Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

дохтур

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя дохтур

  1. дохтур

    Нужен совет срочно!)))

    да ничего!с собой антифриз литр и масло литр... еще 10 т.км до следующего ТО.
  2. косяки есть при любой сборке...согласен. но залить дерьмовый (разбавленный не до той температуры замерзания) антифриз в кучу машин.... это косяк СБОРКИ. P.S. авто 2011 года. с антифризом все ок!
  3. надо дать почитать тем, у кого антифриз этой зимой замерз!!!!!! чтоб им полегчало!!!!!!! и они поймут, как им повезло!!! на каком хорошем заводе произведен их автомобиль!!!
  4. разница лишь в том, что если вы врачу, сантехнику и т.д. платите деньги - то он старается для вас (ну или делает вид), а у дилера даже этого нет. вопрос про логистику: тот же exist запчасти из воздуха берет? перевозит телепортацией? нет.. почему разница 2-3 и т.д. раз????
  5. Ну вот с обоснованной ценой на ТО не очень согласен... цены на запчасти - тоже... хорошо обученный персонал.... гы-гы...мальчики и девочки умеющие ( иногда) улыбаться и "красиво" впаривать... надо отдать должное, что есть хорошие спецы... но редко. да и отношение к клиенту: логично предположить, что его надо холить, а не посылать куда подальше.
  6. я свой ставил у дилера вебасты. ок. 35 приборчик + 16 установка+подключение к сигналке gsm.
  7. а вы попробуйте руку подставить под выхлопуху вебасты... к врачу пойдете с ожогом. если этими парами машинку греть - спалишь к черту!!!!
  8. дохтур

    АКБ

    А как же неужели кто-то таскает из-за границы свежие машины? гы.. так дело не в производителе... все равно сдох размеры у штатного (который стоял) и у нового разные... если кто будет менять, может сразу и планочку и поддончик прикупит...
  9. дохтур

    АКБ

    у меня машин 2011, LE, 2,5. акк был варта 60 а/ч. влезь - то влезло, но пластиковый поддон убрал, и крепеж пришлось набекрень поставить...
  10. дохтур

    АКБ

    имелся ввиду пластиковый поддон под акк. в железное основание входит на ура...
  11. дохтур

    Курение

    так легкие и сердце - основное здоровье и дают так что - это очень много!!!! а летать - да, не будете
  12. дохтур

    АКБ

    вчерась поменял акк. поставил бош s4 026. 1. кратковременное отключение проводов не привело к сбою настроек. ВСЕ осталось, двери, магнитола, стекла. 2. В старый поддон не влез (стоял варта 60 а/ч) 3.Неудобно старым крепежем фиксировать. т.к. варта меньше по размерам... ну как-то так. всем привет и с наступающим потеплением!!!
  13. а я врачом работаю... детским... так вот скоро не только за "учителями" плохо говорящими на русском языке надо будет ошибки исправлять... но и учить язык, на котором "врач" в той же районной поликлинике тебе говорить и писать будет
  14. дохтур

    ESP замёрз?

    та же фигня вебасто греет, но разряжает... а езжу сейчас только по выходным... пора менять акк.
  15. я думаю портал очень скоро попадет в список запрещенных сайтов
  16. дохтур

    замерз антифриз

    жесть... автору топика- при установке вебасты обязательно доливают антифриз... ибо вытекает при снятии и установке патрубков.. а вот у всех остальных... бесит, что машина прошла сертификацию на использование в наших условиях.. а у нас у полстраны зима 6 мес. и морозы до 50 градусов..
  17. дохтур

    Помощь соклубнику Nenar.

    Устарело, наверное. сейчас пишут имя отчество и первую букву фамилии
  18. у нас ругани никакой не было. пришли работяги с болгаркой из жэка и спилили все наф... и во второй раз... и в третий...
  19. ага.. по звуку - точно треск. по сути - трение. проклейка жабо все решает...
  20. во франции обещают 5 лет....может замануха... мелкий шрифт не читал
  21. беда в том, что у таджиков-маршрутников найдутся друзья таджики-убощики на тракторах. они-то ваш блок и того.... заберут...на фундамент... шлагбаум предпочтительней... или с пенсионером на волге договорится, чтоб он ею один въезд перекрыл... шутка...
  22. дохтур

    Только что....

    сегодня пришлось ехать на авто... маршрут: коньково-сокольники. ленинский стоял в 7.10. навигатор повел через кутузовский!!!!! время в пути 2 часа 10 минут!!!! за время проезда от МКАД до садового по разделительной проехало 58 !!!!!! машин с мигалками!!!! Номера: е***кх, а***мр, с***кр, а***мо. не считались авто со спецразметкой: полиция, армия, медики..также не считались нарушители и машины с блатными номерами без мигалок.. полный пипец!!!!!
  23. кстати... в европе гарантия на тот же ниссан - 5 лет, на варик - 10 лет или 200 тыс пробега. а ниссан с джатко сам разбирается...но это там...Помнится кашкайцы пытались оформить косяк печки у 2,0 CVT... хрен чего вышло. поменяли только у отдельных, очень въедливых товарисчей
  24. Целая ветка по шумке и связанных с ней проблемами. многие ставят от транспортера фолькса
  25. странно, что всех озаботили экраны а вот про память сидений - это круть!!!! потому как электроприводы у трейла - бред полный!!!! На кой он нужен без памяти - не понятно... один раз под себя можно и вручную настроить!!! можно про память по-подробней?
×
×
  • Создать...