Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PUH

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PUH

  • Звание
    Х-трейловод
  1. PUH

    Успокойте меня про динамику 2.0 CVT...

    Соглашусь со всем вышесказанным каждый выбирает то что хочет. Я уже достаточно покатался по трассам и могу сказать за себя 2 л – для динамичной езды по трассе мало, а вот для города в режиме СПОРТ очень достаточно. Режим спорт дает подрыв только до сотни и на трассе вообще не помогает , а вот тапка в пол это уже спасает после сотни. Так что если кто-то ужаленный даже не смотрите в сторону 2л, а мне со своей семьей вполне хватает 2л, а когда охота по зажигать беру служмордаю БМВ 530, вот тут динамика.
  2. PUH

    Расход топлива

    Да все мне кажется нормально с машиной. Я тут ездил в Беларусию , 2150 туда и обратно получилось заправлялся в Москве до полного, потом перед границей до полного (влезло 38 л), и потом на обратном пути за 100км до границы 15 л (бензин у них почти 30 руб/литр) и после границы до полного. Дома оставалось еще 6 рисок. А комп показывал всю дорогу 12,5 или 12,9. Вот и делаю вывод, что ну не как я не мог с таким расходом так мало заправляться.. Скорость по России 140-120, в Белоруссии 130-110.Круиз кстати мне понравился и разгоняет достойно и тормозит адекватно.
  3. Да и машинка тяжолая, а подвеска комфортная(мягковатая) вот и клюет. Это нормально. Тебе бы на америкосе прокатится типа линкольна навигатора и ему подобным, вот они реально клюют, а наш так немного поклевывает.
  4. PUH

    Грязное подкапотное пространство

    Да уж чумазай это факт!
  5. Тоже в эти выходные попробовал машинку на полях, правда черт меня дернул жену вовремя не остановить(она была за рулем), ну и залезли в глину (болотистое такое местечко)жалко фоток нет и увязли , машинку переключил в 4вд лок и тут она копанула и закопала все четыре колесика (лох), после чего что странно колесики вообще перестали крутится кроме переднего левого. Пришлось искать помощь, вытащил меня Хундай (не помню как он правильно называется, Поджерик первого поколения) длинным тросом с сухого места. Вывод любому табуну нужно хоть одна толковая голова.
  6. PUH

    Отключение омывателя фар

    У меня тоже 2 литра варик, фары в релингах, омыватель срабатывает при первом случае пользования щетками, а потом ну даже незнаю когда не считал и не замечал чтоба он потом вообще автоматом срабатывал.
  7. Во блин и у меня стук справа при троганье после каждой остановки.
  8. В общем съездил я к ОД(ездил делал ТО) и они мне сказали что это норма и вариатор долго прогревается , особенно на стоячей машине (можно 30 минут греть). Только у меня вопрос а почему у других такого нет? Ответа я от ОД не получил. Попросился покататься на тест машине, так она у них уже прогретая оказалась, хотя я был первый к 9-00 приехал. Вот такие пироги с котятами, уже думаю чего делать, напрягает день начинать с трясучки. А машин очень нравится, вот думаю на 2,5 махнуть что ли.
  9. Да и карту скидок на 5%на все дарят.
  10. Я и покупал и делал первое ТО у Мажоров на новой Риге, Покупка прошла гладко(за исключением банка, время он потянул), ТО сделали быстро и качественно, но вот на все другие просьбы и пожелания типа дополгнительных вопросов, понял что в вариаторах они нехрена не понимают и на все говорят так и должно быть. Вобщем в следующий раз поеду в Дженсер.
  11. PUH

    Какой же бензин?

    +1. Тоже лью только Лукойл Экто, и на предыдущей лил его и проблем не знал, правда всегда заправляюсь на оной и той же колонке.
  12. Спасибо всем откликнувшимся! У меня обороты на D в режиме педаль тормоза в пол 550-600 максимум, и потряхивает очень чувствительно что меня очень напрягает (жуткий дискомфорт), скорее всего потому что есть с чем сравнивать. Ладно буду выносить мозг официалам, вот только времени это отнимает не мало, обидно блин машинка за такие денежки и такие детские болезни.
  13. Здравствуйте увожаемык Х-воды!! Возник вопрос, даже несколько: 1 - какие обороты показывает ваш тахометр, когда вы стоите на светофоре, педаль тормоза в полу а селектор КПП в режиме D??? 2 - У меня пока машина хорошо не прогреется (это пока км 20 непроедешь) чувствуется вибрация в режиме D + тормоз. Кстати самое главнон, машинка 2.0 л. вариатор. Обладаю сея чудом техники всего третью неделю, до эьтого была HONDA HR-V, тоже на варике и таких проблем я никогда не испытывал. Официалы пока молчат, говорят нуна смотреть, предположения о том что двигло цепляет защиту или еще что то уже отметены. Помогайте, если такого ни укого нет ВЫНЕСУ МОЗГИ ДИЛЕРАМ!!!! Заранее спосибо.
×
×
  • Создать...