Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Михаил 79

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Михаил 79 выиграл 13 августа 2018

Публикации Михаил 79 были самыми популярными!

Репутация

197 Хороший

1 подписчик

О Михаил 79

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 11/29/1979

Контакты

  • MSN
    Mpinzhenin@mail.ru

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Лобня (на данный момент))
  • Модель авто
    Mitsubishi L200 Чёрный (ранее X-Trail T31)
  • Пользователь о себе
    89299509570
  • Клубная карта №
    B1289

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили, охота, спорт, активный отдых на природе

Посетители профиля

2271 просмотр профиля
  1. Михаил 79

    Гремячий ключ 07.01.2023

    Вчера провёл день на свежем воздухе в лесу (на охоте), с утра было -17, а к вечеру уже -23. В обед сломалась «шишига», трактор пробился к ней только к вечеру. А сегодня с утра даже не все машины завелись (-29). В общем, повторять это завтра не готов, завтра буду отогреваться дома…если кто-то поели, шлите фото.
  2. Михаил 79

    Гремячий ключ 07.01.2023

    Желание есть…осталось понять, не распугает ли всех погода
  3. Я вот тоже слежу за темой, но взяться за организацию не готов. Поэтому план у меня следующий - если решим собраться, планирую быть. Если тут никто никуда не предложит, то буду действовать по плану «Б» - планируем выбраться на природу (если погода не испортит планы), обычно выезжаем на Озерну или Рузу (это запад). Там обычно народа достаточно много, т.к. места доступны в хорошую погоду. Есть хорошее тихое местечко под Переславлем, народа никогда не видел там (в этом году туда ещё не ездил, правда), но далековато от Мск. В сухую погоду проезжал даже седан, а вот после дождей только на полном можно было доехать. В общем, будем надеяться на лучшее
  4. Как там в песне - главное, ребята, перцем не стареть
  5. Вот читаешь такое и понимаешь…клуб уже не тот))) То ли дело на 10-летии было: лес, речка, гуляли до утра…а какие веселые соседи были неподалёку, что на них клубни ночью поглядеть бегали)).
  6. Хотелось бы…если Амикрон планы не поменяет))
  7. А я вот ни разу не попал на данные мероприятия…Это крайний год, когда я планирую уехать на праздники из Московского региона. Поэтому готов буду в следующий НГ куда-нибудь скататься. Ну и на 15 лет летом, если что-то в итоге состоится, планирую быть.
  8. Призы за победу в состязании в прошлый раз давали (за первые 3 места). Некоторые развлекухи были без призов. А вот доп. взносов не припомню. Разве что, были организованные точки продажи еды, помимо бесплатной дегустации Блинов))
  9. Тссс, чего кричать-то?))) Тута мы, собираемся, машину грузим
  10. Предлагаю устроить свой блинный конкурс - среди участников X-Trail-club, чего всех подряд кормить-то))) Готов быть в жюри и принять основной блинный удар на себя
  11. Ну, к 8 вряд ли))) Но постараемся не позже 9, т.к. к 10 там уже толпа приличная будет....А может, и к 8 попробуем
  12. В прошлом году мы не заметили, чтоб кого-нибудь выгнали))) Наоборот, всем рады были. Только нужно было пораньше приезжать, чтоб не сильно далеко припарковаться - народа куча была, от легковушек до подготовленных монстров.
  13. Оплата была при въезде на поляну. Мы поучаствовали и в биатлоне, и в заездах по полю «Драг-рейсинге», и шины покидали)) В биатлоне побеждали коротыши на зимней резине, а вот в «драге» лучше было на МТ резине.
  14. https://club-l200.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=18377 Надеюсь, меня за это не заблокируют здесь))
  15. В прошлом году довелось посетить организованное несколькими клубами празднование Масленицы, там было много групп с разных автоклубов. Занятие нашлось всем - можно было просто жарить шашлыки и общаться, а можно было участвовать в конкурсах (автомобильных и пеших) или наблюдать за другими. Были также тест-драйвы Mitsubishi L200 и Mitsubishi Pajero Sport. В общем, было весело и интересно, даже в паре-тройки конкурсов поучаствовали. Мероприятие запланировано на 14.03, с экипажа за въезд 1000₽. В этом году туда же планируем. PS Это не реклама мероприятия других клубов, поэтому ссылку сюда не выкладываю. В прошлом году X-Trail Club был там представлен несколькими экипажами. Мероприятие на севере, недалеко от МКАД (55.991259, 37.714512)
×
×
  • Создать...