Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Марс 102

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марс 102

  1. Здравствуйте . Проблема такая . Перестала гореть задная правая габаритка а на прицепе все четере габаритки не горят . Горели все. Заранее спасибо.
  2. Пока нормально, поездием увидем если что не так.
  3. Там внутри есть колодки ручника, вот они и заржавели не отходили. Когда начали вытаскивать тормозной диск он отошол с грохотом.
  4. Все нормально. На эвакуаторе отвезли в Ниссан центр бесплатно. Ждал два часа пока займуться моей машиной. Подняли на подемники, сняли колесо, супорт. Трос ручника отпустили там регулировочный болт на 13 под ручкой ручника в салоне машины и сняли диск он спокойно без усилий снялся, ржавый. Ржавчину тряпкой почистили и побрызгали чем то. Собрали обратно, ручник настроили и все в норме. В общей сложности на работу ушло не больше 20 минут. За работу сказали что берут по минимуму и взяли 660 рурлей. Как то вот так, может кому пригодится.
  5. Завтра утром в Ниссан сервис.По результату отпишусь если кому интересно.
  6. Посмотрим результат.
  7. Спасибо за советы. Сегодня опять попробую если не получится то в ниссан центр. Эвакуатор бесплатно , машина на гарантии. Запись только на вторник и сколько запросять.
  8. Часа два пробовал всякие советы ВД шкой брызгал и стучял молотком через деревячку . Чувство такое как будто штерем проткнули и закрепили , после свободного хода металический стук . Минимальный люфт есть. Может кто что подскажет.
  9. Пробовал за тормозной диск , люфт есть . даже на валу (кардан ) не знаю как называется он от колеса уходит понятно что для привода колеса. Я же подехал не каких признаков не было.
  10. драствуйте. У меня заклинело правое заднее колесо. Снял колесо с ручника снял прбовал прокрутит колесо не получается минимальный люфт есть наверное колодка отходит. 20 дней назад нормально подъехал не каких признаков не было. Машине 2 года, 20 пробег.За ранее блогадарен
  11. Здраствуйте. У меня заклинело правое заднее колесо. Снял колесо с ручника снял прбовал прокрутит колесо не получается минимальный люфт есть наверное колодка отходит. 20 дней назад нормально подъехал не каких признаков не было. Машине 2 года, 20 пробег.За ранее блогадарен.
  12. ГДЕ СКОЛЬКО СТОИТ ТО 2. У НАС В СТЕРЛИТАМАКЕ 13 ШТУК СКАЗАЛИ. НЕ ДОРОГОВАТО ЛИ?
  13. Марс 102

    Сцепление X-Trail T31

    Да сцепление - это большой минус для икстрейла. На не глубоком снегу разворачивался и дымок и запашок горелый.
  14. И насколько это плохо, если запахло горелым сцеплением это кирдык сцеплению или это все нормально? Кто может ответит на этот вопрос???
  15. А что горит то все таки сцепление или тормозные колодки. Я тоже когда буксовал в снегу , тоже горелым запахло. Заранее спасибо.
  16. Марс 102

    замерз антифриз

    Мне сегодня поменяли антифриз без оплаты. Цвет зеленый. По времени около часа.
  17. Марс 102

    замерз антифриз

    Такая же беда. При -25 резко стал повышаться температура в системе до красной отметки. кое как доехал до дома. Позвонил Ниссанцентр записали на замену на 8 января . Поехал 8 го машину помыли за 150 руб . Проверили тосол температура замерзания -22. Сказали сегодня поменять не можем , зав склад на выходных и надо разрешения на замену с Москвы. Записали на 11 января. И каждый раз надо мыть машину за 150 р, при каждом заезде . Машина 2012 года.
  18. Ужас . Как бы они вас не развели. Разберут и скажут что сам виноват . Ищи потом правду.
  19. Марс 102

    замерз антифриз

    А кто может ответит . Какого цвета должен быть антифриз? У меня она синего цвета, машине пол года. У нас пока холоднее 15 градусов не было. За ранее благодарен.
  20. Если не обслуживаемые значит уровень и плотность не надо проверять- я правильно понял? А при зарядке не закипит не бабахнет?
  21. Как заряжать акб ниссановские. Надо ли снимать крышки, они обслуживаемые или не обслуживаемые ? Я когда заряжал акб снял одну крышку кое как. В ниссан центре сказали, если хоть одну крышку сняли- гарантии ни какой.
×
×
  • Создать...