-
Публикации
2540 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
55
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Den-djan
-
это не сложно на панамеру китайские стекла ставили, от родных не отличить
-
сервисный режим замены задних тормозных колодок
Den-djan ответил в тему пользователя tiggerr в H - Регламентное техническое обслуживание
У Вас в городе нет сервисов с автомобильными сканерами?, даже простейшие с этой функцией уже справляются -
Правое наружное зеркало. Помогите определить запчасть.
Den-djan ответил в тему пользователя OWLET в Люк, стекла, зеркала и их привод
самый простой и проверенный вариант подбор запчастей по каталогу с использованием Вашего вин номера авто -
там иридий только на надписи)
-
Можно ссылочку на оф гарантию?
- 362 ответа
-
- 1
-
-
- ошибка шасси
- не едет
- (и ещё 2)
-
Вопросы-ответы. Без обсуждения. Т-32.
Den-djan ответил в тему пользователя bda 43 в Nissan X-Trail третьего поколения - он же Т32 - выпуск с 2014 года
мы восстанавливали систему слепых зон после дтп, система достаточно замудреная, но разобраться можно самый простой вариант если проблема в фишке - б/у проводка, попытка подобрать фишку http://jdmparts.ru/index.php?cPath=1115_898_1020 либо соединить провода минуя фишку (но это прям уже жесть) несколько омывателей -
Вопросы-ответы. Без обсуждения. Т-32.
Den-djan ответил в тему пользователя bda 43 в Nissan X-Trail третьего поколения - он же Т32 - выпуск с 2014 года
Вы ничего не путаете?, это жгут с передней части авто и что то мне подсказывает что система слепых зон работает от камеры заднего вида https://www.drive2.ru/l/8064073/ -
это ж радиатор ДВС в принципе к сакуре отношусь вполне нормально
-
В оригинале отдельно стекол нет, алиэкспресс в помощь
-
Должны быть одинаковые, однако запчасти лучше подбирать по вин номеру авто, так меньше шансов ошибиться из неоригинала STRON, Koyorad, Termal, Nissens, Denso
-
рычаг нижний задний поперечный т31
Den-djan ответил в тему пользователя makssimus в C - Подвеска и рулевое управление
тагда либо новые рычаги, либо не оригинальные сайленты, можно на всякий случай болты взять новые, иногда приходится старые резать (ну если конечно в сервисе нет по наличию) -
рычаг нижний задний поперечный т31
Den-djan ответил в тему пользователя makssimus в C - Подвеска и рулевое управление
да рычаги идут уже с сайлентблоками по какой причине приговорили замену? болты закисли в рычагах? или разорваны сайленты? -
рычаг нижний задний поперечный т31
Den-djan ответил в тему пользователя makssimus в C - Подвеска и рулевое управление
за развал отвечают нижние поперечные рычаги , за схождение продольные есть нюансы, в природе существуют оригинальные сайлентблоки продольных рычагов, но заказать я их так и не смог -
Вот не вижу проблемы от слова совсем, лучше новый китайский разъем поставить чем искать кусок б/у проводки
-
зачем в гараже на пол года машину на ручник ставить? конечно закиснет ручник а что делать теперь? поднимать машину, снимать колеса, определять причину неисправности и устранять ее
-
с более простой комплектации скорее всего ручки будут без копок безключевого доступа
-
А зачем от кашкая?, свои покрасить можно
-
Там датчики стоят с ними могут быть траблы
-
Мойка и чистка радиаторов. Необходимость или развод сервисменов?
Den-djan ответил в тему пользователя nikitos90 в Система охлаждения
для съема радиатора ДВС не нужно снимать радиатор кондея, и его (радиатор кондея) можно продуть на машине не снимая и не нагружая клиента лишними расходами -
Мойка и чистка радиаторов. Необходимость или развод сервисменов?
Den-djan ответил в тему пользователя nikitos90 в Система охлаждения
Зачем кондиционер перезаправляли? -
Мойка и чистка радиаторов. Необходимость или развод сервисменов?
Den-djan ответил в тему пользователя nikitos90 в Система охлаждения
вот! очень верное решение -
Мойка и чистка радиаторов. Необходимость или развод сервисменов?
Den-djan ответил в тему пользователя nikitos90 в Система охлаждения
а не проще радиатор снять?, это гораздо быстрее, моется однозначно лучше, чище и проще, помимо этого меньше шансов испортить как радиатор ДВС так и кондиционера зачем изобретать велосипед? причем я на 100% уверен что вы так и не вымыли полностью грязь между сот радиатора -
Мойка и чистка радиаторов. Необходимость или развод сервисменов?
Den-djan ответил в тему пользователя nikitos90 в Система охлаждения
основная грязь как раз по центру, где вентилятор воздух засасывает, в этом месте должно быть чисто так как там как раз и идет основное охлаждение, без съема не помыть радик забивается и при езде по городу и по области, пыль с дорог и пух от деревьев -
Если тормоза хорошо работают то может быть проблема со ступицей
-
Срочный вопрос-ответ по т31.
Den-djan ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
Подключить комп для начала, посмотреть ошибки, а дальше по результатам все остальное гадание на кофейной гуще
