Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den-djan

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    55

Все публикации пользователя Den-djan

  1. 550453UB0A номер сайлента Мы полеуретан ставим
  2. Был у меня где то номер, вроде как кашкаевский, но заказать это сайлент я так и не смог( ну и потом мы пошли другим путем
  3. Возможно, все и не упомню, тогда действительно замок надо
  4. на моторчике?, на али есть моторчики можно только его поменять https://aliexpress.ru/item/1005003822442642.html?spm=a2g0o.search.search_results.1.7fb37facUKc5va
  5. явный признак трипоида при таких симптомах это 99%
  6. Den-djan

    анекдот :)

    Международная конференция, всяких разных компаний. Встретились наш и японец. Беседу ведут. Японец: - Вы знаете, у меня на предприятии 3000 рабочих. А сколько у Вас? - И у меня - то же 3000. - А вот у меня инженеров, аж но шесть человек. А у Вас? Наш, такой, слегка тормознул - у меня ведь их 200! Ну ладно, скажу что их 7. Так и сказал. На второй день конференции, вновь японец, помятый какой то, уставший, нашего стал донимать: - Вы меня извините, но я вот всю ночь, был расчётами вашего предприятия занят. И Вы всё же, не могли бы мне объяснить - чем всё таки ваш, седьмой инженер занимается?
  7. РАЗНЫЕ ОНИ 2,5 Вариатор длиннее чем 2.0 механика при попытка поставить на механику кардан от вариаторной машины подвесной встает наискосок
  8. Den-djan

    Гремячий ключ 07.01.2023

    хорошая мысль!
  9. Чудес то не бывает, правда 210 за ремонт варика чет дороговато, у меня сейчас Х-Трейл т31 2.0 как раз с вариком висит, пробег 260000 замена жижи каждые 60 (ну как он говорит) и ремонт гораздо дешевле выходит
  10. с датчиками там все интересно, они могут отличаться номерами но подходить по креплению и работать корректно, мне чуть проще в этом вопросе у меня есть несколько новых и несколько б/у по этому подобрать методом научного тыка иногда получается Вы уверенны что это проблема именно в датчике, проверить просто, можно поменять местами лев и право и соответственно убедиться, многие сканеры почему-то любят путать лево и право при ошибках паркторников и датчиков АБС
  11. Сложно конечно гадать не видя машины, могу предложить приехать к нам, диагностика будет бесплатно, самому интересно
  12. я не спрашивал про ремонт кардана, я читать умею, я спросил именно то что спросил вибрация при отсутствии нагрузки может идти от редуктора, она правда обычно сопровождается звуком соответствующим
  13. без кардана катался? разница есть?
  14. Den-djan

    анекдот :)

    ВОТ ТАК ВСТРЕЧА Случалось ли тебе, глядя на ровесников, ловить себя на мысли: «Не может быть, что я тоже так старо выгляжу!» Если да, то эта история для тебя. Меня зовут Светлана, и недавно я сидела в комнате ожидания у моего нового стоматолога в предвкушении первого приёма. На стене висел диплом с его полным именем. Неожиданно мне вспомнился высокий, симпатичный, темноволосый одноклассник из моего восьмого «Б», это было 35 лет назад. Не тот ли это парень, в которого я тогда была влюблена? Однако, когда я его увидела, эти мысли улетучились сами собой. Передо мной стоял сильно постаревший мужчина с реденькими поседевшими волосами и глубокими морщинами на лице — слишком старый для того, чтобы быть моим одноклассником. Но когда стоматолог осмотрел мои зубы, я всё-таки спросила его, не учился ли он в 16-й школе. Он изумлённо ответил: - Да, учился. - А когда окончили? - спросила я. - В 1978-м. А почему вы спрашиваете? - ответил он вопросом на вопрос. - Вы были в моём классе. Он слегка подозрительно взглянул на меня… А после этот старый, противный, почти лысый, седой, помятый, толстый дебил спросил меня: - И что вы у нас вели?
  15. Den-djan

    Свечи зажигания Т32

    Я бы в принципе не рискнул свечи по 400 рублей покупать
  16. Именно так и есть на т32 замена свечей не требует снятия впуска
  17. С месторасположением смотрю Вы уже справились. Мы ближе Питера) Диагностика 600 рублей, соответственно минус клубная скидка
  18. если трещин нет на ремне и он визуально целый, то нет смысла и менять
  19. стесняюсь спросить, что с оригиналом настолько большая разница?, в варике жижу не каждое ТО менять же
×
×
  • Создать...