Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Migel

Х-Трейл Эксперты
  • Публикации

    1106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Migel выиграл 23 апреля 2017

Публикации Migel были самыми популярными!

Репутация

678 Очень хороший

О Migel

  • Звание
    Уважаемый участник клуба

Основное

  • Моё имя
    Migel
  • Город
    М.О.
  • Модель авто
    Mitsubishi Pajero 3,2, Mazda Capella Wagon 1,8, X-Trail 2,5 CVT 2008 (NT-31, был)
  • Клубная карта №
    B1049

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2652 просмотра профиля
  1. А можно ли их контакты? График работы?
  2. Migel

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Тоже планирую заехать ненадолго. Итого +2 чел.
  3. Migel

    Гремячий ключ 07.01.20

    Тоже буду +1 (3 чел.). Но ненадолго и по бетонке с Дмитровки поеду. Сколько уже - 10 экипажей?... Грунтовки все уже промерзли, со свистом пролетим и даже снежка немного уже есть.
  4. Migel

    Гремячий ключ 07.01.19...

    Тоже ненадолго попробую заскочить. 1. Korp13 2. Мария на Creta 3. @ВУК 4. @Lau 5. @VikK 6. @DenDRoID 7. @Lirik 8. @КРОХА 9. @Denger 10. @Evilrock 11. @жаба 12. @Andyshem 13. @IRON G'irl 14. Migel
  5. и я бы тоже такие взял и с перловкой бы тоже... Планирую добраться до точки
  6. телефоны:

    Migel - 8-916-350-46-75

    Анастасия - 8-903-709-05-67

     

  7. Migel

    Пущино. Постновогодний выезд. 02.01.18

    Всех с наступившим! 1. Korp13 2. Андрей - Спортаж 3. Гена - Л-200 4. Сергей - Ховер 5. Lirik 6. Lucifer 7. Migel Место встречи бы поточнее, а то искать друг-друга дольше будем... А вот и МАРШРУТ готовый, если что.
  8. Итак, небольшое повествование о поездке: Начиналось все очень даже хорошо, обещанного дождика с утра не было. Все начали собираться у входа на территории мемориала. План захвата был такой: Как ни странно, рядом еще есть своеобразный музей Все собрались, можем начинать! Памятная стелла на территории Напротив нее напоминание о менее древних событиях Сам музей небольшой, но рассказ был интересный! Дальше у нас были по плану водные процедуры - бродик!: Далее мы посетили памятное место на старом тракте Калужской дороги эта штука умеет плавать с этой уже посложнее... Хотя клиренс хороший! в этих местах шли бои и в 1812 и в 1941-м К этому месту приезжает очень много детей, с ними проводятся различные патриотические мероприятия! Раз дождика нет, то решили не отменять пикник и поехали на водопад Радужный! Спустились к речке Наре Вода прямо-таки хлещет из под земли потоками! Сам водопад Только-только мы разбили бивуак, а тут хлынул дождик... пикник то мы провели хорошо... Но вот потом надо было как-то выбираться... А склон там весьма и весьма крутой! Глина, да после дожжика нехилого!!! И что тут началось!!! По той дороге, что заезжали - даже подготовленные авто не смогли забраться! Травление шин тоже не помогало! Начали немного сбоку штурмовать! Не все с первой попытки въехали даже! штатная резина вообще не алё! только с хорошего разгона если! Уж на что Duratrack зубастый, но все равно АТшка в слик превращается! А вот 32-й нигде на застрял! Ну, попрыгал только немного! Заехали все! Галине даже посложнее было! У нее вообще штатка уже походившая была. Погода то разгулялась! Но тут и начался тот самый традиционный апрельский гряземес!!! Не вытаскивали, наверное, всего три авто! Первым проскочил Евгений, пока все не размесили, Hilux на Mud'овой резине и Т32! Участники, поправьте меня, если ошибаюсь! Тяни-толкай! Разворачивало даже посреди колеи! Даже Паджерик на Геолендере 12-м встал в глине! Все четыре колеса вращаются и ни с места! Слики! Красиво! Если б не Хайлакс, то до понедельника бы там откапывались! А вроде и застревать то негде, подумают многие! Паджерика поперек колеи снова поставило, не успел он толком отъехать из глины Пробиваемся дальше и в основном сходу! Белый - самый чистый! Полет нормальный! Хорошо сидим! Снова разворот! Но выбрались из этой клоаки все!!! Ура!!! те кто не поехал - кусайте локти! Все фотки из фотоальбома, если что - ТУТ + оригиналы по ссылке в предыдущем посте. (осторожно - там трафик!!!)
  9. оригиналы фото залил ТУТ Программа удалась по полной. Музей, брод, памятники, пикник, ну и венец всему - традиционный апрельский гряземес! P.S. Рассказ, наверное, переносится на чуть позднее время, т.к. что-то фотохостинг глючит, некоторые фото не видит, а некоторые задвоились.
  10. можно ехать и 2-3 часа, т.к самый час пик. И еще из какого ШРМ. Если А-С, то смело +полчаса
  11. Если получится, то предварительно, я в списке. 1. Женя - Korp13 2. Гена - Л200 3. Кирилл - Хайлакс 4. Сергей - Меган 5. Кирилл - Лирик ??? 6. Юра - Капитан ??? 7. Галина 8. Михаил 79 9. Migel ???
  12. Само-собой, но не отменяет ведь того, что там все вот так устроено. Скорее как предупреждение, неплохая напоминалка
  13. в принципе - все на видео. Понятно, что могут быть вариации. Поразила легкость открытия капота и двери. Берите на заметку, если ключ вдруг пропал
  14. Migel

    Трансформаторы Тесла 01.04.2017

    Почти все фоты одним файлом - https://cloud.mail.ru/public/29xM/CgD2nYd6W пароль teslatreil
×
×
  • Создать...