Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Марс 102

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Марс 102

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Марс
  • Город
    Башкортостан.

Посетители профиля

854 просмотра профиля
  • JohnD

  1. Здравствуйте . Проблема такая . Перестала гореть задная правая габаритка а на прицепе все четере габаритки не горят . Горели все. Заранее спасибо.
  2. Пока нормально, поездием увидем если что не так.
  3. Там внутри есть колодки ручника, вот они и заржавели не отходили. Когда начали вытаскивать тормозной диск он отошол с грохотом.
  4. Все нормально. На эвакуаторе отвезли в Ниссан центр бесплатно. Ждал два часа пока займуться моей машиной. Подняли на подемники, сняли колесо, супорт. Трос ручника отпустили там регулировочный болт на 13 под ручкой ручника в салоне машины и сняли диск он спокойно без усилий снялся, ржавый. Ржавчину тряпкой почистили и побрызгали чем то. Собрали обратно, ручник настроили и все в норме. В общей сложности на работу ушло не больше 20 минут. За работу сказали что берут по минимуму и взяли 660 рурлей. Как то вот так, может кому пригодится.
  5. Завтра утром в Ниссан сервис.По результату отпишусь если кому интересно.
  6. Посмотрим результат.
  7. Спасибо за советы. Сегодня опять попробую если не получится то в ниссан центр. Эвакуатор бесплатно , машина на гарантии. Запись только на вторник и сколько запросять.
  8. Часа два пробовал всякие советы ВД шкой брызгал и стучял молотком через деревячку . Чувство такое как будто штерем проткнули и закрепили , после свободного хода металический стук . Минимальный люфт есть. Может кто что подскажет.
  9. Пробовал за тормозной диск , люфт есть . даже на валу (кардан ) не знаю как называется он от колеса уходит понятно что для привода колеса. Я же подехал не каких признаков не было.
  10. драствуйте. У меня заклинело правое заднее колесо. Снял колесо с ручника снял прбовал прокрутит колесо не получается минимальный люфт есть наверное колодка отходит. 20 дней назад нормально подъехал не каких признаков не было. Машине 2 года, 20 пробег.За ранее блогадарен
  11. Здраствуйте. У меня заклинело правое заднее колесо. Снял колесо с ручника снял прбовал прокрутит колесо не получается минимальный люфт есть наверное колодка отходит. 20 дней назад нормально подъехал не каких признаков не было. Машине 2 года, 20 пробег.За ранее блогадарен.
  12. ГДЕ СКОЛЬКО СТОИТ ТО 2. У НАС В СТЕРЛИТАМАКЕ 13 ШТУК СКАЗАЛИ. НЕ ДОРОГОВАТО ЛИ?
  13. Марс 102

    Сцепление X-Trail T31

    Да сцепление - это большой минус для икстрейла. На не глубоком снегу разворачивался и дымок и запашок горелый.
×
×
  • Создать...