Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mae

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mae

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/31/1978

Основное

  • Город
    Саранск
  1. mae

    Обращение по гарантии

    А что, собственно, случилось то? Датчик уровня топлива полетел?
  2. Я тоже грешил на шторку, оказалось нет. В двери багажника с внутренней стороны есть пластиковая заглушка (ближе к краю двери снизу), она довольно легко снимается, вот она, родная, дребезжала по причине неплотного прилегания. Фото не могу разместить чтобы показать, но найти ее легко.
  3. У меня было дребезжание в багажном отделении, оказалось причиной была заглушка в двери багажника, проблема решилась за 3 мин.
  4. mae

    Первый ремонт

    серый металлик, в народе мокрый асфальтна предыдущих машинах всегда попадали
  5. mae

    Первый ремонт

    По истечении пяти дней, бампер перекрасили, вчера сказали что в восресенье машину можно забрать. Я не поверил, попросил друга подъехать посмотреть. Сегодня манагер отзванивается и говорит что... ОПЯТЬ не попали в цвет!!!!!..... в общем третий заход.. жду еще неделю, может жалобу руководству салона накатать.
  6. mae

    Первый ремонт

    Случилась первая неприятность на 7-м месяце беззаботной езды. Преамбула. Один умник на светофоре решил сдать назад и.. попал прямиком в мой передний бампер. Только бибикнуть я и успел. В общем погнут номер, поцарапана решетка радиатора, на бампере вмятина (небольшая правда) и трещина где то внизу, на первый взгляд не страшно, машина застрахована. Серия 1. И понеслась - аварийный комиссар, страховая, оценщики, заявившие что все подлежит ремонту, а я хотел замену. В общем со страховщиками договорились на оплату по фактическим затратам по замене решетки и бампера. Серия 2. Где ремонтировать. По бедности наш город не обзавелся собственным дилером Ниссан, поэтому прямой путь в Н.Новгород, что ближе, и как выяснилось дольше, и Москва, что есс-но дальше на 300 км, но вроде бы быстрее (как пообещали в салоне, где собственно и покупался авто). Пригнал я его в субботу (выехал в 5 утра, к 12-ти был на МКАДе), договорился с манагером о том, что забирать буду во вторник, тем временем были дела в Москве на 3 дня. Серия 3. Печальная. В воскресенье отзвонил менеджер, сказал что машина готова, я напомнил что заберу во вторник, на чем и порешили. В указнный день с утречка с другом (долгих лет ему жизни) едем в Химки, просим выгнать машину на свет божий. Боженька лучами солнца и глазами и устами друга говорит, что бампер покрашен на полтона (условно) светлее, не сразу, но заметно, блин. Манагер (другой, не тот что принимал и звонил) начал красиво рассказывать об особенностях покраски пластиковых деталей, как они, собаки такие, плохо принимают краску и все такое... В общем оставил я своего друга еще на неделю на перекраску бампера. Серия 4. Жду... Сегодня связался наконец с менеджером, принимавшим мою машину, он тоже было начал рассказывать обо особенностях национальной покраски пластиковых бамперов, но на мое осторожное замечание о заднием бампере, покрашенным японским умельцами (наверное с применениями нанотехнологий, не иначе) в тон с кузовом, согласился на перекраску. В общем жду результата, по итогам поведаю. ЗЫ. Работа и запчасти - 34 тыс.руб. за что берут??? за столичный развод?...
  7. Та же история, хотел даже здесь вопрос поднять, но поискал - понял что таких "счастливцев" много. Ручником не пользуюсь, "щелчок" появлятся только после того, как машина была заглушена, а потом вновь заведена. Длительность стоянки не имеет значения, заглушил - значит будет "щелчок". Его и щелчком трудно назвать, скорее тактильное ощущение на ноге при трогании с места. Скорее всего, на самом деле это что то вроде диагностики каких то систем. По-крайней мере хочется на это надеятся.) Вариатор 2,5
  8. mae

    про телефон

    Периодически происходят глюки с SE K750 - подвисает телефон, лечится только извлечением аккумулятора. Второй аппарат ASUS P535 работает как часы. Я так понимаю ничего нового не сказал))
  9. "Проблема оказалась в том, что X-Trail спаривается только с телефонами. А X500 говорит, что он компьютер." Не совсем так. У меня ASUS P535 - коннектится без проблем, несмотря на то что коммуникатор
  10. mae

    Заказ

    Сегодня отзвонил молчавший манагер - "обрадовал" машина вместо обещанного начала мая уже пришла!! даже не знаю радоваться или ж нет) - нынешнюю машину не продал еще. В общем совсем скоро буду обладать))) ЗЫ а может продавцы тоже читают форум??)))
  11. mae

    Заказ

    Второй день пытаюсь узнать как дела с заказом у менеджера - пока никакого результата. Обещает перезвонить, не звонит, потом и вовсе перестал на телефон отвечать. Не нравится мне что-то... Будет такая же фигня продолжаться - накачу жалобу, наверное..
  12. mae

    Ну ни фига себе

    +10!!!
  13. mae

    Поиграем?!

    Начальник
  14. mae

    Заказ

    буду иметь в виду) спасибо
  15. mae

    Заказ

    Как сервис в салоне? при заказе у меня было все ок, интересно как будет дальше. Что-то подарили при продаже?
×
×
  • Создать...