Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рыжикоff

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Рыжикоff

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/26/1983

Контакты

  • Skype
    andervers666gus

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1126 просмотров профиля
  1. Рыжикоff

    Дженсер на ул. Лобачевского 114

    Брал в Дженсер Лобачевского. Такое ощущение было, что там одни бараны работают. Объяснить толком ничего не могут или не знают. Через неделю, после того как забрал авто, обнаружил трещину на стекле фонаря заднего хода. Поменял потом по КАСКО. Короче больше на Лобачевского ни ногой. На ТО пытаются всегда развесит на закисшие направляющие суппортов.
  2. Рыжикоff

    Китайская магнитола на Андроид

    Нет. Микрофон на магнитоле встроенный, работает нормально.
  3. Рыжикоff

    Китайская магнитола на Андроид

    Впечатления только положительные. За исключением радио. Слабовато ловит сигнал.
  4. Рыжикоff

    Китайская магнитола на Андроид

    https://ru.aliexpress.com/item/PAC-USB-NI1-OEM-Radio-USB-Port-Input-Retention-Cable-fo-Nissan-Car-Audio-Replacement/32697912670.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.iegOWG Это для USB и AUX
  5. Рыжикоff

    Китайская магнитола на Андроид

    CAN не пробовал подключать? Если знаешь, скинь в личку.
  6. Рыжикоff

    Как подключить CAN

    Всем доброго. Купил себе такую магнитолу. Только вот не пойму, можно ли подключить к ней CAN, чтобы магнитола видела состояние автомобиля. Что для этого нужно, может кто знает??? И для какой машины выбирать протокол в настройках?
  7. Вот такую я себе заказал во Владивостоке. 11900 магнитола+1550 доставка EMS. Продавец уверяет что все подойдет пин в пин. Как придет, постараюсь сделать отчет по установке. Экран 10 дюймов. Ссылка: https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/audio/radio/+/Nissan+X-Trail/
  8. Рыжикоff

    Где взять???

    Мда, ценник конечно конский.
  9. Рыжикоff

    Где взять???

    Где взять такие брызговики? Ну или что то подобное и по вменяемой цене. Подскажите. Может кто нибудь приобретал такое чудо.
  10. Рыжикоff

    Лампы в салоне

    Финансовый вопрос это другое. Хотелось бы знать какие лампы стоят. (пальчиковые, безцокольный т тд и тп)
  11. Рыжикоff

    Лампы в салоне

    День добрый. Подскажите, какие лампы в подсветках в салоне. И как эти светильники разбираются. Хочу лампы на диоды заменить. Пробовал снять, но что то боязно сломать что нибудь. Может кто менял?
  12. Напишу и я немного. В июле 2014 купил икса. 2 литра на мешалке. На данный момент пробег 47000. По гарантии покрасил нижнюю часть задней двери. На следующей неделе поеду перекрашивать верхнюю часть. Так же по гарантии поменял поводок стеклоочистителя с водительской стороны. Проверьте у себя, не трет ли поводок об накладку лобового стекла. Если машина на гарантии , меняйте по гарантии. Мне сначала не хотели менять. Но я попросил написать мне официальный отказ в гарантии и сказал , что с этим ответом буду обращаться к дистрибьютеру. Через 15 минут оказалось, что случай грантийный. В остальном ничего плохого об автомобиле сказать не могу.
  13. Читал я читал про установку и номера ПТФ, но так и не понял. ТПФ VALEO 043403 подойдут на Т 31 рестайлинговый.
  14. Пара вопросов возникает. Подрулевой будет от другой комлектации, т.е. с лишним положением АВТО? Я где то на форуме видел, что подходит от Тииды. Кто знает, скинте каталожник. И второе. Есть ли аналоги оригинальных ПТФ, а то по 8000 как то нет желания покупать. Каталожники пожалуйста в студию.
  15. На корпусе МАФОНА нет минусовой полярности. Кинь провод для ручника на массу, да будет тебе счастье.
×
×
  • Создать...