Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

равиль

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя равиль

  1. понятно... а по проще что - нибудь, да и подешевле...
  2. Всем привет! Искал по теме, не нашел... Хочу купить мойку высокого давления, но не знаю какую выбрать. Если у кого есть, посоветуйте какую выбрать. Спасибо! Сообщение от модератора Nenar Переезжаем в гараж, а то в поздравлениях эта тема как-то не смотрится...
  3. равиль

    Статистика поломок

    Привет! Скажи,что стало причиной коррозии в районе крыши: - перекрашивал правую переднюю стойку и крышу (на стыке крыши и уплотнителя лобового полезли рыжие пятна) Спасибо!
  4. Привет! Во время езды заметил слабый стук в задней правой части... Залез на заднее колесо, попрыгал, покачал машину...есть какой то еле заметный стук! Что бы это могло быть?
  5. Скажи, пожалуйста, сколько стоит это удовольствие (поменять фильтр) у ОД? Спасибо!
  6. равиль

    Хруст, крякание

    Всем привет! Сегодня обнаружил неприятный звук... Во время трогания авто с поворотом руля вправо, когда начинает вращаться колесо слышен звук напоминающий кряканье или некий хруст... С левой стороны такого нет! Что бы это могло быть... Надеюсь не ступичый подшипник!!! Сообщение от модератора Excalibur Писать всё сообщение жирным шрифтом не желательно
  7. равиль

    Вода в салоне

    Не, не разбирал. Просушил, кстати, высохло за час! После этого были сильные дожди (машина хранится на улице) пока все сухо... Думаю, может конденсат какой- нибудь?... ваще то стекло менял...но после этого как я уже говорил, почти месяц дожди сильные были...
  8. равиль

    Вода в салоне

    Привет! У меня похожая ситуация была... Только вода появилась с потолка в районе бокса для очков!!! - Люка у меня нет! Через антенну что ли?...
  9. Привет всем! Купил авто-компрессор для подкачки колес. Подключаю в разъем - работает! Как только даю нагрузку (подсоединяю шланг к колесу) выбивает предохранитель в машине (15А)... Скажите, если поставить предохранитель на 20А, ни чего не сгорит??? Спасибо.
  10. Всем привет! Вот решили бате моему купить Suzuki Grand Vitara, посоветуйте стоитбрать или нет? Если сравнивать с Хитрилой... Спасибо.
  11. равиль

    Сетка в багажник

    Всем привет! Вроде такой темы не было...если ошибся простите! На многих авто (audi Q5; в WV каком то и т. п.) в багажнике есть специальные сетки, благодаря которым можно фиксировать груз и он не разлетается (раскатывается) по багажнику. А на наших с вами Трейлах нет! Может кто сам придумал такую "штуку"??? Если да, будьте добры фото хотя бы... Спасибо!!!
  12. равиль

    Датчик топлива

    Спасибо, а в баке меняют у ОД? Если да, то за деньги или по гарантии?
  13. равиль

    Датчик топлива

    Привет!!! Скажите можно ли установить другой датчик (стрелочный) как на VW или фордах. Достал ниссановский глючить!!! Если у кого уже есть хотелось бы фото посмотреть. Спасибо!!!
  14. Советую фонарики марки Феникс!!! Отличная вещь правда дороговато... Вот фотка.
  15. равиль

    Полный привод Т31

    Всем здрасте! Скажите, только не свои предположения, а если действительно знаете!!! Я ежу зимой постоянно на АВТО (раздатка), не повредит ли ей это? Так как некоторые говорят надо ездить на 2WD, а на АВТО только если скользко или снег. Спасибо!
  16. При температуре -10 до -20 градусов еще можно, а ниже не советую ОПАСНО!!! - резина дубеет, сцепления практически нет!!! (я не смог подняться на подъем угол примерно 10 - 15 градусов, может меньше) На следующую зиму хочу взять шипы... Во как...
  17. равиль

    Датчик топлива

    А у меня ваще вчера показал расход 90 литров на 100 км!!! Мистика...
  18. Купи на обычном авторынке!!! Ща делают на любую модель!!! Я купил отличный коврик(резиновый) в багажник, да еще с бортами у себя в Башкирии за 500 рублей!!! Во как...!
  19. равиль

    масло лажовое

    Странно для хорошей японской машины, не правда ли??? Я же написал, что менял масло раньше сам на советской классике!!! В итоге, через полгода масло как новое!!!!!!!
  20. равиль

    масло лажовое

    Да нет...провозились около часа..
  21. Привет всем!!! Итак, 1 ТО: 100% не могу утверждать, но после замены масла в движке по графику, через неделю проверил масляный щуп - масло практически чёрное и воняет... Сам я водитель с 15 стажем. Раньше сам, как и все, менял масло на отечественных авто(07,09,112)...через полгода масло на щупе выглядело как растительное (по цвету)!!! Разве такое (чёрное и вонючее) может быть на нашем Ниссане??? Ощущение, что ОД просто "впихивает" отработку, или дешевое, или просто не меняет (сам не присутствовал при замене) Кто - нибудь сталкивался с этим???
  22. всем привет!!! скажите, в течении какого времени действует отзывная компания? дело в том, что в ближайшие 3-4 месяца я в командировке...и к ОД попасть не смогу... спасибо!
  23. равиль

    Toyota Prius

    Да никогда у нас не будет дешевле!!! На днях заходил на сайт тоеты в штатах...дык там цены: приус последний 23000 доларов макс комплект!!! камри от 19000!!! А лексус - от 1130000 руб на наши!!! когда у нас от 2000000 начинается!!! Россия - щедрая душа!!!
  24. равиль

    Щель в салоне

    У меня такая же фигня... Только я не сразу обратил внимание до установки это или с завода...
×
×
  • Создать...