Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den-djan

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    55

Все публикации пользователя Den-djan

  1. Den-djan

    Карелия 2022

    Немного фото с поездки Такая думаю есть у всех ну так накидаю
  2. Den-djan

    Ресурс двухмассового маховика.

    для нового оригинала или ЛУК очень хорошая цена
  3. не дурно, весьма было пару подобных поездок
  4. Den-djan

    Лобовое стекло Т- 32

    это прям совсем совсем не оригинал, хуже придумать сложно, наверное самый дешёвый Запчасти надо подбирать по вин номеру автомобиля, что бы не ошибиться с комплектацией стекла сервис не может сам определить какое стекло должно быть?
  5. много где в оригинальных запчастях стоит, хороший производитель
  6. они разные бывают, надо внимательно к следующим буковкам, есть закрытые и открытые и т.д надо что то типа такого 62032RSHC3
  7. Den-djan

    Ресурс двухмассового маховика.

    по хорошему маховик надо было менять вместе со сцеплением, ресурс сильно зависит не только от пробега но и от эксплуатации как бюджетный вариант переделать ваш в одномассовый, там есть нюансы по корзине, но ничего сложного
  8. Что то я не уверен что это х-трейл
  9. снимите кардан и покатайтесь без него, станет понятно он или нет отвалился кусочек недомытой грязи и появился дисбаланс, вполне может быть
  10. именно так, как я учил в свое время слесаря, машина как женщина, любит ласку и смазку
  11. SAT - ОДНОЗНАЧНО НЕТ LYNX - можно AUTOFREN - можно FRENKIT - можно
  12. Т31 не выпускается уже 9 лет, вы что действительно думаете что много осталось машин с реальным пробегом 50 т.км, к тому же в разбор
  13. либо кузовные, либо в слесарке машина несколько дней в принципе не важно
  14. Когда искали человеку подрамник в марте, оказалось что б/у полу гнилой стоил в районе 20 к тому же (под замену сайлентов), новый оригинал был 29, сошлись на том что берем новый оригинальный
  15. нет, подрамник как подрамник, че его фоткать то было
  16. я не сталкивался с разницей, знаю что дизельный от бензинки отличается, недавно брали новый оригинал, хороший толстый металл
  17. Проблема с б/у, можно еще и нарваться на б/у неоригинал
  18. Вот именно, мы такое делаем если совпадает с какой-нибудь другой работой, так скажем "до кучи"
  19. Сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
  20. скажем так, не интересно
×
×
  • Создать...