Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maximka

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maximka

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. maximka

    Что может Т31

    Есть еще такое видео. Форсирование горной речки - не в половодье. Подобных бродов было штук 5 - этот самый продолжительный, но и мелковат. Со всеми трейл справился на отлично на штатной резине. http://vkontakte.ru/video15042938_68967308
  2. maximka

    Магнитола в Nissan X-trail T31

    Все в трейле реально паяется. Изучил по собственному опыту. Усилок повесил параллельно задней колонке, провода к которым подключаться показало вскрытие задней дверки.(один темно серый, другой светлосерый с белыми полосками подключился рядом с головой). Акустика пока устраивает кроме баса, поэтому подключил усилок Kicx и саб Boston. Теперь басит как надо. Работает и саб и колонки.
  3. maximka

    сигнализация NATS

    Сегодня побывал у дилера по поводу сигналки. Ну там шерханы разные предлагали за нереальные деньги, спросил про штатную сколько стоит - 4500р, попросил показать, принесли: называется Cobra - на коробке, типа для almera. Открываем коробку, ВНИМАНИЕ вся сигналка - блок сирены, датчик объема, жгут проводов. Т.е. все остальное уже в машине есть. Установка такой сигналки 7000р. Открыл книжку там подробная установка Начинается со снятия левой панели, дальше описание проводов штатной проводки какой за что отвечает. Надо найти инсткрукцию к cobre Усть у кого???
  4. maximka

    сигнализация NATS

    Хочу поставить сигналку сам. Под левой передней панелью к жгуту примотаны два гнезда, кто знает это и есть разъемы под сигналку. Оба типа "мама" , первый на 4 провода, второй шесть в два ряда. При прозвонке определил что одна пара реагирует на открывание двери, правда сигнал 5,8 В.
  5. X-trail 2L-механика, после обкатки - 2000 км. г. Волгоград - по бортовому больше 10,5 ни разу не видел, на обкатке и того меньше.
  6. maximka

    Ну вы блин даете...

    У меня с дилером сложилась следующая ситуация: Живу далеко от Москвы и в родном регионе взять трейла не получилось - решил в столице поискать: Три звонка - три автомобиля( искал механику 2.0 - непременоо с люком и рейлингами) три цвета: синий(можно приехать и забрать), серебристый (машина пришла, ждут ПТС) черный ( должен прибыть к концу недели, был понедельник). Хотел черный цвет - четыре дня ерунда - подожду. Заказ оформил на следующий день мой друг - проплатив 15000, но машина оказалось придет через 10 рабочих дней - ждемс. Через 15 дней пришла машина - еду в столицу, машина на месте - все вроде нормально, только брызговиков на автомобиле нет ( но предлагают поставить за несколько золотых) Менеджер втирает что брызговики типа опция. Опция так опция поставлю дома, оформляю машину, еду домой. Подарков конечно никаких не получил - но главное машина. Дома сходив к местному дилеру, на главный сайт ниссана узнаю, БРЫЗГОВИКИ - БАЗА. Звонок манагеру - тот опять типа кто может ставит, кто не может не ставит. Спрашиваю про проблемы которые ребята могут получить в случае не получения мною того за что уплачено - манагер помялся - и типа одолжение делает после 10 мая подъезжайте - подарю, только обращаться лично к данному чижику. Конторку пока открывать не стану ( ну бывает ошиблись) подождем что получится. А так конечно обидно и впечатления от покупки испортились. Будьте бдительны!
  7. В описании автомобиля и его опций фигурирует - штатная проводка для установки сигнализации. Кто нибудь с этим успел столкнуться? Кто нибудь сигналку сам ставил - ньюансы есть?
×
×
  • Создать...