Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sashaf

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sashaf

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. В начале копейка, потом четверка, сейчас пыж 406(завтра его уже у меня не будет) и послезавтра будет (я очень в это верю) ниссан х-трейл!!! урра
  2. Sashaf

    Заказ

    Господа, мой сегодня прибыл в салон!!! Ура! Менеджер сказала, что пришло очень много машин! Так что кто заказывал в АвтоСпецЦентре поздравляю! Вот только один вопрос: прислали мне копию ПТС для оформления страховки, а там написано,Организация-изготовитель ТС (страна): НИССАН МОТОР(ЯПОНИЯ), Страна вывоза ТС: СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО! Это как всё понимать!? Делают в японии, потом везут в это самое королевство и от туда к нам в москву!? Ничего не понимаю! если кто знает расскажите!
  3. Sashaf

    Заказ

    1-го марта заказал в Автоспеццентре себе машину 2,5 л автомат LE AQC. Должна прибыть в салон 8 мая. Пытаюсь разузнать у своего менеджера какие блага и подарки будут при покупке авто! Говорит: приедите в салон, разберёмся! Будем ждать! Пока мне всё нравиться: все очень культурные и приветливые! nae скажите когда заказывали и сколько ждали, ставили допы в салоне и какие? Сам вот думаю в автосалоне всё поставить в тридорога или же на стороне!?
  4. Ездил на тест-драйве на 2,5 автомат. Неплохая динамика. Но меня всё-таки интересует 2,0 автомат. Интересовался у менеджера есть какая то разница в динамики между 2,0 автомат и 2,5 автомат. Он мне ответил, сославшись на свой опыт вождение и того и другого варианта, что в городе и до 100 км в час разницы в динамике практически никакой нет. А вот уже на трассе когда на 120 тебе надо обогнать кого-нибуть, то 2,5 порезвее будет! Вот теперь выберу время и схожу на тест-драйв 2,0 автомата! Если так и есть то сразу заказываю 2,0 автомат!!!
  5. Господа, есть ли какая-нибудь, пусть и хорошая и плохая информация о салоне ниссан Major?
  6. Всем привет. Вот недавно нашёл этот форум! Хочу в самое ближайшее время приобрести X-trail. Меня интересует базовая комплектация 2-х литровый мотор с автоматом (может быть и 2,5 литровый и(или комплектацию подороже)- думаю)! Машину, какую хочу купить решил, а вот всё что последует дальше, пока в стадии разработки: автосалон, способ покупки, цвет и т.д. и т.п. Надеюсь, что общение на данном форуме обогатит меня не только духовно, но ещё и пополнит мой багаж знаний по вопросу покупки нового X-trail! Ну и в дальнейшем, после покупки, конечно же, буду делиться опытом эксплуатации, и принимать во внимание советы более опытных товарищей!
×
×
  • Создать...