Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Х-Трейл Эксперты
  • Публикации

    4194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз Dima Krotov Arhara выиграл 20 декабря 2025

Публикации Dima Krotov Arhara были самыми популярными!

Репутация

1566 Верь ему

5 подписчиков

О Dima Krotov Arhara

  • Звание
    Major X
  • День рождения 01/23/1981

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/dmitrykrotov81
  • ICQ
    0
  • Viber
    +79095560773
  • WhatsApp
    +79095560773

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Архангельск
  • Модель авто
    31й 2,5 mcvt 08г Full Options. Vesta 1,6 mcvt HR16DE Full Options 20г.
  • Пользователь о себе
    Было три Икса 10год , 09год , есть 08 год , проехал около 1 миллиона км . И лада ВЕСТА . WhattsUp , Телеграмм - +79095560773 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Оконщик с 2002 . инженер СПК и СОК . Спец стекло , закалка , перегородки , двери . Гильдия специалистов по ремонту окон . Работаю и по россии тоже .

Посетители профиля

11571 просмотр профиля
  1. Dima Krotov Arhara

    Передний бампер

    Сам разобрался . там еще щель выше номера отсутствует . это уже сильно в глаза бросается . Может кто-то брал Китай бампера ? Есть там варианты совсем дешевые .
  2. Dima Krotov Arhara

    Передний бампер

    Коллеги , подскажите пожалуйста бампер от пруля 2007-2010 на нормальный руль как встаёт ? Только омыватели проковырять ?. Или все намного сложнее , типа лючок полностью свой , решётка верхняя своя , и так далее и тому подобное ???? Спасибо
  3. На 49 странице я купил рыачг типа самсунг . по дну рынка . 2000 р с чем то . озон . прошел он честные 15 000 км и шаровая всё .
  4. Dima Krotov Arhara

    Колёсные диски T31

    По моему опыту зимой изоленту убить сложнее . Летом чаще страдает . Зима изолента конечно дорогая.... Но блин если выбирать что ставить красивое , то я бы из практических моментов бы лучше зиму сделал красиво , дольше проживет .
  5. Если вы знаете что коротнули куча проводов , логично было все преды проверить контролькой которая видит + и минус , на батарейках . Ей ьыстро . Стоит 100 р . Есть и более прогрессивные варианты , по эм полю поиск , но это не в вашем случае . Ей же можно было найти и сгусток плавленных проводов .
  6. Dima Krotov Arhara

    Колёсные диски T31

    Не забывайте про вес колес в сборе , не важно рамзер дисков какой . с тяжелыми колесами машина по асфальту плохо едет , особенно страдает управляемость .
  7. Dima Krotov Arhara

    Разновидности сидений T31

    насчёт формы наполнителя не подскажу , но кожа рест и дорест разная , у прулей еще своя , третья . и возможно что у прулей , тоже было два вида кожи . я бы покурил инет подробнее про авто пенополиуретан , как восттановить форму сидений . там все есть .
  8. Пока не понял в чем прикол , но муфта в блоке , и всё , и ничего , как так и должно быть . Кстати у муфты обгонной есть крышка . Она одноразовая . На озоне стоит копейки .
  9. Моё личное мнение , вам нужна платная помощь диагноста физическая . случай не простой . В Архангельске я бы поехал , сначала к обычному диагносту , а потом на консалт как вариант , он должен быть у бывших дилеров Ниссан . У нас в городе он есть . То что вы просите тут , это надо чтобы кто-то был в прошлом с вашей проблемой на т30 . а ребят на т30ых очень мало осталось , как и машин 30х на дорогах , всё меньше и меньше .
  10. @Den-djan Привет . Съёмник муфт купил прям тот что на фото . еще не пришел . спасибо
  11. Я муфту никогда не менял за 540 . У меня генератор на 400 умер , я купил бэу . На 500 этот бэу начал моросить , я для проверки на 540 его сейчас сменил , чисто поглядеть . В итоге подменой решил проблему . Всё обгонные муфты родные так и стоят на генераторах . Две в багажнике , одна под капотом . А вот на 2,0 цвет , в 2016 муфту менял , оказалось дело не в ней , заменил генератор на другой бэу . А снятый не исправный , мерцал , с новой муфтой , у меня украли при вскрытии гаража в 2018 . Бомжи . Ещё на одном 2,0 МКПП . На 300 тыщ муфта была с геной родные . То есть у меня , как у тебя получается . @mechanic .. ты выше мой ответ читал ? Тебе
  12. Я муфту никогда не менял за 540 . У меня генератор на 400 умер , я купил бэу . На 500 этот бэу начал моросить , я для проверки на 540 его сейчас сменил , чисто поглядеть . В итоге подменой решил проблему . Всё обгонные муфты родные так и стоят на генераторах . Две в багажнике , одна под капотом . А вот на 2,0 цвет , в 2016 муфту менял , оказалось дело не в ней , заменил генератор на другой бэу . А снятый не исправный , мерцал , с новой муфтой , у меня украли при вскрытии гаража в 2018 . Бомжи . Ещё на одном 2,0 МКПП . На 300 тыщ муфта была с геной родные . То есть у меня , как у тебя получается . @mechanic .. ты выше мой ответ читал ? Тебе
  13. @Den-djan , а не подскажите , что там за хитрый съёмник какой то требуется . в сервисе обычном не оказалось . может знаете ?
×
×
  • Создать...