Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

юрий Б.

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О юрий Б.

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    ЮрийБ
  • Город
    Волгоград
  • Модель авто
    Ниссан х- трейл рейсталинг 2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поставил б.у блок распределения питания у бывших официалов. .Машина стала заводиться но мастер говорит,что всем дело в блокираторе руля. Может повториться. Надо смотреть моторчик руля. Но заменить ,смысла нет.не пропишется,т.к. Ниссан не может прописать ,нет доступа к сервису Не подскажите умельцев,кто может в случае ремонта моторчика руля или замены его прописать ключи . Блок взял с таким же номером,что у меня был год только чуть раньше. . но выяснилось что он с дизельного Ниссана сканер выдает ошибки по наклону кузова и что то с зарядкой аккумулятора,но сказали что это не критично на панели ни чего не горит.в смысле ,нет ошибок.
  2. Стоит сигнализация , четыре года, все работало нормально Да, это блок предохранителей, просто на авито его по разному называют. И продавцы тоже. Но меня интересует его взаимо заменяемость с блоками предыдущих моделей
  3. Двигатель перестал заводиться проблема показывает руль и кнопку, ничего не помогает.(не второй ключ,не покачивание руля, НИЧЕГО) Заводиться только после снятия клеммы аккумулятора на пару минут.Как заглушишь ,опять снимай клемму. Поехал в Центр Ниссан(бывший) сняли Блок распределения питания(блок комфорта) сказали надо искать в нем причину. Подскажите этот блок 284B7 5NA0A модель 2019 год машина НИССАН Х ТРЕЙЛ 2018г. Взаимозаменяем с блоком 284B7 4 NA0A от моделей 2014-2017 годов.? Просто оригиналов нигде нет приходиться искать б,у Или его можно отремонтировать?
  4. Та же проблема показывает руль и кнопку, ничего не помогает. Заводиться только после снятия клеммы аккумулятора на пару минут. Поехал в Центр Ниссан(бывший) сняли Блок распределения питания(блок комфорта) сказали надо искать в нем причину. Подскажите этот блок 284B7 5NA0A модель 2019 год машина НИССАН Х ТРЕЙЛ 2018г. Взаимозаменяем с блоком 284B7 4 NA0A от моделей 2014-2017 годов.? Просто оригиналов нигде нет приходиться искать б,у Или его можно отремонтировать?
×
×
  • Создать...