Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andre@s

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Andre@s выиграл 13 июля 2014

Публикации Andre@s были самыми популярными!

Репутация

16 Обычный

О Andre@s

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/15/1970

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Фрязино,Московская область.
  • Модель авто
    Ниссан Икс Трейл 2.0 2010
  • Клубная карта №
    B1754

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автопутешествия,подводная охота,футбол.

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Andre@s

    Отзывы - NNService

    Всем привет! Вчера 17.06.19 посетил в первый раз клубный сервис. Проводил ТО-120 при пробеге 108000, первый раз менял масло в вариаторе, число было 963 едениц, стружки на магнитах практически не было. Машине уже девять лет, но пробег в основном на дальняк, в грязи и в снегу не буксовал, бережно эксплуатировал. Свечи прошли 90 тысяч. Мотор 2.0. Работу производил мастер Дмитрий, за что ему большое спасибо. При проведении ТО можно находиться в рем. зоне. Понравилось. Рекомендую.
  2. Andre@s

    Х-Trail Масленица-2015

    Планируем быть вдвоем с супругой.
  3. Как изменился расход топлива ?
  4. Andre@s

    А откуда Вы?

    Я живу во Фрязино .
  5. Andre@s

    Краснодар

    Не доезжая Туапсе , есть поселок Агой , перед ним турбаза "Волна" , на ее территории кемпинг с туалетами и душевыми. Море там чистое , красивые виды , недалеко "Скала Киселева" , где снимался эпизод рыбалки в "Бриллиантовой руке".
  6. Я,видел нового Икса в Швейцарии.Он только внешне напоминает Кашкай , Икс больше по всем параметрам.
  7. Десять дней назад приехал из путешествия по Европе , третьего подряд на Иксе. Маршрут был такой:Брест,Слубице(Польша),Штутгарт,Карлсруе,Страсбург,Руст(Парк Европы),Женева,Шамони,Генуя,Венеция,Грац,Вена,Братислава,Краков.Пробег от Москвы 6800 км. Расход бензина в среднем 10-11 литров , с боксом на крыше,при средней цене 1,6 евро за литр. Гостиницы выбирали по цене от 25 до 50 евро за ночь на одного человека. Зависит от расположения отеля.Кемпинг в Италии стоил 46 евро в сутки, куда входит проживание четырех человек, место для палатки,автомобиля и электричество.Кемпинг находится в городе Савоне на берегу Средиземного моря на первой линии. Цены в супермаркетах сравнимы с российскими.
  8. Andre@s

    Муки выбора 2,0 или 2,5 CVT

    Предлагаю провести тест на разгон 2.0 CVT против 2,5 M-CVT . Я готов выступить на своем Иксе с пробегом 59500 км.М.О. Щелковский район.
  9. Тест драйв не проходил , но думаю , что не разочарует , т.к. , после визуального и тактильного осмотра автомобиль порадовал. Двери закрываются благородно и толщину имеют порядочную , а не как у нового Аутлендера , владельцев коего прошу не обижаться.
  10. Я думаю , что изменение дизайна с угловатого на округлый скажется на расходе топлива в сторону его уменьшения , что не может не радовать. Потеря релингов с фарами конечно ощутима , но наверное в этот дизайн их сложно было вписать. В целом новый Икс при близком знакомстве производит положительное впечатление.Думаю , что продажи пойдут на ура.Будут привлечены новые покупатели , а владельцы Т-31 изменят свое мнение при личном знакомстве с Т-32.
  11. Нахожусь в Женеве.Был в салоне Ниссан , смотрел X-Trail 2014.Раньше думал ,будет Кашкай+2,а оказалось ,что новый Икс больше Кашкая по всем параметрам шире на 16 мм, длиннее на 27 см, база больше на 60 мм, в высоту 10 см. В результате смотрится гораздо солиднее.Так что,свое мнение я поменял на положительное. Правда, версия, стоявшая в салоне, стоит 47 390 швейцарских франков ,дизель ,варик ,5 мест,комплектация Tekna. Места в салоне стало больше , особенно на задних сидениях . Задние двери распахиваются на 90 градусов , и проем стал больше примерно на 10 см. В багажнике объем 550 литров , но его можно увеличить , сдвигая задние сидения. Объем со сложенными сидениями 1982 литра у пятиместной версии. У семиместной версии объем багажника 445 литров , а со сложенными сидениями 1877 литров.
  12. Хитроводы ,здравствуйте.Принимайте в свои ряды владельца Хитрого с июня 2010 года,который посещал форум каждый день ,но не регистрировался.Пробег машины на данный момент 55000 км.,проблем никаких.Три поездки в Европу, в данный момент нахожусь в Женеве на Хитром.Был в салоне Nissan ,где познакомился с новым X-Trail 2014 года ,чем хочу поделиться с клубнями в соответствующей теме.
×
×
  • Создать...