Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den-djan

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    55

Все публикации пользователя Den-djan

  1. в принципе да, но всегда возможны нюансы, у нас машина была с ошибкой по ДПКВ а по факту растянутая цепь, пробег 160
  2. https://opt.euroauto.ru/firms/nissan/284b7-5na0a?view=1 и это больше похоже на блок предохранителей, чем на блок комфорта
  3. узнай сначала смогут ли они его прописать? лучше брать блок с номером такой же как был иначе если его пропишут то могут не работать некоторые функции машины и да пусть сначала КАн шину проверят
  4. смотреть цепь, в принципе это можно компом определить
  5. лучше конечно оригинал ставить, ошибка по колену может быть связана с растяжением цепи
  6. Полиуретан жестче чем резина, и начнет "жрать" железо, полиуретан хорош во втулках когда он в обойме
  7. НЕ НАДО ставить полиуретановые втулки стаба
  8. у меня не отваливается, клей видимо разного качества бывает
  9. @Borism1 цианоакрилатный клей + сода
  10. в таких случаях обычно машину оставляют, до решения проблемы
  11. все прекрасно клеится)
  12. вы думаете у ОД люди со сверхспособностями работают? или прям мегапрофи? диагностическим оборудованием надо еще уметь пользоваться
  13. естественно, либо сервис делает диагностику и выявляет причину, либо ом меняет или делает то что Вы скажете, но под вашу ответственность без гарантии на результат не всегда устранение неисправности которую выявляет первичная диагностика приводит к решению проблемы, часто бывает так что пока не решишь одну проблему другую не обнаружить а уж если машина с проблемой побывала в нескольких сервисах то это вообще уравнение с несколькими неизвестными
  14. а отдельно моторчик поменять?
  15. Мы педальный узел снимаем
  16. тут два пути или продолжать мучить машину или сделать нормальную диагностику
  17. это очевидно было сразу подними сидушку заднюю там лючок к бензонасосу, посмотри состояние фильтра
×
×
  • Создать...