Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

U4enik

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О U4enik

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Минск
  • Модель авто
    Nissan X-Trial 2012 г., 2.0, бензин, Вариатор
  • Пользователь о себе
    Люблю отдых возле озера, кемпинг, ездить по лёгкому бездорожью..

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Поиск Бога

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток. Прошу помочь выбрать ступицу для задних колес. У меня Т-31, 2012г., Бензин, 2.0, коробка автомат, И у меня завыли оба задних ступичных подшипника. Прошел сегодня диагностику подвески у официала в Минске, сказали заменить обе ступицы. Но цена оригинальных заоблачная. Порекомендуйте, пожалуйста несколько вариантов ступиц, для задних колес не оригинальные, с хорошим отношением цена/качество. Заранее благодарен.
  2. U4enik

    Выбор зимней резины T-31

    Спасибо за ответы. Для меня самый важный параметр: 2. Хорошо ведут себя при езде по снежному асфальту (чтобы за городом, когда много снега, хорошо держали дорогу) Пока такой резины, которую вы предложили в Минске не могу найти. Но есть такие варианты: Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 225/55R18 102T Bridgestone LM-80 evo Dunlop 4D Pirelli SottoZero-3 Pirelli SottoZero-3 AO Кто подскажет какая резина из представленной лучше держит снежную дорогу?
  3. U4enik

    Выбор зимней резины T-31

    Спасибо вам за ответ. Я пока нашел в продаже такие: Kormoran SUV Stud 225/55 R18 102T Без последних букв: XL, Чем отличаются Kormoran SUV Stud 225/55 R18 102T от Kormoran SUV Stud 225/55 R18 102T XL? Вы знаете?
  4. U4enik

    Выбор зимней резины T-31

    Добрый день. У меня Nissan-X-Trial, Т-31 2012 г.в., 2.0, 4WD, CVT, бензин Выбираю себе зимнюю резину. Порекомендуйте, пожалуйста марку и модель со всеми буковками и цифорками. У меня 18 радиус, 225 ширина, 55 профиль. Около 90% -асфальт, или бетон, Около 5 % - гравийные дороги, И около 5% - лёгкое бездорожье (лесные дорожки, с глубокой колеей и грязью, пару раз в месяц поездки в деревню (там около 3-4 км лёгкого бездорожья) Мои параметры: 1. Стоимость: средний диапазон (не дорогие, и не дешёвые); 2. Хорошо ведут себя при езде по снежному асфальту (чтобы за городом, когда много снега, хорошо держали дорогу) 3. Износоустойчивые (чтобы подольше не покупать); 3. Больше для асфальто-бетонных дорог (но, с небольшим уклоном на бездорожные качества); 5. Заметно не шумные. Заранее благодарен
  5. U4enik

    Выбор летней резины Т-31

    Добрый день. У меня Nissan-X-Trial, Т-31 2012 г.в., 2.0, 4WD, CVT, бензин Выбираю себе зимнюю резину. Порекомендуйте, пожалуйста марку и модель со всеми буковками и цифорками. У меня 18 радиус, 225 ширина, 55 профиль. Около 90% -асфальт, или бетон, Около 5 % - гравийные дороги, И около 5% - лёгкое бездорожье (лесные дорожки, с глубокой колеей и грязью, пару раз в месяц поездки в деревню (там около 3-4 км лёгкого бездорожья) Мои параметры: 1. Стоимость: средний диапазон (не дорогие, и не дешёвые); 2. Хорошо ведут себя при езде по снежному асфальту (чтобы за городом, когда много снега, хорошо держали дорогу) 3. Износоустойчивые (чтобы подольше не покупать); 3. Больше для асфальто-бетонных дорог (но, с небольшим уклоном на бездорожные качества); 5. Заметно не шумные. Заранее благодарен.
  6. U4enik

    Выбор моторного масла

    То есть, при замене масла, нужны две разные прокладки: - одна прокладка идет в комплекте с фильтром, - и нужна ещё вторая прокладка пробки 1102601M02, - а для чего она, - также для масленого фильтра?
  7. U4enik

    Выбор моторного масла

    Я купил такой фильтр: Nissan 1520865F0A А, что за прокладка пробки? Можете написать точное название модели этой оригинальной прокладки пробки, со всеми буквами, и цифрами?
  8. U4enik

    Выбор моторного масла

    Вобщем, я купил оригинальное масло 5W30, И оригинальный фильтр: 1520865f0a Как я понял, чтобы заменить моторное масло на СТО, нужно масло, масляный фильтр, прокладка для масляного фильтра, и воздушный фильтр. У меня вопрос, входит ли прокладка в комплект к оригинальному масленому фильтру, или нет ?
  9. Ну.. Точно неизвестно, когда зтот кризис с короной кончится. Не по наслышке знаю, что на вчерашний день по всему миру закрыли очень много заводов, которые делают запчасти, автопроизводителей, и прочих заводов, связанных с автомобилестроением. Возможно этот кризис закончится позже, чем через несколько месяцев.. А, колодки с дисками уьменя уже стерлись, недавно начали скрипеть .. Так-что лучше взять то, что осталось сейчас.. Ну.. Точно неизвестно, когда зтот кризис с короной кончится. Не по наслышке знаю, что на вчерашний день по всему миру закрыли очень много заводов, которые делают запчасти, автопроизводителей, и прочих заводов, связанных с автомобилестроением. Возможно этот кризис закончится позже, чем через несколько месяцев.. А, колодки с дисками уьменя уже стерлись, недавно начали скрипеть .. Так-что лучше взять то, что осталось сейчас.. я уже заказал эти колодки и диски. Как проверить, что это не подделки? Буду сегодня вечером забирать уже. Кто может, ответьте, под., В ближайшее время.
  10. В Беларуси запчастей стало мало.. Границы закрыты. Раньше частники много ездили, сейчас их не пускают.. Пока есть два варианта на передние: 1) Колодки Remsa + диски Nipparts 2) Колодки Remsа + диски Remsa Как лучше купить? Не будет ли проблем с какой-то совместимостью разных марок: 1) Колодки Remsa + диски Nipparts?
  11. Советуют колодки и диски на передние, фирмы Remsa Кто-то может что-то сказать на счет этой Марки?
  12. Спасибо за ответы!!!
  13. Ну, оригинальные, наверно, дороговато.. Может, ещё что-то посоветуете?
×
×
  • Создать...