Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Maximum-T31

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Maximum-T31

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Макс
  • Город
    Москва-Дубна (московская область)

Посетители профиля

1326 просмотров профиля
  1. Сори, что так долго молчал, дела дела дела. По итогу, долго тестировал провода, и пришел к мнению, что схема подключения автора темы оптимальна. Небольшое отличие: + и - подключил к аккумулятору. Остальное как автор. 1 тысяча, полет нормальный. Есть один камешек, для тех кто переделывал кнопу доп фар (люстра) на постоянное включено, ее (кнопку) днем придется отключать. Есть конфликт с реле, но это все не смертельно. По итогу: для тех кто хочет продлить жизнь ксеноеа или туманок, ламп габаритов, ламп панели приборов, штука очень полезная, рекомендую. Если кому лень морочится готов за символическую плату подключить. Вопросы прошу в личку. Фото не самое лучшее, на днях сделаю покачественнее.
  2. Взял 20М. Буду морочится. По результату отпишусь.
  3. Удивительно то, что автор поставил РХО 20 !! ------------------------------------- Ребяты! Давайте в этой ветке обсуждать только возможность подключения этого и подобных устройств. ТО что есть люди которым это не нужно и не интересно и так понятно.
  4. Maximum-T31

    Замена лампочек в передних ПТФ

    У меня родные H8 лампы 34тысячи прошли, жег их постоянно. Теперь вот после замены посмотрю сколько другие пройдут.
  5. Maximum-T31

    Замена лампочек в передних ПТФ

    большое спасибо за подсказку
  6. Maximum-T31

    Замена лампочек в передних ПТФ

    Знающие люди, подскажите, а то в форуме, по моему все пытаются сверху или с подкрылка менять правую лампу туманки . А снизу реально поменять? Из лючка пластикового который правее от защиты. По левой лампе все понятно, сверху легко меняется. Т-31 рестайл.
  7. Диллеры просто не тратят время на глубокое изучение софта, им и так есть на чем заработать, по этому мало кто из них берется отключать, им проще сказать мы не делаем этого.
  8. Вопрос. У производителя упоминается про то что 20-я модель работает только при условии что свет управляется положительным напряжением. А у нашего авто как эта схема реализована? У нас положительным управляется?
  9. Вот и я побывал у Юрия. Огромное Спасибо ему за эту приятную и полезную "мелочь"! Оказывается очень много возможностей у этого чудо приборчика. В дополнение попросил Юру отключить вообще функцию "авто свет" т.к. не вижу в ней смысла из-за обязательного использования света днем + расположение функции на рычажке, на мой взгляд, не удобно, приходится перещелкнуть свет что бы включить габариты, а ксенону жизнь это не продлевает, вот и заморочился. Теперь у меня на рычажке off-off-габариты-ближний. Но это только мои тараканы, особо не забивайте голову. Удачки!
  10. Пока не внушительно , а какое отношение к маслу прошивка имеет вообще загадка. да и к нынешней особо нет нареканий.
  11. elf я последний раз брал в интернет магазине "автосуп" по моему как-то так назывался . по 380 примерно. но расположены они не очень удобно для меня, поэтому ушел в сторону екзиста. вот как-то так .
  12. В "екзисте" более менее упала цена на масло Nissan DPF 5/30. Теперь по 450 за литр. Лично я теперь беру у них и не заморачиваюсь в поисках. И чем больше будем заказывать тем дешевле оно будет со временем, таковы законы рынка . Вот каталожный номер KE90090033R. И к дилеру на следующее ТО поеду со своим маслом.
  13. Если бы у Икса не было недостатков, он был бы не таким интересным. А тут есть что доделать, и доработать)) И вообще у каждой личности есть свои тараканы, а ИКС это личность.
×
×
  • Создать...