Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-TR140

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О X-TR140

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Диллер отдельная история! Начал поиск своего авто. Звоню спрашиваю. Хочу механику с рейлингами люком цвет серый или черный. Да! Отвечают есть приезжайте... Приезжаю-да есть ! Но на складе давайте-предоплату а то заберут. Посмотреть то можно ? Да! Но сначала предоплата. И так практически во всех салонах. Потом когда-меня достало это на башиловке сказали есть то что.вы ищете и механика и цвет и все как хочу механика объемом 2.5!!!! Говорю оформляйте! Иду деньги снимать. Менеджер даже не перезвонил...ну нету механики2.5 При показе авто двое из троих не знают как включается задняя один. На технических вопросах плывут. Давление в шинах из 5 салонов ответили в 2х. Причем реально отдали машину с давлением 3.3 передние и 3.0 задние колеса. А ведь пониже будут обслуживать наши авто и очень недовольны когда присутствуешь в ремзоне,
  2. Всем привет! почти 2 месяца владею в целом позитивное впечатление ездил и на японцах и на французах так что есть с чем сравнивать да шумновато по сравнению с рено лагуна да поскрипывает постукивает(но в эти минуты успокаиваю себя тем что авто с претензией на джип))) просторно для семьи и багажа трое взрослых двое детей и багажник со всякой всячиной не напрягает и хочется ехать ехать ехать ехать...)) теперь о минусах которые немного напрягают 1. как уже писали пол проминается и это както ненормально садишся и реально неприятно 2 от локтя на обивке двери вмятина авто 2 месяца проехал 4ткм(для сравнения каризма пробег 250ткм лагуна 220ткм никаких намеков даже на потертости)(в сервисе сказали -а разве это подлокотник??))) ну и еще пара вопросов теперь о главном заглянув спереди под машину обнаружил отлетающую краску в местах сварки и голый металл с налетом ржавчины......авто 14 года в эксплуатации 2 месяца снимал решетку радиатора на балке таже песня (туда ни камень ни вода не попадают) вывод кузов оказывается даже не грунтован швы не очищены от окалины и это там где видно а где не видно?????? заехал к диллеру показал они говорят это нормально металл толстый не проржавеет не гарантия.. .. сам себяспрашиваю а если гарантия то что ктото зачистит швы, прогрунтует???? сервисный человек говорит чего бы я хотел? а и правда чего? да чтобы собирали авто из нормальных материалов и соблюдением хотя бы минимума технологических требований а сейчас что? все новое это хорошо забытое старое : берем мовиль кисточку и вперед подкрашивать подмазывать подкладывать подклеивать НО это все уже оплачено!!!! в итоге по отзывам корейские авто по этим параметрам на голову выше(хотя по техническим ниссан тоже под сомнением) что дальше??? китайский автопром станет лучше японского собранного в России????? и вопрос что у нас руки кривые или место проклятое?
  3. как ни печально признавать. но выдимо руки ростут не оттуда ... и пистоны снял , и нижние защелки нащупал ..но ощущение что еще вверху держат защелки какието...помогай народ)))
  4. Индивидуальность исчезла. С новым патфаиндером та же песня-тот вообще стал городским кроссовером вот для его любителей стресс двойной
  5. Всем Привет! 04.04.14 сел за руль СВОЕЙ машины и понял -МОЯ!) X-TRAIL 2014 гв. механика , черный. история автовладения. москвич 21412))) ваз 2104,ваз 2114,carisma,laguna,corolla Сам со Смоленщины. в Москве с 93 сфера деятельности -строительная геодезия и не только (где ключи от банковской ячейки,пароли,шифры,явки в личку при условии убедительного обоснования просьбы))) Андрей. Можно к вам?)
×
×
  • Создать...