Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadian

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vadian

  1. vadian

    Dunlop Grandtrek AT3

    Dunlop Grandtrek AT3 225-65 R17 102H. Всесезонка. Thailand. В это размере с белыми буквами не бывает!!! Установил в августе перед поездкой на юга. Субъективно: После тысячи пробега стала потише.Резина мягкая.За счет большего профиля (по сравнению со штатной) по плохой дороге ехать комфортнее.Улучшился внешний вид. Ухудшилась динамика,увеличился расход. Считаю это следствием большего,чем штатный, диаметра. Объективно:Спидометр стал показывать скорость 1:1, как GPS. На штатной резине скорость завышалась на 5-6 км. Машина стала выше. На данный момент резиной доволен. Теперь ждем зимы.
  2. vadian

    Лобовое стекло и КАСКО

    (При повреждении "стеклянных элементов" возмещение ущерба производится путем ремонта на СТОА по направлению Страховщика) Про з.ч. ничего нет.
  3. vadian

    Лобовое стекло и КАСКО

    Ну по поводу своей СТО-написано.Страховался уже третий раз поэтому и не обратил внимание.Тем более 2 года назад они-же меняли у ОД-поставили оригинал. Ну разве имеют право левандос ставить ? Придет время заключать новый договор-скажут ,что у тебя стекло "неродное"
  4. vadian

    Лобовое стекло и КАСКО

    На днях обратился в страховую по замене лобовухи.Сказали, что поставят на какой-то своей СТО и еще и не оригинал (говорят оригинал ,только без логотипа NISSAN) Машина на гарантии , еще в кредите.Вот такой "Страхованс"Чего делать?
  5. vadian

    215 или 225

    Фото в студию! Стою перед выбором.
  6. Сегодня в Вестях написали об отзыве X Trail. Кто что слышал? По просьбе К001.... В настоящее время (11 ноября 2009 г.) в России на X-Trail T31 и Quashquai Q10 есть две активные отзывные компании: на рулевое (откручивается гайка) и на прокладку в бензобаке (P9238 "Fuel Tank Seal"). Рекомендую (особенно в связи с этой темой) всем позвонить ОД и узнать, подпадает ли ваш автомобиль под эти кампании. Все работы производятся бесплатно в рамках гарантии, требуемое время 2-4 часа.
  7. vadian

    Пороги с подсветкой

    Помял порог и понял : трубы ставить надо. Диаметр не более 60 и максимально прижатые к порогам. Подсветка по желанию.
  8. vadian

    Статистика поломок

    Зацепил порог.Краска отлетела лопухами,на следующий день все заржавело.На металле грунта нет.У нас так красили Москвич 2141. "Владелец в шоке"!!!
  9. vadian

    Пороги с подсветкой

    A откуда такие зеркала с повторителями ???
  10. vadian

    Щель в салоне

    Когда забирал,щель была одинаковая.После установки датчика объема-с водительской стороны увеличилась.Еще и саморез черный в пепельнице оставили не вкрученый (Аврора)
  11. А по-подробнее ? У Вас уже был подобный опыт ?
  12. Господа. Дак куда сначала обращаться со стеклом, в страховую или к ОД ? И возникнут-ли у них вопросы если трещины засверлены ? (что говорить)
  13. 2.5 MCVT пробег 8000. 20-го приехал Питер-Геленджик-Питер.Расход до 110 км\ч-7.8 л. 110-140 км\ч-8.2 л. (2 пасажира и багаж) К концу поездки динамика заметно улучшилась. P.S. Ростовские гайцы лютуют!!! С"КИ!!!!!!
  14. Мне на ТО-О залили MOBIL-1 5-40 cказали Ниссановское льют только в дизеля
  15. Однозначно тупит при малом количестве топлива!
  16. vadian

    Сборка

    Когда ставил штырь на руль- под торпедой на жгуте проводов прочитал MADE IN CHINA. Очень неприятно!
  17. Дергать пробку достало! может просверлить отверстие 0.5мм?
  18. vadian

    Шерхан 5

    На днях ездил в Авроруавто сделать ТО-0 и поставить датчик обьема ( 4 проводка ). Заехал первым в 9-00 выехал в 17-00.Говорят работа "творческая"-не подходит разьем. А Вы говорите-" не долго". Про цены вообще говорить не хочу.
  19. vadian

    Особенности езды с CVT

    если буксировать нельзя-то и катиться на нейтрали тоже нельзя.
  20. vadian

    Замок на КПП(вариатор)

    Замок ставил сам.Там дается фото инструкция,а на 1т.р. лучше заправится.
  21. vadian

    Замок на КПП(вариатор)

    "Хлипкий"- кронштейн в который ГАРАНТ упирается ручкой!
  22. vadian

    Замок на КПП(вариатор)

    2 недели назад поставил такой замок.Времени затратил 30 мин.Подтверждаю замок качественный,но в отсутствии педали сцепления -при повороте руля вправо замок надежно упирается в кронштейн педали тормоза, а при повороте влево он ручкой упирается в кронштейн крепления лягушек тормоза. При этом он их почти касается.Уж очень он хлипкий какой-то. Конечно трудностей угонщикам он добавит,но морального удовлетворения от установки я не получил.Всеравно хочу замок на переключатель вариатора,но не знаю какой!!!
  23. Каким способом открыли машину? (замки целые?)
  24. 2 недели назад гайцы остановили ,проверили документы, спросили где храню.Посоветовали быть осторожнее по поводу угонов (Питер).
  25. vadian

    Замок на КПП(вариатор)

    По поводу замка CONSTRUCT он блокирует рычаг переключения, который через трос управляет механизмом переключения на коробке.Стоит за него (трос) потянуть рукой и все включится (из под капота или под консолью) Может кто знает замок, который блокирует сам механизм переключения на коробке? Спасибо.
×
×
  • Создать...