Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

дохтур

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О дохтур

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 12/27/1973

Основное

  • Моё имя
    Сергей

Посетители профиля

1404 просмотра профиля
  1. дохтур

    Нужен совет срочно!)))

    да ничего!с собой антифриз литр и масло литр... еще 10 т.км до следующего ТО.
  2. косяки есть при любой сборке...согласен. но залить дерьмовый (разбавленный не до той температуры замерзания) антифриз в кучу машин.... это косяк СБОРКИ. P.S. авто 2011 года. с антифризом все ок!
  3. надо дать почитать тем, у кого антифриз этой зимой замерз!!!!!! чтоб им полегчало!!!!!!! и они поймут, как им повезло!!! на каком хорошем заводе произведен их автомобиль!!!
  4. разница лишь в том, что если вы врачу, сантехнику и т.д. платите деньги - то он старается для вас (ну или делает вид), а у дилера даже этого нет. вопрос про логистику: тот же exist запчасти из воздуха берет? перевозит телепортацией? нет.. почему разница 2-3 и т.д. раз????
  5. Ну вот с обоснованной ценой на ТО не очень согласен... цены на запчасти - тоже... хорошо обученный персонал.... гы-гы...мальчики и девочки умеющие ( иногда) улыбаться и "красиво" впаривать... надо отдать должное, что есть хорошие спецы... но редко. да и отношение к клиенту: логично предположить, что его надо холить, а не посылать куда подальше.
  6. я свой ставил у дилера вебасты. ок. 35 приборчик + 16 установка+подключение к сигналке gsm.
  7. а вы попробуйте руку подставить под выхлопуху вебасты... к врачу пойдете с ожогом. если этими парами машинку греть - спалишь к черту!!!!
  8. дохтур

    АКБ

    А как же неужели кто-то таскает из-за границы свежие машины? гы.. так дело не в производителе... все равно сдох размеры у штатного (который стоял) и у нового разные... если кто будет менять, может сразу и планочку и поддончик прикупит...
  9. дохтур

    АКБ

    у меня машин 2011, LE, 2,5. акк был варта 60 а/ч. влезь - то влезло, но пластиковый поддон убрал, и крепеж пришлось набекрень поставить...
  10. дохтур

    АКБ

    имелся ввиду пластиковый поддон под акк. в железное основание входит на ура...
  11. дохтур

    Курение

    так легкие и сердце - основное здоровье и дают так что - это очень много!!!! а летать - да, не будете
  12. дохтур

    АКБ

    вчерась поменял акк. поставил бош s4 026. 1. кратковременное отключение проводов не привело к сбою настроек. ВСЕ осталось, двери, магнитола, стекла. 2. В старый поддон не влез (стоял варта 60 а/ч) 3.Неудобно старым крепежем фиксировать. т.к. варта меньше по размерам... ну как-то так. всем привет и с наступающим потеплением!!!
  13. а я врачом работаю... детским... так вот скоро не только за "учителями" плохо говорящими на русском языке надо будет ошибки исправлять... но и учить язык, на котором "врач" в той же районной поликлинике тебе говорить и писать будет
  14. дохтур

    ESP замёрз?

    та же фигня вебасто греет, но разряжает... а езжу сейчас только по выходным... пора менять акк.
  15. я думаю портал очень скоро попадет в список запрещенных сайтов
×
×
  • Создать...