Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kochetkov_da

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз kochetkov_da выиграл 17 мая 2018

Публикации kochetkov_da были самыми популярными!

Репутация

386 Хороший

О kochetkov_da

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий Кочетков
  • Город
    Самара
  • Модель авто
    T32 SE+ AWD 2.0 Черный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4024 просмотра профиля
  1. Как снять задний фонарь, ту часть которая на крыле? Габарит погорел, зараза. Кстати заметил, что после двухмесячного стояния начали поочередно выключаться разные лампочки: салон, стопы, габариты. Где-то помогает лёгкий тук-тук, а где-то уже нет.
  2. Потому что привезти на ДВ что-то хорошее из Японии и Кореи сильно проще чем из Европы. Но в условную Москву сильно проще привезти условный Эльф и мобил из Европы. Отсюда и распределение марок/дилеров по стране. Метеостанция сегодня показала -36 утром, в 20 км от Самары. И такая хня уже четвертый день. Стабильный и быстрый завод, приятное тарахтение говорят о верном выборе 0/20 и 92-го бензина.
  3. Из убеждения или по причине "я на гарантии и делаю ТО у дилера"? Я тоже 4 года из лил 5-40, потому что у дилера ничего другого не было. Именно поэтому нужно лить дешёвое
  4. Все экспериментаторы исчезли в 2016 году. Помню у кого-то даже что-то получалось, но общественности были представлены только слова. В начале темы самое интересное: патрубки и обогрев датчиков, все подкреплено схемами и картинками Но, большая часть просто считает это особенностью.
  5. Внешне отличий нет, только вот американец идёт исключительно 2.5, а большая часть в РФ 2.0. И вариатор там другой.
  6. От этого есть смысл только на трассе и только ниже -18. На прогрев вариатора при холодном старте оно вообще никак не влияет. Как и при городском движении с температурой ниже 20. Тут только патрубки местами менять
  7. https://www.citilink.ru/product/maslo-motornoe-eni-i-sint-0w-20-1l-sintet-legk-avt-104496-1716570/
  8. Имеем 3 масла 0-20 в одной цене около 3к за 4 литра: Eni i-sint Zic zero белый Лукойл зелёный. Что выбрать? Потому что хочу 0-20 на зиму, понравилось.
  9. @Konstantin_ @Спиридон @ТЭН И все же это хомут на выхлопной, щелкает аккурат как капЕль.
  10. Имеем капающий звук в ногах. Отчётливо слышен после остановки. Визуально все сухо, панели в ногах снимал, все смотрел. Испаритель отмыт, дренаж продут. Проявляется скорее при езде с кондиционером и только при езде, если стоять некоторое время и заглушить, то звука нет. Проходит примерно через минуту, интенсивность снижается. Есть ещё предположение, что это тепловой экран прикрученный к глушителю хомутом, но звук все же больше капающий чем щелкающий. Куда копать?
  11. После небольшого количества ора пошли дефектовать и обнаружили люфтящий сайлент подрамника. Визуально цел, но в посадочном люфтит. Запресовывают кувалдой. Дилер, лять. Но рейка тоже стучит, зараза.
  12. Имеем глухие удары от центра к правому переднему колесу при левом повороте на кочках и щелчки там же при повороте на ровном асфальте. Дилер предположил, что рейка. Но это не стук, а именно удары. Появилось после замены у этого же дилера задних сайлентов подрамника и правой стойки стабилизатора. Рейку я завтра съезжу покажу рейкоделателям. Какие ещё есть варианты? Дилер криво поставил сайлентблоки?
  13. Шалом. При замене сайлентов надо менять Nissan 54464-CY00C Шайба подрамника задняя Nissan 54464-CY00B Шайба подрамника резиновая или нет? И если да, они тоже парами? Я вообще не в теме, так долго машины еще не откатывал
  14. kochetkov_da

    Шины на моделях Т-32

    Я поставил Kumho Crugen HP91. На хорошем асфальте тише старого данлопа, на плохом чуть шумнее. Сухой асфальт держит хорошо, по мокрому активно не катал. Камни цепляет меньше данлопа. Обычная резина, разве что сделана в Корее, а не в Китае или России. Брал в начале апреля за 9700 в онлайнтрейде, но уже нет.
×
×
  • Создать...