Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wintersun

Х-трейловоды
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О wintersun

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 12/25/1972

Основное

  • Моё имя
    Равиль
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1116 просмотров профиля
  1. Это права/левая? Т.е. надо заказывать обе?
  2. Спасибо. Значит менять свечи буду (прикупив длинную головку на 14). Эх - 95 лил. Наверное теперь 92 попробую... Или заправку сменить?... Вроде бы по тому, как машина едет претензий нет...
  3. Всем привет! На днях предстоит ТО-3. Пробег 27 тыс. км. Решил посмотреть свечи - надо ли менять. Но т.к. я не знаю как должны выглядеть нормальные, а как убитые свечи, то я сфотографировал свечу (вытаскивал только одну для контроля). Оцените, пожалуйста - стоит их менять или еще вполне так себе ничего. В принципе, я поменял бы их, да и не парился, но слышал, что после их смены иногда бывает только хуже (кривые руки?). Ну и деньги лишними тоже не бывают. Вот моя свеча: Ну или дайте ссылку на свечу, которую пора менять. И еще вопрос - т.к. длинного ключа на 14 не было, я купил головку и переходник. В головке очень крепкая резинка. Выкрутить то я выкрутил без проблем, а вот вкрутить обратно не получилось - переходник выскакивает из головки и она (головка) остается на свече. Я пока слегка натянул свечу на резинку и завернул. Но, сами понимаете, завернул свечу не намертво. Стоит ли об этом беспокоится или крышка сверху прижмет достаточно?
  4. wintersun

    ДЦ Nissan в Новосибирске

    Странно. У меня машине скоро 3 года. Соответственно 2 ТО было и один ремонт (кузовной) незапланированный. Претензий в общем то никаких нет. Все обычно культурно, вежливо, с пониманием. Потом отзваниваются узнать как все прошло - доволен ли сервисом. Может быть ты нарвался на других сотрудников - сложно сказать...
  5. К сожалению не помню. Заказывал просто комплект правого рейлинга за 12 тыс. руб. Попробуй на экзисте поискать - там много разных кодов в комплекте, но надо найти тот, который примерно столько стоит. Ну или у консультанта уточнить.
  6. Здравствуйте. Вот бы карту Франции найти для Навитела. Одну я нашел, но там много файлов - более 63 и Навител не хочет создавать атлас с таким кол-вом файлов. А разбивать на 2 атласа не годится - нужна вся Франция сразу. Есть у кого?
  7. Я не сам ставил, но, на сколько помню, подиумы нужны.
  8. wintersun

    Видеорегистраторы

    Тоже интересуюсь этой темой. Из того, что есть, по параметрам подходит этот: http://magnitola54.ru/show_good.php?idtov=12111003 Есть у кого такой девайс? Опс. Про GPS и подсветку забыл. У этого, похоже, их нет. Но мне, например, это не сильно надо.
  9. Стоп. Почему на min? Может на max? Я когда машину забирал с установки Вебасты, мне сказали, что надо печку на полную включать.
  10. Кстати, поставил ВЕБАСТО. 4кВт. А тут меня напугали, что прогревать то прогреет, но вот аккумулятор будет дохлый. Пока вроде бы все нормально. Правда за 30 минут успевает только движек прогреть - в салоне холодно. Вот думаю - если греть 40 минут - не сядет ли аккумулятор (особенно в такой мороз). Хех. Зато у нас ТАКАЯ красотища сейчас на улице!!!!
  11. ИМХО, просто прогреть получше и потом потихоньку проехаться - потом все вроде нормально
  12. wintersun

    Клубные футболки

    Я только что оплатил 2 штуки.
  13. 1 dimp (XXL) черная-1, серая-1. 2 Wintersun: (S) синяя 1 шт., (M) серо-зеленая 1 шт.
  14. Разбил заднее стекло (плюс дверь помял) . В нашей деревне стекла нет в наличии. Чем можно заделать пока его привезут?
×
×
  • Создать...