Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алекс35

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Алекс35

  1. Алекс35

    Китайская магнитола на Андроид

    С-400 заступил на боевое дежурство! Уж он то разберется с тем, кто не там летает!
  2. БАДИБА!!!! больше не пугай нас падениями!
  3. мой x-trail уехал в Барнаул на моих номерах. 3800км по прямой... через 10 дней я съездил к гайцам, получил справку и никаких ч/б фоток не получал...
  4. Сегодня день ракетных войск и артиллерии! Артиллерия! агонь!
  5. IMHO круг главный - это уже СТАЛО давно, когда в 90-е годы мы рвались в ВТО и нам сказали - переделывайте все свои законы под ЕС! так что (за исключением частных случаев, где круг был по форме не очень круглой формы) все круги уже более 20 лет стали главными). А сейчас депутаты, которые в России и не появляются, решили: надо ездить как тут у нас, в европе! и повторно приняли поправки в ПДД! Поколение прожило - уже ничего не помнят, давай мы перед выборами сделаем что-нить доброе для народа! Вот тут еще одна "новость", давайте в маскве сделаем железнодорожные диаметры(МЦД) (ибо МЦК, т.е. кольцо, опять же ! уже есть) и обзовем это наземным метро! (читаем здесь) цитирую оттуда заключительный 3.14...ц, ой, точнее абзац: "Первые МЦД будут реализованы в течение одного-полутора лет. Первым диаметром может стать линия, которая соединит Белорусское и Савеловское железнодорожные направления. Проект согласован с РЖД, его стоимость оценивается в 40-60 миллиардов рублей. " Мля! Белорусское и Савеловское направление БЫЛО соединено (там рельсы лежат!!!) еще в советсткое время! Из одинцова в лианозово можно было проехать! Сквозные электрички ходили, я сам там ездил! с белорусского вокзала - до бескудниково!!! Поколение прожило, школота не в курсе, давайте милиарды распилим?!
  6. Алекс35

    Только что....

    да... маладца ребята! это жизнь! В большинстве народ после хитрого пересаживается в прадики! ))) но и L200 - неплох! рамник всё-таки! меня такой, пока я был на хитром, дергал...
  7. Алекс35

    Китайская магнитола на Андроид

    ну, что тебе сказать, бро ?! ты - сам себе злобный буратиНО! ))) пардон, за рифму! ))) китаёзы сами признались, что для китаймафонов пока лучше ANDRюха 4.4.2.. поверь... с 5 -ки, на которой всё тормозило и долго сливало все мои данные в гугл, откат на 4-ку для меня скзался супер позитивно!!! да-да! если я на одной учетке с мафоном живу, и поставил на телефоне напоминалку, она на мафоне высветится! но при заводке машинки, ты на несколько минут теряешь контроль над ГУ! ибо в это время она усердно трудится на АНБ! ))) и тач практически не работает! после отката на 4.4.2 - всё залетало! далее... TDA7851L - букавка на конце тебе ничего не говорит? Л - значит "левизна" TDA7850 - более правильная микруха для УНЧ! ))) сильно не расстраивайся! 2G RAM частично должно решить эти проблемы... но общий подход, кагда мафон при включении слишком долго и уПОРНО контактирует по 3G/4G с ненашинскими структурами - меня напрягает! ))))
  8. Алекс35

    "Веселые картинки"

    ну, конечна! Штирлицу пАлевно кататься с буквой Ша А второй фейк - Штириц в цвете? ;-)
  9. почтенно! ваша бурса - давно на пенсии! а наша только достигла пенсионного возраста)))
  10. Алекс35

    Китайская магнитола на Андроид

    есть варианты и получше! - увеличенный дисплей при том же разрешении? оно надо? -про андроид 6 - ну. если вылечили...у меня бошка на 5.1 была - включалась долго, и в первые минуты практически была неконтактна! занималась своими делами, проверяла почту, отправляла все сведения в бывшую сноуденовскую контору))) задумал сам, а потом на drive2_ру почитал подтверждение своим мыслям и воплотил - откатил бошку на Андроди 4.4.2! бошка - стала летать! ну и главный вопрос: что у нее на выходе? по звуку? TDA7850 или 7851L? а мож ваще фуфло и он его даже не афиширует?
  11. Сегодня, 10.10.17 нашей бурсе 60 лет! но все ударно отметили в пятницу!)))
  12. Для тех, кто в теме))))) Про игрульку: ANDROID mUSB Thermal Camera Works with Most Android Devices - See Device List for Compatibility True Thermal Sensor 206 x 156 Array 32,136 Thermal Pixels 12μ Pixel Pitch Vanadium Oxide Microbolometer Chalcogenide Lens 36° Field of View Magnesium Housing Long Wave Infrared 7.2 - 13 Microns -40C to 330C Detection < 9Hz Includes Protective Carrying Case Model: UW-AAA ваще-то это от модели компакт, а у меня - кокмактПРО, т.е. до15 кардров\сек + матрица 320х240 а остальное - то же самое: Корпус - из магния Линза - халькогенидное стекло матрица - микроболометрическая матрица на пленке оксида ванадия. для подключения в машинке к китайской голове - пока вопрос не решен((( надо самопально спаять шнурок с обязательной распайкой всех 5 (ПЯТИ!!!) штырьков! пока извращался с 4 жильным кабелем - тупо соединил 4 с 5 пины - не канает!!! 4 -й пин (sensor) или (ID) используется софтом для проверки, что подключена именно эта игруля. пока так и не знаю: там потенциальный сигнал или цифровой. (тупо резистор повесить или в кабеле - тупо все пять жил!?) нафига подключать к ГУ в машинке? да фиг его знает)))) лосей пораньше замечать!))))
  13. Володь, завтра в нашей бурсе - выпускной... я 25 лет назад выпускался))) 6 рота наши подтягиваются из окрестных столиц и белоруссии)))
  14. Алекс35

    Крым !

