Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

All-llex

Х-трейловоды
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О All-llex

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/01/1976

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    x-Trail t32 2015

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1260 просмотров профиля
  1. Скорость больше 40 была...
  2. Сигналку отключал, не помогло... Про неконтакт - точно не то, заводится абсолютно нормально, но первое нажатие - зажигание, второе - запуск Аккумулятор отключал - табличка появилась что не видит ключ, думал глюк какой, оказалось просто батарейка в пульте села Шлейф на руле - а как он с кнопкой старт/стоп связан? Очень похоже что просто какой-то другой режим включился, а вот как его обратно переключить.......
  3. Добрый вечер! Не могу сказать, что часто круизом пользуюсь, однако сегодня при его включении - на приборке замигал его зеленый значок, при этом скорость не фиксировалась... Недавно отключал аккумулятор, после этого еще и запускаться двигатель начал только со второго нажатия на СТАРТ, может это и не связано никак... Может какие настройки сбились... Куда посмотреть, что проверить???
  4. После недавнего отключения аккумулятора машина стала заводиться только после 2х нажатий на START. Сначала включается зажигание (загорается приборка), нога соответственно на тормозе, после второго нажатия уже запуск. До отключения аккумулятора запускалась с одного нажатия... Как вернуть обратно??
  5. Добрый вечер! С недавнего времени кондиционер периодически перестает дуть, то есть вентилятор работает, а из воздуховодов почти не дует. Происходит обычно так: минут 30-40 работает нормально (во влажную погоду меньше), потом поток воздуха уменьшается очень сильно, почти совсем не дует, при этом вентилятор как работал, так и работает на тех же оборотах. Если полностью выключить климат, или просто отключить кнопкой кондиционер и подождать минуту, поток воздуха возобновляется как должен быть, включаю кондей и минут 40 все снова работает как и должно. Выяснено, что происходит обмерзание испарителя кондиционера (радиатор, что стоит в салоне, рядом с салонным фильтром), соты забиваются инеем и воздух не проходит. При выключении кондея лед тает и воздух проходит снова. Проверен датчик температуры испарителя, на всякий случай заменен термоэлемент, результата нет... Что посоветуйте кроме сервиса?
  6. All-llex

    Встречи на дорогах-2

    Только что, Московская облать, Тучково, на парковке Ленты
  7. Здравствуйте товарищи :) Кто знает точно совместимы ли NS-2 разных производителей? Менял жижу в сервисе у Юрия, сейчас хочу долить до максимума, но не знаю какую ns-2 можно долить :(
  8. Вечер добрый. Кто знает для чего на наших машинах на заднем диване третий ремень безопасности? Взрослому человеку там не пристегнуться так как ремень короткий, автокресло посередине тоже не поставить, так как там получается возвышение и оно стоит не устойчиво, заваливается на бок.
  9. Здравствуйте товарищи Собираюсь ехать в конце месяца в Краснодар, а посему думаю об автобоксе на крышу. Покупать не выгодно, так как хранить негде, может кто брал в аренду и знает хорошую контору? Или может у кого лежит без дела и можно воспользоваться, естественно НЕ безвозмездно?
  10. Захотелось повыше сделать, особо предпосылок не было. Как говорится «не было печали, купила баба поросЯ».
  11. Сорри что пишу еще и тут, написал в соответствующем разделе - никто не ответил, да и посещаемости там нет... суть вот в чем: Обязателен ли сход развал после установки проставок 20-25? Проставки куплены, но вот гадство - не крутятся регулировочные болты в задних рычагах!! Сервисмены предложили менять рычаги, насчитали почти 20к, дороговато проставки выходят в итоге то...
  12. Подскажите, обязателен ли сход развал после установки проставок 20-25? Проставки куплены, но вот гадство - не крутятся регулировочные болты в задних рычагах!! Сервисмены предложили менять рычаги, насчитали почти 20к, дороговато проставки выходят в итоге то...
  13. На включенном зажигании? Что при этом должно произойти?
  14. В продолжении темы стартера... Не думаю что дело в реле, которое в блоке предохранителей. Я четко слышу громкий щелчок под капотом, но стартер при этом не вращается. Тяговое реле? Неужели мастера из конторы что перебирали стартер руко...опы?
×
×
  • Создать...