Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

jravin137@mail.ru

Х-трейловоды
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Обычный

О jravin137@mail.ru

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    jra

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1304 просмотра профиля
  1. jravin137@mail.ru

    Расход ДТ

    По городу 8.5 по трассе 7.2
  2. Друзья какие колпачки? О чём Вы говорите? Даже на современных жигулях пробег 170000 без проблемм. На предидущем Х-трейле проехал 170000 , даже ниразу не смотрел на щуп. Проблемма масла всегда была на фольцвагенах, которые глупо утверждают что турбина жрёт масло и это нормально. Если у Вас большой расход масла - это не нормально.
  3. jravin137@mail.ru

    Расход ДТ

    Предидущая машина Х-Трейл 2.5 СВТ расход максимальный 12 литров независимо от эксплуатации.Сейчас Х-Трейл 2.0 дизель автомат, пробег 4 тыс. расход максимальный 8.7 минимальный ниже 7л пока не зафиксировал.
  4. Свечи не прогревают топливо, а прогревают камеру сгорания. В сильный мороз несколько раз включи и выключи зажигание, апотом запускай. Камера нормально прогреется и всё будет нормально. Однозначно плохое топливо.
  5. Если она включится на 80, то как вы будете ехать??????? Нажимать на педаль газа будет бесполезно.
  6. Интересно какой это "классс" у Соренто? Купил 2 Х-Трейл, первый был бензин 2.5 отездил 160 тысяч, машина обалденная.Сейчас взял дизель пока пробег маленький , но машина отличная. Просту нужно уметь ездить на дизеле и адаптивных автоматических коробках. Ездил на тест Соренто. Абсолютно не впечатлило. По моим ощущениям Х-трейл лучше на порядок. Не буду говорить про проходимость- это вне конкуренции. Пусть лучше любитель соренто заедет на высокий бордюр задним колесом и попробует открыть заднюю дверь. У меня при тесте получилось с трудом.
  7. Зимой сильно не расслабляйся , а то и фаркоп не поможет.Лёд со снегом набиваются , клипсы отлетают вместе с крепежём и появляется возможность порвать бампер. Имею личный опыт на предидущем бензиновом трейле. Насчёт замены по Каско вы несколько размечтались??????????
  8. Вчера написал письмо в Ниссан М-рс по поводу установки турботаймера. Вежливо послали к диллеру. Диллер в лице инженера Дженсера ничего не знает по дизельным двигателям. Сказал что таких машин мало и чёрт их знает надо на них ставить или там что-то есть для охлаждения турбины. Одним словом было очень смешно. Хотя в объёме их познания автомобиля я всегда сомневался.
  9. Владею 2.5 вариатор 4 года расход больше 12 л не поднимался никогда .14-16 литров полная чушь.
  10. jravin137@mail.ru

    215 или 225

    Друзья спасибо что посоветовали купить GO-12 225-65-17.Резина встала отлично на родных 17 дисках, нигде не задевает. Эксплуатирую месяц. Положительные стороны:- увеличился дорожный просвет 4 см - улучшились тормозные характеристики, - на порядок улучшилась проходимось(несколько раз лазил) - показания спидометра стали реальные(сравнение с навигатором) Недостатки: - показания по шуму. по сравнению со штатной чуть -чуть сильнее - ухудшилась динамика разгона, - увеличился расход бензина (не значительно) - за счёт увеличения клиренса усилилась валкость автомобиля. Общий итог: Резина мне понравилась (для выполнения моих задачь).Кто катается только по городу и асфальту , можно подумать о другом профиле и о другой резине.
  11. jravin137@mail.ru

    215 или 225

    Спасибо други! Завтра забираю. Когда поставлю(месяца через 2 )отпишусь.
  12. jravin137@mail.ru

    215 или 225

    Никак не решусь что купить. Решил йокогаму GO-12, а вот сразмером.225-65-17 не будет задевать. Маловато отзывов. Менеджер говорил с сомнением. Кто-нибуть помогите определиться.
  13. jravin137@mail.ru

    Фаркоп Т-31

    На Х-трейлы блоки не ставятся.
  14. Уайтспиритом или керосином , без проблем.
×
×
  • Создать...