    всегда мимо проскакиваю... ты не боишься местных чикатилло? ;-)
  15. Алекс35

    Только что....

    а в СМИ как преподносится?! "....повалило ХХХХ деревьев, сорвало ХХ крыш, придавило ХХ машин, погибло 16 человек!" именно в такой последовательности!!! люди - на последнем месте! типа это их беда, что оказались не там не в то время! "...родственникам будет выплачена компенсация"! вот эта полная безнравственность! обыдление народа, которое сверху нам и навязывается! называть погибших "людишками" - полное падение уровня культуры и самосознания! оставить это лишь на уровне общественного фууууууу - imho неправильно! давайте хоть в рамках форума оставаться человеками, а не скатываться в быдломассу
  16. аааа! попался! расширяем задачу: мне интересны также фотки - коммунальные "заскоки"-извраты ))) типа вот таких: ретро флагштоки + запутанка (фоты не из интернета, а из жизни!)
  17. мня, честно говоря, уже давно подмывает дома собрать коллекцию фоток люков из различных городов, и стран... руки не доходят))) алаверды: водоканал масквы
  18. Алекс35

    Китайская магнитола на Андроид

    про видос... вот именно одной из причин, по которой я меняю старую бошку на свежую, является включение в китайбошке картины с задней камеры сразу, не дожидаясь загрузки ОС! ну и при разговоре по скайпу картинка абонента, при включении задней передачи - сворачивается в маленький прямоугольник. чистая PIP! причем не картинка-в картинке, а видео-в-видео!
  19. Алекс35

    Только что....

    побойся шИвы! не гневИ японцев! ;-) вчерась пробило на ностальгию - nightwish. песенка про пёрл х... (не выговорить... короче "жемчужный затон") я считал, что японцы бомбанули америкосов рядом со своими островами, а оказывается perl harbor - это аж на Гаваях! я один тут такой тёмный?
  20. Алекс35

    Только что....

    2007 г.р., вариатор. пробег 270т.км... продал/расстался((( покатался сам - дай покататься другому! ))) антиофтопик: масква клянется завтра 9-тью самолетами разогнать дождь/снег! вчерась на тверской наблюдал прохождение техники/пролёт авиации... кому не терпится до завтра, смотрите! )))
  21. я всё понял, откуда надуло! Это всё Иринка! Мысли материализуются-ж! В общем, много покататься не дают((( пока я был безлошадным, мне выделили служебного рафика. Так и щас продолжается - своя машинка есть, но возят на другой. феха тоже в полном фарше - нЕкчему докопаться (разве что: люк - маловат, люстры нет, и штатная голова у нее - под WinCE!) ну а прибавка 33-х лошадей в табун - вот это реально приятственно!!!
  22. Алекс35

    Крым !

    Кущевская пробка - я началом июня сквозняком там проскакивал.... ремонт только начинался - не вопрос! там будет свободно... Тимашевск ))) надо знать как объезжать! у меня там родня, а не навигатор! ))) крымский паром/мост - только особопродвинутыепользователигаджетов верят, что там будет бесплатно! народ, а вы не заметили как всех нас подсадили на капремонты домов?! 6-12 руб/м.кв.! тупо росчерком пера! также и с мостом будет! под тем же предлогом: по просьбе и во благо трудящихся! )))
  23. Поскольку это одна из самых живых веток форума, и наиболее близкая лично мне... посему, буду сказать ЗДЕСЬ! ... мужайтесь подруги и дрУги!... С прискорбием должен известить, что я продал любимого Хи-трюшу как раз при тестовой поездке с покупателями, одометр перещелкнулся на 270000... 10 лет машинке (стукнет в июле) я сам обескуражен, но она уехала в славный город Бийск, Алтайский край! (3800 км от черепа!) покупатель был проинструктирован, что в его обязанности входит: либо отскрябать клубную наклейку, либо адекватно отвечать на любые формы внимания к уже ЕГО машинке! Много говорить об усопшем, проданном не буду! Верный конь! Самые приятные воспоминания!!! Своевременно и с комфортом доставлял мою Ж... из пункта А в пункт Б! с максимальной V, и за минимальное T ! По пустякам не ломался! Много корма не требовал! Со своей стороны я оказывал ему всяческое благодействие: масло и прочее менял вовремя (вот только цепь ГРМ не поменял), ни разу не заставил поцеловаться ни с машинами, ни с трамваями, ни со столбами ... в общем - нискем! уехал он от меня, так сказать (да простят меня дамы!), целочкой! ни одного ДТП как говорится: покатался сам, дай покататься другим! )))) Следующая машина - Нiссaн, ой, пардон!, Hyunday СантаФешка не новая, но значительно помоложе... уже ждет меня в Краснодарском крае... попробуем корейцев! а там - как карта ляжет! С клубом не прощаюсь!!! Все кто меня знает - всегда могут со мной связаться! а может в следующей жизни я пересяду на T-32,33,34 ?!? обнимаю всех! Алекс35!
  24. Аще-то сегодня еще и День работников ЖКХ... ик! :))) Посему пожелание: не погружаться и не всплывать! хорошей всем гидроизоляции от соседей! )))
×
×
  • Создать...