Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сэм

Администраторы
  • Публикации

    10333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Последний раз Сэм выиграл 7 августа

Публикации Сэм были самыми популярными!

Репутация

6837 Верь ему

4 подписчика

О Сэм

  • Звание
    Генерал X-trail-ов
  • День рождения 06/29/1971

Контакты

  • Сайт
    http://inquisitors.ucoz.com/
  • ICQ
    425264307

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва, Митино
  • Модель авто
    Т-30, 2,5, АКПП, люстра, кенгуру, кастрюльного цвета
  • Пользователь о себе
    Я люблю жизнь, природу, море, лес, людей, грязных кузнечиков, горбатых носорогов, оранжевых пеликанов и лысых барсуков, автоматы с газировкой, печенье по два-тридцать.
  • Клубная карта №
    B0007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

18915 просмотров профиля
  1. Это делается элементарно. У нас хватает реципиентов)) Хочешь, тебе другую дату регистрации замучу?))
  2. Вот и славно, вот и хорошо© Значит, со спокойной совестью могу выходить на пенсию))
  3. А саму ДЗ чистил? Проводка, контакты, антенна иммобилайзера, сигналка.
  4. Чтобы наша тридцатка на что-то пожаловалась, выдав ошибку, она должна быть ну очень уставшей.
  5. Про автокорректор Точне, про датчик положения кузова.
  6. @DenisB на вид не сильно отличается от нашего, так что и меняться должен также просто. Непросто может быть с закисшими крепежами.
  7. @DenisB Тёзка, если не найдешь выездного мастера, то снимать клемму, брать схему и прозванивать всё по цепи. Если, конечно, с предохранителями всё ок. И посмотри руками рядом с тем местом, где пытался мультиметром мерить, не мог что-то попутно задеть и замкнуть?
  8. Логично было бы поручить решать проблему сервису, который так отремонтировал генератор.
  9. Андрей, с Днюхой тебя!!!
  10. Да не особо. Летом себе также левое зеркало собирал (корпус поломал), пришло зеркало в сборе, но от праворульного. Вот и пришлось переставлять новый лопух на свой треугольник. Там разве что чуть времени занимает, это распиновать разъем, а после сборки запиновать обратно (на тридцатке, во всяком случае, разъем не пролезает).
  11. А вот это, конечно, феерично)))
  12. Ни разу не показатель. Надо каждый провод прозвонить, у них внутри изоляции, бывает, провод трескается и начинает "моросить", а внешне этого не видно. Сначала разберись с косой в двери, чтобы или починить, или исключить её из процесса поиска неисправности.
×
×
  • Создать...