5-й, чувствую не вытягивает, перешел на 3-ю, немного разогнался, решил перейти на 4-ю, педаль сцепления в пол и чувствую вибрацию в педали, как будто шестеренки трутся, при этом рычаг не трогал еще, отпустил, выжал сцепление еще раз, то же самое. Доехал до верха так, остановился, потом как обычно тронулся и больше такого не наблюдал. Вопрос, что это было?
  4. Добрый день. Nissan X-Trail (2013 года), магнитола штатная, подключил флешку с MP3, всё хорошо, видит, НО! не запоминает трек на котором остановился, т.е. всегда начинает воспроизводить с одного и того же трека... напрягает каждый раз выбирать нужный недослушанный альбом... Можно как-то исправить?
  5. Добрый день. Подскажите, кто-то брал подобную заготовку https://aliexpress.ru/item/1005001413948102.html насколько рабочий вариант? Я так понимаю она для клонирования и в принципе можно получить клон ключа зажигания за вменяемые деньги...
  6. Спасибо, на выходных попробую разобрать, дальше уже буду думать.
  7. Добрый день. Подниму тему В принципе так же ситуация, X-Trail 2013 года, свернули зеркало, внешне всё цело, но крутится во все стороны... Вопрос, может кто-то сталкивался, есть смысл разбирать чтобы попытаться самому починить? Может кто пытался и поделится опытом?
×
×
  • Создать...