Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Djavani

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Djavani

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/28/1988

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Домодедово
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2.5 LE 2008г.
  • Пользователь о себе
    (Х)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, рыбалка, туризм.

Посетители профиля

1036 просмотров профиля
  1. Djavani

    Как подключить CAN

    Никакой новой инфы по кан не появилось? было бы не плохо подцепить климат к мафону + открытие дверей и т.д.
  2. Этот сервис с якобы представителями Джатко я крайне не рекомендую, гарантия 12 месяцев или 20т. км.при условии что после ремонта я приеду на замену масла через 1000 км , но во время ремонта мне сломали воздухозаборную магистраль, крышку фильтра и ещё много мелочей. Потом сказали что так и было. Я на них наехал и они очень неохотно поехали на разборку и купили часть деталей, что то потом пришлось докупать самому, но самое стремное что подняв машину на подъемнике у себя на работе я заметил пару болтов на коробке которые закручены на половину....(Просто торчали наживленные от руки) Послав их и решив в другом месте заменить масло через 10т и в дальнейшем менять через 30т я можно сказать сам отказался от гарантии в таком рукопопком сервисе. В общем поэтому и прошу помощи, кто ремонтировал коробку в хорошем сервисе с хорошими специалистами, дайте контакты пожалуйста. Если кому интересно могу скинуть видио что происходило с оборотами машины перед возникновением этой ошибки.
  3. Вот такой ремонт делал 7 т.км. назад. Подскажите пожалуйста хороший сервис по коробкам на юге москвы.
  4. На заглушенной, уже понял что нужно на заведенной, а с другой стороны на холодную тоже на заведенной нужно смотреть? Если нет, то уровень капец как выше получается. Пузырики эти очень смущают, завтра ещё раз посмотрю утром. А масло настолько прозрачное что его на щупе не видно нифига...
  5. Похоже ребята наподобие тех которые мне вариатор чинили, я после них пару болтов на коробке сам закручивал...
  6. Похоже, пробег 240, на 220 ремень на варике частично порвался, покоцало конуса. Ставили гизьзы, новые конуса, новый усиленный ремень, клапан, фрикционы и т.д. Около 140к обошлось по деньгам. Просто по логиге сейчас в вариаторе всё новое... думается что проблема может быть не в механике а в электронике. Ещё не понятно почему масло чуть пенится. И проблема только на хорошо прогретом двигателе.
  7. Тоже появилась такая проблема, на скорости больше 100км иногда обороты скидываются примерно на 500 и возвращаются, дальше машина едет нормально. Отпускаешь педаль газа и по новой начинается, разок происходит и опять едет. Пока что не знаю в чем дело... Но варик капиталили перед новым годом, ремень, клапан и т.д. Масло тоже чуть пенится
  8. Не получилось приехать очень жду фото/видео мероприятия!
  9. Мечта то не о доводчике... а чтобы стёкла сами продолжали закрываться и открываться при нажатии кнопки стеклоподъёмника. На всех окнах и пассажирских кнопках в том числе. Когда потеплеет попробую помудрить с доводчиками с али.
  10. Там если покопаться то такой приборчик за 1000р. можно найти на "ДонгФенг" этот... и ещё куча всего интересного вроде кнопки Старт/стоп, ключа как у Теаны и т.д. Узнать бы о совместимости с нашими Иксами. Судя по магнитолам а-ля тесла, проводка точно такая же. А все стеклоподъёмники АВТО - давняя мечта!
  11. Вот Приблуда интересная для китайского x-trail ссыль Вроде как все стёкла в автомате позволяет закрывать.
  12. а ALL Auto реализовать никак не получится?
×
×
  • Создать...