Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wolf_X

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Wolf_X

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

1032 просмотра профиля
  1. Сам датчик очень похож на оригинал, распиновка проводов правильная, только у оригинальной фишки два боковых внешних пластиковых усика не внизу, а вверху разъема (у меня так), т.е. папа в маму не войдет. Проблем никаких, разъем можно взять со старого датчика. Второй датчик (http://ru.aliexpress.com/item/For-NISSAN-DENSO-Oxygen-Sensor-ROGUE-ALTIMA-L32-S35-QR25DE-2-5L-22693-JA00A-211200-7040/1676464893.html) и по виду и по разъему отличается.
  2. Алексей, спасибо, а ошибку какую выдавал, тоже Р0130? И что в итоге оказалось - не ДМРВ случайно?
  3. Ну раз уж купил попробую перепаять на родной разъем...
  4. Загорелся чек. Код ошибки - Р0130. Диагност у ОД приговорил первый датчик кислорода. Написал код для заказа - 22693JA00B. Экзист выдает 9500 руб. за оригинал и от 6 до 18 тыс за аналоги. Датчик снимал, ортофосфорной кислотой мыл, ошибку сбросил, но чек снова загорелся. Расход бензина и динамика авто в норме. Коллеги, подскажите, может кто сталкивался - есть ли аналог первого датчика за разумные деньги? В сети попробовал поискать, еще больше запутался, советуют вот такой - 22690EN200. Купил, разъем не тот, подогрев звонится на других контактах. Кроме того, у родного датчика сопротивление 3,9 ом, у 22690EN200 - 4,6 ом. В общем, хелп плз...
  5. я брал на eBay, 20 баксов сами накладки (Китай, дорестайл) + 10 пересылка. Все пришло нормально, ставятся на скотч, почти год уже стоят - все ОК.
  6. Wolf_X

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Я именно такую и поставил, с буквой В, вместо штатного ГУ с чейнджером. Подходит 100%, все разъемы совпадают. На ГУ останется свободным разъем AUX-USB, тут надо колхозить кабель. Ну а кнопки на руле... Тут могут быть разные варианты...
  7. Wolf_X

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Коллеги, подскажите пожалуйста. Установил AGC-0071RF. Все ОК. Кнопки тлф и инфо на руле местами не поменялись. НО: Раньше на штатной голове (без mp3) можно было этой кнопкой (тлф на руле) войти в тлф книгу, джойстиком на руле выбрать абонента и еще одним нажатием кнопки тлф позвонить. Теперь кнопка тлф работает только на ответ на вызов. Нажатие кнопки для исходящего вызова - никакой реакции, ГУ продолжает просто играть. Это у всех так или мне стоит дальше разбираться?
  8. Коллеги, подскажите, на Т31 задний ступичный подшипник вместе со ступицей менять нужно (как передний) или отдельно сам подшипник поискать. В экзисте нашел несколько номеров (оригинал): 43202-JG000 43202-JG01A 43202-JG21A (чем они отличаются?). Это все ступицы в сборе. Отдельно подшипник Ниссан не предлагает. В раздумьях...
  9. Скорее всего проблема с проводкой на участке от разъема блока предохранителей до места соединения жгутов (короткий участок, не более 20 см). От этого места соединения один из жгутов идет (над вентиляторами радиатора) к правой фаре, другой к левой. Раз не горят оба габарита - значит проблема именно на этом участке. Но я бы все-таки с помощью тестера убедился в отсутствии +12в на контактах обеих ламп габаритов. Еще пошевелить разъем блока предохранителей. Ну и останется только вскрыть вышеуказанный участок жгута. Очень бы помогла распиновка разъема блока предохранителей, чтобы тупо прозвонить проводку тестером.
  10. Борис, в подкапотном блоке (фото в этой теме есть выше) есть два красных предохранителя по 10А. Они рядом в соседних гнездах. Тот что справа (если стоять лицом к машине) - он и есть на габариты. На крышке блока он обозначен как 10А DTRL. Но, повторюсь, скорее всего не в нем дело - раз горят задние габариты и подстветка номера - значит проблема в проводке. идущей к передним габаритам.
  11. Что не горит-то спереди - габариты или противотуманки? Т.к. задние габариты горят, то предохранитель габаритов непричем. Он один на все габариты и подсветку номера. Находится в подкапотном блоке. 10А. Видимо проблема в проводке на передок.
  12. Привет владельцу утко от владельца бегемотика.
  13. Алексей, просьба и мне отпиши что дак как на этом ибее.
×
×
  • Создать...