Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Handy76

Х-трейловоды
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Обычный

О Handy76

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    287
  1. Добрый день, коллеги. Хотел узнать когда будет следующая поездка? Накопилось детских вещей. И почему то не приходят уведомления об обновлении ветки. хотя написано что подписка есть. А заходить на форум каждый день в последнее время сложно. Родился ребенок и все внимание ему. :-)
  2. Добрый день. А почему не приходили рассылки о изменениях в ветках форума. Я давно не заходил, но раньше приходили письма на почту, что появились посты в ветках на которые подписан. И я проверял и участвовал по мере сил. А так был не в курсе работы..... И сегодня зашел как раз после получения письма с уведомлением, что появились новые посты в теме.
  3. Спасибо большое Александре из Fusion Club. В субботу забрала у нас вещи для детей. Хоть и немного но тем не менее. Будем ждать отчета.
  4. У нас есть наборы красок и карандашей (по 10 наборов) Пару игрушек мягких (для малышей), игра развивающая (для больших). Плюс вещи детские и взрослые (немного). Еще подумаем насчет елки(ок).
  5. Коллеги, есть вещи. Как передать? А то 18 уже скоро.....
  6. Доброго всем, коллегам! Решили с товарищем своим делом заняться. Проводим частные расследования компьютерных преступлений (мошенничество в ДБО, вирусы, восстановление инфы и т.д.). Так что если кому надо обращайтесь. www.privacyguard.ru
  7. Скажите, пжста, а сладкие подарки можно или не желательно? Типа как на всяких елках детям вручают.... И еще, можно более конкретно что нужно из вещей, средств всяких, игрушки или может быть что то еще более объемное-дорогостоящее? Может быть есть от детей пожелания по подаркам (там письма деду морозу или еще чего)?
  8. Только деньги или вещи тоже можно?
  9. Добрый вечер, коллеги! Есть немного детских вещей на 3-5 лет мальчиковые (пижама, колготки и т.д.). И еще взрослые женские вещи (размер 44). Вещей немного, но тем не менее. Возможно успеем с мелким разобраться с игрушками. В принципе, если известны потребности, можем что то закупить. Вопросов два: 1. Как передать? 2. Список потребностей, если есть. З.Ы. В прошлый раз у нас забирала девушка из Фьюжн клуба.
  10. Handy76

    Какой вы предпочитаете цвет?

    У меня синий. Очень нравится. Цвет редкий. Не как у всех. Не хочу быть как все. Грязь конечно видна. Когда мокрая машина вроде и нет грязи, а вот высохнет - сразу грязная.
  11. Handy76

    Сигнализация

    Добрый день, коллеги. У меня тоже Шерхан. И тоже не всегда открывает с брелка. Ставил в Генсере на Лобачевского. Когда приезжал на ТО спросил почему так? Сказали, что надо какие то провода поменять местами и все будет нормально. Якобы из за этих проводов сигналка типа как то не так отрабатывает и уходит в спящий режим. Поэтому не открывает двери. По моему фигня. Эффект наиболее ярко проявляется зимой после долгой стоянки. Летом реже. Сервисмены сказали, что спец по сигналкам в данный момент отсутствует, предложили записаться на сервиси мне все исправят. Пока не записался.
  12. Вещей где то 3 пакета. два с одеждой, один с игрушками. Ну может быть 4 пакета. Пакеты обычные (не гигантские ).
  13. Добро. Может к тому моменту еще что появится.
  14. Теоретически, мы можем вечером сегодня подскочить куда нибудь, чтобы отдать вещи. По времени где ближе к 21-00. Потому как только к 19-30 домой доберемся. Единственно очень далеко подскочить не сможем.
  15. Handy76

    Полный привод Т31

    Я уже писал где то раньше, ехал зимой на 2WD. Нужно был заехать припарковаться. А там мест нет. Пришлось лезть с краю. Там небольшая горка из убранного снега. Эта горка успела подтаять и замерзнуть. В общем ледянная горка. Стал заезжать, перед буксует вовсю, а зад отдыхает. Отъехал назад, включил Auto. И вуаля. Без проблем влез. Так что, в 2WD никакой задний мост не подключается. Честный передний привод. Вот в Auto это да. Там все подключается.
×
×
  • Создать...