Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

равиль

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О равиль

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/23/1977

Контакты

  • Сайт
    http://rinord@bk.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    Башкирия

Информация

  • Интересы
    семья
  1. понятно... а по проще что - нибудь, да и подешевле...
  2. Всем привет! Искал по теме, не нашел... Хочу купить мойку высокого давления, но не знаю какую выбрать. Если у кого есть, посоветуйте какую выбрать. Спасибо! Сообщение от модератора Nenar Переезжаем в гараж, а то в поздравлениях эта тема как-то не смотрится...
  3. равиль

    Статистика поломок

    Привет! Скажи,что стало причиной коррозии в районе крыши: - перекрашивал правую переднюю стойку и крышу (на стыке крыши и уплотнителя лобового полезли рыжие пятна) Спасибо!
  4. Привет! Во время езды заметил слабый стук в задней правой части... Залез на заднее колесо, попрыгал, покачал машину...есть какой то еле заметный стук! Что бы это могло быть?
  5. Скажи, пожалуйста, сколько стоит это удовольствие (поменять фильтр) у ОД? Спасибо!
  6. равиль

    Хруст, крякание

    Всем привет! Сегодня обнаружил неприятный звук... Во время трогания авто с поворотом руля вправо, когда начинает вращаться колесо слышен звук напоминающий кряканье или некий хруст... С левой стороны такого нет! Что бы это могло быть... Надеюсь не ступичый подшипник!!! Сообщение от модератора Excalibur Писать всё сообщение жирным шрифтом не желательно
  7. равиль

    Вода в салоне

    Не, не разбирал. Просушил, кстати, высохло за час! После этого были сильные дожди (машина хранится на улице) пока все сухо... Думаю, может конденсат какой- нибудь?... ваще то стекло менял...но после этого как я уже говорил, почти месяц дожди сильные были...
  8. равиль

    Вода в салоне

    Привет! У меня похожая ситуация была... Только вода появилась с потолка в районе бокса для очков!!! - Люка у меня нет! Через антенну что ли?...
  9. Привет всем! Купил авто-компрессор для подкачки колес. Подключаю в разъем - работает! Как только даю нагрузку (подсоединяю шланг к колесу) выбивает предохранитель в машине (15А)... Скажите, если поставить предохранитель на 20А, ни чего не сгорит??? Спасибо.
  10. Всем привет! Вот решили бате моему купить Suzuki Grand Vitara, посоветуйте стоитбрать или нет? Если сравнивать с Хитрилой... Спасибо.
  11. равиль

    Сетка в багажник

    Всем привет! Вроде такой темы не было...если ошибся простите! На многих авто (audi Q5; в WV каком то и т. п.) в багажнике есть специальные сетки, благодаря которым можно фиксировать груз и он не разлетается (раскатывается) по багажнику. А на наших с вами Трейлах нет! Может кто сам придумал такую "штуку"??? Если да, будьте добры фото хотя бы... Спасибо!!!
  12. равиль

    Датчик топлива

    Спасибо, а в баке меняют у ОД? Если да, то за деньги или по гарантии?
  13. равиль

    Датчик топлива

    Привет!!! Скажите можно ли установить другой датчик (стрелочный) как на VW или фордах. Достал ниссановский глючить!!! Если у кого уже есть хотелось бы фото посмотреть. Спасибо!!!
  14. Советую фонарики марки Феникс!!! Отличная вещь правда дороговато... Вот фотка.
×
×
  • Создать...