Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlarace

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычный

О vlarace

  • Звание
    Х-трейломан

Контакты

  • Сайт
    http://vlarace101@rambler.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    Ростов на Дону
  • Пользователь о себе
    Ростов-на-Дону пред. авто:сarisma, camry v30, qashqai.

Посетители профиля

1660 просмотров профиля
  1. vlarace

    стучащий звук в багажнике

    Эту тему поднял я,год назад.Было два вариванта 1 забить (советовали все кто не мог найти) 2 найти (советовали все кто ещё не искал) Спястя год решил всё таки найти "стукача" (сами догадайтесь по какому из двух вар-ов я пошел год назад) искал месяц пока тюнинговал багажное отделение. НАШЁЛ Из салона звук кажется снизу ,а снизу что в нутри. Искал с фонарём час, где то рядом стучит и всё. Не амортизатор,ни втулки и не рычаги с защитой и не бензобак. На яме раскачивал машину звук есть,но чертовщина в том ,раз в секунд 40 звук издаётся сам и вот тут я оуел совсем. Короче звук можно найти только на ощупь прикладывая руку и качать качать. Издаёт стук амортизатор, но не сам а его верхний сайлентблок (резиновая втулка в месте крепления к кузову) Урааа НО вопрос : меняется ли отдельно от амортизатора сайлентблок. В ЕХИСТЕ показывает целиком.
  2. Не, я лучше своим старым способом , зажигание глушить.
  3. Парни, а винту не вредно в машине, ведь дискам вредна тряска кочки и т.п. У меня видеорегистратор с винтом, но не автомобильный, второй рег-р покупать не кайф. Можно ли использовать стационарный и если да, то как приспособить демпфер или что-то "противотрясное"?
  4. перед покупкой проштудировал все форумы, узнал особенности и болячки икса в т.ч. варик. По этому машинку не мучаю и резко не газую. Вреден ли коробке кик даун?
  5. Ехал сегодня по трассе, решил разогнаться до максимум, поднажал как обычно а педаль продавилась чуть глубже, как на кнопку какую-то нажал и стрелка в красную зону к 6200.И попёрла как никогда. У нас что кик даун есть? Заранее предупреждаю машина покупалась с рук, так что не глумиться особо. Походу не в ту ветку тему создал, перенесите если возможно (сорри)
  6. ОЧЕНЬ важно!!! Фильтр Niparts не подходит(не плотно прилегает из за толстой резины) Я колхозил лезвием.
  7. Ступица "монолитная" и ни чего не нужно.
  8. Это брызги от WD, масло не кидает оно подтекает. Что это за агрегат вообще ?Дырка похоже под ключ.
  9. vlarace

    стучащий звук в багажнике

    Звук пропадает когда сзади пассажир.
  10. vlarace

    Расход топлива

    Прогреваю всегда и зимой и летом до трёх шоколадок. Греть нужно и таз и майбах.
  11. vlarace

    Расход топлива

    После поездки в 400 км(трасса).Расход по городу с 13.5 упал до 10.5 по компу, с начала не поверил, но по заправке сошлось с компом 10.5, при чём ездил после поездки агрессивней. Непонятно.
  12. Старая ступица осталась, могу задарить, раз такое дело.Но я в Ростове н\д, а вы я так понимаю из москвы.
  13. Ситуация была смоделирована так СТОЛКНОВЕНИЕ НЕ СИЛЬНОЕ И ОНИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ, НО ЯВНО СРАБОТАЮТ) А если у кого-то позвоночник такой нежный и дорогой(1.5 мл.) лучше тогда танк купить. Тысяч на 150 , а то и больше набежит.(VladGor) Если менять всё, как советует ниссан то около 250т.р. и это не у ОД.
×
×
  • Создать...