Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gr1zzly

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Gr1zzly

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Москва САО
  • Модель авто
    X-trail T-31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Спасибо за инфу, оказалось да, только крышку и зеркальный элемент можно отдельно
  2. Доброго вечера! нужен совет: негодяи оторвали зеркало на иксе T31, но довольно аккуратно: Зеркальный элемент цел, крышка за ним тоже, надломилось само крепление в месте где зеркало складывается (провод для привода и обогрева тоже цел). По конструкции видно, что это отдельная запчасть, собственно вопрос: продается ли она отдельно, и если да, то как ее искать?)
  3. У меня это заняло порядка 2 часов. Закончили ровно в то время, которое говорили. При том не могу сказать, что машина просто так стояла, ей занимались.
  4. Проходил я в эту субботу. На момент моего нахождения там скидки были Попробуйте спросить, мало ли только мне с манагером повезло, который сам все рассказал. Возможно, что скидки в будни у них периодичны, но 20% за первое обращение, мне кажется, есть всегда.
  5. Скорее всего нет: либо 10% в будни, либо 20% за первое обращение
  6. В спец Центре 8800 кажется, это работа + запчасти. Чисто работа стоит примерно как в Мажоре: 4400р А вообще Мажор понравился, понравился наверно больше человеческим отношением начиная от приемщика, заканчивая мастера проводившего ТО, с которым мило пообщались во время процедуры, кстати он поделился как фильтр салона без снятия педали запихивать Плюс посмотрев на воздушный фильтр, вытряхнул его и сказал, что лучше сами поменяйте, че платить будете, хотя мог и в рекомендации вписать. P.S.:ток не сочтите за рекламу жесткую
  7. Вот и я прошел свое первое ТО! так как покупал машину в У-сервисе, первым делом позвонил туда. Молодой человек быстро сказал: 11800р запчасти только наши свечи обязательно. Позвонил в Автоспец Центр - девушка мило сказала, что да, пожалуйста, привозите свои запчасти, но свечи рекомендуем, хотя можете и не менять. Т.к. планировал ехать в субботу с дачи, позвонил в Major на Новой риге. Тут же сказали что замена свечей - тупой бред, т.к. платиновые свечи ходят 45к. км. записался, приехал. Т.к. обращал внимание на стук в рулевом - пришел старший мастер и поехал кататься со мной. Подтвердил что стук бывает только при повороте руля и это особенность конструкции. Спорить не стал, т.к. считаю что так и есть. Также скрипела резинка рулевого вала, сказал, все смажем, не переживайте. Попросил присутствовать в ремзоне - сразу разрешили и пустили даже без жилета . Итог: 4300р за работы - 20% скидки за первое обращение к ним. P.S.: Мастер рассказал, что была деректива от НМР пол года действительно менять свечи каждые 15тыс км. Но это уже прошло и просто некоторые дилеры наваривают бабло за счет этого. Кто поедет в Major: помимо скидки на первое обращение у них действует скидка 10% на запчасти и 15 на работы при прохождении ТО в будни.
  8. Тоже обнаружил посторонний звук в районе левого амортизатора, появляется на неровностях, после того, как машина постоит ночь. Пропадает после того, как проеду 5-10 км. После посещения ОД отпишитесь, пожалуйста
  9. Gr1zzly

    Резина Cooper

    Также завершил 1 сезон на Купере. Пробег на них около 6 тыс - ни одного вылетевшего не нашел.
  10. Доброго дня! Вчера вечером столкнулся с такой вещью: низ крышки багажника (идет отдельной планкой) неплотно прилегает и отходит. Меняли мне ее по КАСКО, и я грешу, что криво закрепили, а может просто не замечал. Так же вопрос: на что она крепится? На клипсах, либо просто на клею?
  11. Наткнулся недавно на подобную акцию по обклеиванию частей кузова, правда карбоном, может интересно будет. А так соглашусь со многими - каска решает
  12. Gr1zzly

    стучащий звук в багажнике

    Ждем комментариев после посещения
  13. Gr1zzly

    стучащий звук в багажнике

    Пробег тоже 4000 уже На днях ездил в Калужскую область и заметил, что на скорости больше 90 появляется излишний шум и скрип. Грешил на подвеску, но при тщательном осмотре обнаружил, что неплотно прилегает бампер в районе левого заднего брызговика.
  14. Gr1zzly

    Подарки к рестайленговому X-TRAIL

    В декабре забирал из У-сервиса, так там снизошли ток на "Скидку" в 9к, а на фразу: "Новый год же, подарки надо", отвечали что они в принципе их не дают. Хотя когда оплачивал допы, манагер, который мне их считал, сказал что все зависит от менеджера. Видать мне так повезло
×
×
  • Создать...