Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дата Туташхия

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дата Туташхия

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Был на ТО 1. Мастер долго скруглял глазаи, топорщил воротник и отказывался верить. Я специально не трогал пробку дня два. Стравил воздух - я чувствую, что побежал МашЫн, а мастер нет. Даж поругалсо немножко. Пообещал, что продуют. Вроде продули, стало малость получше. Но что-то меня все-таки настораживает. Пока экспериментирую с положением пробки. Наберу инфы - отчитаюсь.
  2. Вчера сделал ТО1 в Дженсере на Лобачевского. ТО1 стоит у них 6000 р. + 700р за защиту картера. В добавление к стандартному набору ТО1 сделали регулировку противотуманок 400 р, заменили воздушный фильтр 1100р, и уломали на чистку тормозной системы 3000 р. Ну, скорее всего, без первого и последнего можно было бы спокойно обойтис, но жена возмутилась, что я экономлю на тормозах. С железной логикой пришлось согласиться. Итог 11460 р. Немало. Но терпимо.
  3. А мне вот 32. И ДР в один день с Клубом :-) Хетрейл первая своя машин. До этого батин Москвич 2140SL и гаражные ГАЗ-53 и Урал 375. (первые права категории С), потом батина 2111. Теперь вот заработал на собственную, да и нужда появилась. До этого обходился великом. А дискотека 70-х - это даже хорошо. В отличии от дискотеки скажем 90-х
  4. Я себе заднюю дверь поцарапал на парковке. 15 июня записывался в Genser на Добролюбова. Записали на осмотр на 4 июля. На ремонт на 18-е. Сделали 24-го. Пока ждал в салоне выдачи иенеджер при мне записывал на начало сентября. Звони во все и просись. Если хорошо поклянчить предлагают, иногда, более близкие сроки.
  5. Зависть дурное чувство... Но я завидую. Т.к. сам в это время сидел на работе (еще и ночью!!! с субботы на воскресенье!!!) . и только слюни на кулак мотал...
  6. Мы на веранде и с пивом. Он сначала рыпнулсо было, но нас побольше было. Сначала комментировали активно. Потом тока поглядывали - далеко ему еще до антиподов рыть?
  7. Я слышал про способ, когда номера просто вверх ногами переворачивали. Но сам не пробовал. А из своих - у друга на даче сосед-гоблин поставил к нему на участок свою шоху, и ушел квасить. А мы ямы выкопали под колеса. Этот гамадрил даже не глянул когда вернулся (за догоном, не иначе) - сел и поехал. И тут же на мостах оказался. Мы оборжались пока он крышкой от кастрюли откапывался (лопату мы ему не дали...) Но блин копать много пришлось...
  8. +1 Этого чато не замечают. Я сам тупил поначалу. Пока в задумчивости однажды не начал стекло поднимать. Нажал плавно и почувствовал наличие второго положения.
  9. А я в Тамань ездил. Пробег за поездку 3570км. Средняя скорость 55 км/ч. Расход 7.8 по компу. Сам считал по чекам 8.1 получилось (кто-то из нас округляет неправильно). Кондером пользовался редко, в основном после длительных остановок под солнцем, а так - крышу сдвинул почти всю и харасё (только если больше 120 км/ч, то ветер на уши давит)! А по городу зимой выходило 12 и все тут. 2.0 Т31 с ручкой общий пробег 14800.
  10. Я полиролью раз в неделю прохожу. И никаких. А на мойке мне однажды так "обновили пластик" - аж сияло все как елочный фонарик. Устал стирать. Попробуй влажной салфеткой потереть (такие в банках, но без спирта)
  11. Дата Туташхия

    Еду в отпуск на Иксе...

    Машинко - отлично!! Дорога собственно есть от Москвы до Тулы и потом только от Шахтинска примерно.... ГАЙцы начинают попадаться только в Ростовской губернии. Но трудолюбивые они там.....
  12. Эта... Я число протерял где-та... 26 июля, да? Мой день рождения... Но я с вами! Только я в боулинг играть не умею.
×
×
  • Создать...