Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ame

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ame

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Две недели эксплуатации Х2,5 вариатор. Посоветуйте как производить разгон, чтобы быстрее происходило изменение числа оборотов и езда была экономичной. При торможении двигателем увеличиваются обороты, как этого не допускать? Впечатления от машины положительные, но после немецкой машины надо привыкать.
  2. какое кол-во бензина в баке после загорания лампочки? сколько еще можно ездить не опасаясь проблем с остановкой и последущим запуском двигателя после заправки?
  3. К концу месяца приходит машина в LE комплектации. Прошу поделиться достоинствами и недостатками (кроме цены) оригинальной сигнализации NATS. Насколько надежна и соответствует современным новинкам. Стоит ли ставить или поставить другую(какую), дистанционный запуск не нужен. Заранее благодарен.
  4. спасибо, все ясно кроме того на какой сигнализации же все таки остановиться, машина будет в конце мая LE комплектация. дистанционный запуск не нужен. подскажите кто знаком, по MS600 или PANDORE2000. бюджет планирую ограничить 600 у.е. У дилера предлагают сигналку с GSM.
  5. если возможно, ответьте ,что значит изымать чип-ключ? и как в этом случае работает сигнализация?
×
×
  • Создать...