Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MrMikhail

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О MrMikhail

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  1. MrMikhail

    Багажник на крышу

    Спасибо за совет, воспользуемся. Сумки то же интересны =) Могли бы рассказать, что решили с антенной делать? Аналог, но короче не искали еще?
  2. MrMikhail

    Багажник на крышу

    Расскажи плз где брал? А то цена хорошая!
  3. НУ еще бы такую махину вмострячить под капот! Спасибо Клубням за обзор волговских дуделок, почитал, поеду на ближ выхах к тестю в гараж их ставить у гего как раз Волга А то штатные у меня начали с перебоями работать Может про волговские гуделки в отдельную тему выделим, а то первые 10 страниц смысла читать нет?
  4. MrMikhail

    Багажник на крышу

    Спасибо за ответ Trick. Еще вопросик остался, не думали взять багажник Thule Atlantis 900 с габаритами Размеры: внешний 235 х 90 х 46 см. Объем: 650 литров? Цена кусачая, но объем больше. Или практика показал что вполне хватает вашего Thule Atlantis 780 с Размеры: внешний 196 х 78 х 44 см. Объем: 480 литров?
  5. MrMikhail

    Багажник на крышу

    Спасибо за ответ! Ваш вариант багажник + бокс меня вполне устроит, буду брать такой же комплект. Посмотрел боксы у Атланта, оказались стоят столько же, качество под "?", и в наличии нет. Так что берем Туле. Что к боксу сразу нужно взять из разряда "мастхев"? Фиременные Туле сумки брали? Есть смысл? На атантовский багажник Велосипеды ставили? с помощью чьих креплений? Тяжело ставить и снимать бокс Туле? нужно ли для этого возить с собой складной табурет или мини-лестницу? Мой рост 185. Смотрю у Туле появился новый бокс Pacific 780 DS стоит 17к http://roof-rack.ru/catalog.php?tovar_id=4634, внешне похож на ваш. Правда у него нет Dual Force, а в место Power-grip у него Fast-Grip. Если последнее наверное не оч критично, а вот Dual Force это оч полезно? А то всет таки разница в 7к.... Есть правда еще Thule Ocean 780 за 12к http://roof-rack.ru/catalog.php?tovar_id=4607, но как-то практичность скоб-Крепление Easy Snap смущает. На разница в цене ощутимая....
  6. MrMikhail

    Багажник на крышу

    Вопрос, почему бокс именно Thule? Какую модель брали, "литраж"?
  7. MrMikhail

    Багажник на крышу

    Кто-нибудь ставил подобные багажник Атлант? Смущает то, что остается открытыми элементы крепления, не будет ли забиваться грязь и возможны другие проблемы? В оригинальные направляющие такой проблемы не имеют т.к. закрывают все плотно, но они дороже...
  8. MrMikhail

    Багажник на крышу

    Отличный большой багажник, такой как раз нужен, отпишись плз что за модель.
  9. MrMikhail

    Вопросы к ОД

    Поддерживаю, положительный эффект сопутствующих продаж никто не отменял! Думаю им не проблема пригнать пару тачек класса выше на Тест-Драйв. Конечно, российский менталитет продавцов продать-урвать-убежать удивляет, весь мир работает на постоянных клиентов, а наши лишь бы бабла срубить по быстрому, печально.... ИМХО Уже есть человек который общается с ОД, зачем еще 30 человек будет звонить с похожими вопросами.... Но если, конечно, дело в принципе, то поделитесь со мной контактом представителя ОД, кто в курсе нашей тусовки, и я постараюсь с ним обсудить вопрос предоставления ДЕМО машин.
  10. Чет фотки не грузяться, а жаль, заинтересовался установкой задней зищиты бампера...
  11. КАСКО у многих есть, но очереди на ремонт и лишение машины на время ремонта мало кому нравиться. Пленка может решить проблемы мелких сколов. Особенно понравилась идея наклейки пленки на пороги и эл. кузова в дверном проеме задних пассажиров. Сразу вспомнил как сердце разрывалось кода Теща-дети-собака ухандохивали эти места ... Так кто-нибудь может, ответит на вопрос где и почем это делали?
  12. Спасибо, буду признателен
  13. Вот 1000рэ тоже заинтересовало =) Предлагаю вернуться к обсуждению пленки, кто делал?
  14. MrMikhail

    Легкий обвес нового Хитрилы

    Спасибо, приеду. Все данные получил и отписался.
  15. Понял, с подобными сайтами сталкивался, впечатление осталось не оч... А у нас подобной (массово сдать на покраску) активности нет, или все в частном порядке решают?
×
×
  • Создать...